Мама особенного ребёнка из Самары поспорила с чиновником из-за абортов
13 ноября 2024, 21:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
Гость
14 ноября, 01:56
и 30% с сборов она кладёт себе на карман, хорошо устроилась.
Гость
14 ноября, 10:02
Так подполковник полиции )))
Гость
14 ноября, 10:38
"и уж точно не мужчине" - с такими формулировками идите ка в пешее эротическое. Пол здесь ни при чём. Что, дурных баб чиновников мало? Или они правы, потому что они бабы?
Гость
14 ноября, 15:23
"Женщины рождены для рождения детей" Много он на себя берет, делая такие утверждения.
Гость
14 ноября, 17:08
давайте вам родим и вы рождены воспитывать. А мы, пойдет дальше рожать.
Ваша скольких родила? Или всех оставили с приц епом?
Запомните, не живите шаблонами и стереотипами деревни и навязывать их другим. Не каждая, родившая, в состоянии воспитать Человека.
Гость
14 ноября, 17:10
не каждый мужчина и/или женщина родив, могут стать ребе нку настоящими папами и мамами.
Гость
13 ноября, 21:19
Оля правильно всё написала. Перестаньте терроризировать народ и указывать как ему жить. Только свобода выбора во всём. Из под палки родину больше любить не станут, а вот возненавидеть ещё больше могут, что и происходит по факту.
Гость
13 ноября, 21:24
ЕС ЕС
Гость
14 ноября, 00:07
Я бы согласился, если бы не имел столько опыта общения с женщинами.
Еще ни одну не встречал, которая бы знала и осознавала причины львиной доли своих поступков.
Свобода - это хорошо, но не для людей с поражением мозга.
Гость
14 ноября, 08:50
Гость
14 ноября, 00:07
Я бы согласился, если бы не имел столько опыта общения с женщинами.
Еще ни одну не встречал, которая бы знала и осознавала причины львиной доли своих поступков.
Свобода - это хорошо, но не для людей с поражением мозга.
Так тебе ее и никто не предлагает.
Гость
14 ноября, 17:28
если запретят аборты. тогда будут рожать и оставлять государству или где вздумается.
Гость
14 ноября, 21:26
это одно и то же технически
Гость
13 ноября, 23:11
"И, если что, он первый уходит из семьи, оставляя жену и ребенка"
А статистика говорит, что 80 процентов разводов по инициативе женщин.
Как так, знатоки? Поясните. В ум не возьму.
Гость
14 ноября, 00:24
Женщины разводятся не от хорошей жизни. А потому что без них жить легче и никто нервы не мотает.
Гость
14 ноября, 01:00
Гость
14 ноября, 00:24
Женщины разводятся не от хорошей жизни. А потому что без них жить легче и никто нервы не мотает.
А раз жить легче, то зачем тогда алименты?
Чо-то лукавство здесь какое-то.
А вот если перефразировать так: А потому что ДУМАЮТ, что без них жить легче.
Тут все на свои места и встанет. И про качество решений, и про кто решать должен.
Али не так?
Гость
14 ноября, 02:44
Гость
14 ноября, 00:24
Женщины разводятся не от хорошей жизни. А потому что без них жить легче и никто нервы не мотает.
некоторые и не женятся и замуж не выходят от слова совсем говорят нет подходящих для жизни не могут влюбиться обстановка не благоприятная что ли?
Гость
14 ноября, 13:18
Да вы уберите финансирование и план по абортам на каждую больницу сначало!
Гость
13 ноября, 23:00
второго ребенка обязать выносить мужчин.и будет поставлена точка в этом вопросе.мировая практика есть.
Гость
13 ноября, 23:48
Т.е. женщина тоже ОБЯЗАНА выносить? Но только первого.
Или женщина не обязана опять у вас, а мужчина обязан.
Обожаю женские мнения. Хоть всех на учет ставь. )))
Гость
14 ноября, 10:33
Тогда с 🐓 жить будешь 🤣.
Гость
14 ноября, 17:03
Гость
14 ноября, 10:33
Тогда с 🐓 жить будешь 🤣.
Так они и щас уже живут. Выбирают мужиков, которые их хотелкам соответствуют: штоб добивался, штоб мамо уважал, штоб соглашался с ряшениями (это бредни я-ля потратить все твои деньги на наше путешествие в Турцию). А потом ноют, что бесхарактерные и разводятся. Круг замкнулся.
А как совместить аленя и характер природа еще не выдумала.
Гость
14 ноября, 09:50
Если мужчина был за аборт, а женщина "последним словом" родила - должен освобождаться от алиментов и отцовства
Гость
14 ноября, 11:14
если вы будете за аборт, вам статья автоматически, ясно?! ха-ха...!
Гость
14 ноября, 13:51
Самим фактом вступления в связь с женщиной мужчина автоматически выражает добровольное согласие на отцовство и алименты.
Гость
14 ноября, 17:08
Гость
14 ноября, 13:51
Самим фактом вступления в связь с женщиной мужчина автоматически выражает добровольное согласие на отцовство и алименты.
В оральную тоже?
Гость
14 ноября, 10:30
Какой особенный ? Пишите чесно уже , неполноценный 🤥. Изоврались уже в понятиях.
Гость
14 ноября, 17:07
Особенный лучше. Это указание на редкое состояние, но возможное и жизнеспособное. А неполноценный - это уже нужны стандарты полноценности. А у природы стандарты вот такие как видим. Тут нет неполноценности объективно.
