перейти к новости

Видео: в Самарской области супруги растят 10 приемных детей

24 апреля 2024, 13:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 апреля, 14:39
Сначала пусть усыновят и сами зарабатывают что бы их содержать а потом уже про Беняна пишите! Да всем дармоедам по коттеджу взял усынови и никаких дотаций! Все сразу вернут до одного ребенка! Это живые деньги!
Гость
24 апреля, 15:32
Пока жите приме, и усыновите, хотя бы одного.Усыновление не выгодно для ребенка, в первую очередь.
Гость
24 апреля, 17:28
Гость
24 апреля, 15:32
Пока жите приме, и усыновите, хотя бы одного.Усыновление не выгодно для ребенка, в первую очередь.
не надо чужих детей брать. Это не ваше. Да и в детдоме безопасней, чем с непоня тными тетями, дядями и гостями в чужом доме в любое время дня и ночи.
Гость
24 апреля, 20:45
Гость
24 апреля, 17:28
не надо чужих детей брать. Это не ваше. Да и в детдоме безопасней, чем с непоня тными тетями, дядями и гостями в чужом доме в любое время дня и ночи.
А в болоте привыкли воровать всё подряд.
Гость
24 апреля, 14:37
ОЙ и достижение ? А они их усыновили ? Ага счас ? Тогда пособий не будет а это просто за счет страны и своихне обидят свлю пенсию можно и внукам за квартиры ипотеку платить эа хорощо пристроились !
Гость
24 апреля, 15:33
пристройтесь так же, или слабовато между ножек?
Гость
24 апреля, 18:10
Дочки покинули дом правильно нет раб силы а тут и присмотрят и огород прополют и денежки будкут внуков растить только усыновлять и никаких Дотаций от государства!А то не которые хорошо пристроились! а деткам может в дет доме и лучше будет !
Гость
24 апреля, 20:48
👍👍 самый чесный и умный коментарий 👍👍
Гость
24 апреля, 16:44
Я негавижу многодетных. Я нехочу кормить высерышей чужих, у меня свой ребёнок. А налоги на их содержание пусть тот платит, кто придумал выплаты им.
Гость
24 апреля, 16:45
Почему мы должны платить за этот бизнес на детях ? 😡
Гость
25 апреля, 03:15
За чужих детей деньги платят, а за своих нет. Как хочешь так и живи на одну зарплату.
Гость
25 апреля, 08:00
Нужно пособия отменять, не будет приезжих и маргиналы не будут плодиться
Гость
24 апреля, 14:17
Много детей в спальнях. Взрослым подросткам необходимо уединение. Как кошек нельзя содержать десятками, так и людей на двух-ярусных кроватях в два ряда. Издевательство. Но однозначно лучше, чем детдоме.
Гость
24 апреля, 15:05
в детдоме лучше. Неизвестно. что может творится в доме опекунов. Трагических случаев предостаточно. А сколько этих случаев не афишируется.
Гость
24 апреля, 13:37
весь бюджет поганых крыльев советов таким семьям подарите
Гость
24 апреля, 16:46
Люди перестают работать по белому. Это русское болото ждёт крах.
Гость
24 апреля, 13:36
браво
Гость
24 апреля, 13:48
Отобрать коттедж у Беняна и расселить семью туда
Гость
24 апреля, 15:13
А там где с лопатой они стоят, что то подозрительное культурное растение посажено! Нужна проверка!
Гость
24 апреля, 15:38
пенсионеры помогут всегда. тем у кого много детей
Гость
24 апреля, 13:51
надежда и опора такие семьи для России
Гость
24 апреля, 15:14
Молодцы! Страна вам поможет- держитесь!