RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

ю-з.

762мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
Семья Эксклюзив История необычных докторов-тройняшек, искавших невест на «Давай поженимся» (их сердца все еще свободны)

История необычных докторов-тройняшек, искавших невест на «Давай поженимся» (их сердца все еще свободны)

Братья признаются, что пока женаты лишь на работе, но в будущем им хотелось бы завести свои семьи

Источник:
116.RU

Ильнур, Ильсур и Ильнар Мухаметзяновы из Татарстана — не просто братья-врачи, они еще и тройняшки. Они активно ведут блог о своей профессиональной деятельности и поражают подписчиков не только тем, что похожи, как три капли воды, но и своими познаниями в медицине. Удивительную историю братьев смотрите в коротком видео, которое опубликовано чуть выше.

Парни, которых с трудом могут отличить друг от друга даже близкие, не случайно связали судьбу с медициной — их отец всю свою жизнь проработал акушером-гинекологом. Росли мальчишки вместе со старшим братом в доме, буквально заваленном медицинской литературой, поэтому выбор, кем становиться, когда вырастут, практически отсутствовал. Все Мухаметзяновы решили идти по стопам отца.

После окончания учебы сложностей с трудоустройством не возникло, все трое работали в разных медицинских учреждениях родной республики.

— На работе тоже никто не знал, что мы тройняшки, да мы и не афишировали. В каком-то смысле жить проще, когда на тебя не показывают пальцем как в зоопарке. Там хотя бы платят за билет. В Татарстане работали спокойно, всё как у всех, — объясняют братья.

Сейчас Ильнур, Ильсур и Ильнар живут и работают в Москве. Честно признаются, что после того как люди видят в интернете, что они тройняшки и все врачи, относятся немного иначе, много любопытствуют. А те, кто уже успел узнать их с профессиональной стороны, возвращаются вновь и доверяют.

Однажды братья даже появились на федеральном телевидении — приняли предложение о помощи в поиске невест в шоу «Давай поженимся», но не срослось. Несмотря на неудачу с избранницами на ТВ, Мухаметзяновы не отрицают возможность завести собственные семьи в будущем. И даже не против сыграть тройную свадьбу, если невесты не будут против. А пока что они серьезно женаты лишь на своей работе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Английский для подростков 14–18 лет со скидкой 16%Английский для подростков 14–18 лет со скидкой 16%
Английский для подростков 14–18 лет со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%
Английский для работы, путешествий и себя со скидкой 16%
До 23 августа, 2026
Скидка 15% на заказСкидка 15% на заказ
Скидка 15% на заказ
До 23 августа, 2026
Все промокоды