Гость
14 ноября, 13:51
Дамочка лишний раз о себе напомнила?
Гость
14 ноября, 11:33
пойду в монахини, чтоб в труселя не лезли со своими пропагандами.
Гость
14 ноября, 13:45
Кстати, оказывается, монахам и монахиням официально, на самом высоком уровне, разрешили быть чайлдфри.
Гость
15 ноября, 22:58
Гость
14 ноября, 13:45
Кстати, оказывается, монахам и монахиням официально, на самом высоком уровне, разрешили быть чайлдфри.
Т.е. к монаху с монахиней претензий нуль?
Гость
13 ноября, 21:30
Аборты должны быть запрещены, причем, если аборт будет сделан то давать такие сроки как за убийство и врачу, и тем кто науськивает и самой мамаше. Жизнь человека начинается с момента зачатия и не с момента его рождения.
Гость
13 ноября, 21:39
Да Да
Гость
13 ноября, 21:43
Лезте в свои трусы, в чужие не надо. Без вас разберутся.
Гость
13 ноября, 21:44
Не вам решать что делать женщине со своим телом и плодом. Беременность может быть нежелательной по многим причинам например болезнь, инфекция, изнасилование, возраст подросток или перед климаксом, нет средств и условий для жизни ... и только сама женщина может принять решение рожать или нет. Потому что ребенок это забота женщины. Мужчина может просто сбежать испугавшись трудностей и не взять на себя ответственность за воспитание и обеспечение ребенка.
Гость
14 ноября, 02:38
если женщину изнасиловали, тоже рожать?
Гость
14 ноября, 10:57
ЕСс ЕСс
Гость
14 ноября, 11:06
надо в полиции будет доказывать, что не по любви, что против воли.
Гость
14 ноября, 11:12
кстати, чаще мужчины хотят абортов, потому что многие очкуют и понимают, что не потянут ношу не по себе и будут падать при ходьбе. И везде ныть и и ныть. Все бабы такие-сякие....
Гость
13 ноября, 22:54
Эмбрион с первого дня чувствует и понимает мать ... и когда женщина понимает, что она будет матерью, то и у ,, плода ,, уже стоит вопрос где и на что мы будем жить ? Так что число особенных детей будет только расти .
Гость
13 ноября, 23:56
Это сказка такая.
У эмбриона еще не нашли способ узнать. Он не может чувствовать в классическом понимании взрослого человека. Ибо нет еще шаблонов и ценностей. Он не знает, что хорошо, а что плохо. Он подвержен реакциям гормональным. С этой точки зрения для эмбриона все одно: стресс вызвал гормональный всплеск или радость великая.
Человек понимает свои чувства постфактум - через сопоставление ситуации и ощущений и ценностей.
Гость
14 ноября, 02:45
Гость
13 ноября, 23:56
Это сказка такая.
У эмбриона еще не нашли способ узнать. Он не может чувствовать в классическом понимании взрослого человека. Ибо нет еще шаблонов и ценностей. Он не знает, что хорошо, а что плохо. Он подвержен реакциям гормональным. С этой точки зрения для эмбриона все одно: стресс вызвал гормональный всплеск или радость великая.
Человек понимает свои чувства постфактум - через сопоставление ситуации и ощущений и ценностей.
так и гормональная реакция опасна для плода если всё у женщины плохо как жить плоду спокойно и родиться здоровым?
Гость
14 ноября, 12:22
и чо вы чувствовали и понимали?
Гость
14 ноября, 12:54
во проблему нашли. Просто не тр а ха ть ся и всё. И без него можно прожить.
Гость
27 ноября, 22:01
А я лично не люблю детей с детства и нафиг они мне нужны,а не полноценные темболее,задолбали по всем каналам помогите наражают дебилов,кстати 30 секунд рекламы стоят 900 рублей,а гоняют их с утра до вечера значит выгодно, народ у нас добрый,мой муж стал в 50 лет инвалидом от тяжёлой работы если бы не я то жить было вообще не на что никто ничего не платил больше полгода
Гость
13 ноября, 23:13
"Мне кажется, это должно быть совместное решение мужчины и женщины. И последнее слово в этом вопросе — за женщиной"
Чо это было!?
Гость
14 ноября, 11:09
перечитайте, осмыслите, может пойметё. Хотяяя, наврятли....
Гость
13 ноября, 23:37
Вообще-то эта абсурдная статья. Как в пользу права на аборт можно приводить аргумент О ФАКТЕ РОЖДЕНИЯ ребенка с инвалидностью?
Обнаружение дефекта плода во время беременности является показанием к аборту.
Это не вопрос разрешения на аборт вообще.
Возможны только две ситуации ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ:
1. Дефект плода обнаружен, но мать решила рожать (это к вопросу качества образования, кстати). Это никак не связано с запретами. Это преступница, которая должна сразу сесть после родов, ну или в стационар психиатрический. Как пойдет.
2. Дефект плода не обнаружен. Здесь считается, что мать вынашивает ЗДОРОВОГО ребенка. Аргумент о рождении ребенка-инвалида вообще не работает.
Если женщины начнут решения принимать - будет так как в этой статье.
Хочу аборт, потому что может родиться ребенок-инвалид.
Вот же дичь!
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
769мм 88%Мама особенного ребёнка из Самары поспорила с чиновником из-за абортов