«7 лет как муж отрубил мне руки»: как живет Маргарита Грачева, ставшая жертвой домашнего тирана
12 декабря 2024, 19:15
Гость
12 декабря 2024, 19:41
вы девочки кто перенес такое,не ждите,а будьте готовы к встрече,после которой такие сволочи будут жалеть что вышли на свободу,у меня было такое в жизни,я ждала,собрала все чем можно сделать ему больно,одно меня остановило,он был любимым сыночком,жалко сталл его мать,и только появилась возможность,я ушла,и он плакал в коленях валялся
Гость
13 декабря 2024, 10:22
Запомни, мужик! Если ты не даешь переписываться и флиртовать жене с поклонниками, не отпускаешь с бывшим в кино ,не даешь развлекаться на сайте знакомств, не отпускаешь с подружкой в Турцию, запрещаешь ночевать у подруги , не отдаешь зарплатную карту и не берешь ответственность за не своих детей - то ты тиран и абьюзер)))) А дама - самая настоящая и достойная)))))) Правда рубить руки не нужно, нужно просто не связываться.
Гость
13 декабря 2024, 11:50
Давайте уже отделять мух от котлет и не оправдывать садиста и психопата. Взрослые люди, если им что-то в супругах резко перестало нравиться, всегда могут развестись и не оплодотворять мозг друг другу и окружающим.
Гость
13 декабря 2024, 12:21
Гость
13 декабря 2024, 11:50
Давайте уже отделять мух от котлет и не оправдывать садиста и психопата. Взрослые люди, если им что-то в супругах резко перестало нравиться, всегда могут развестись и не оплодотворять мозг друг другу и окружающим.
Его поступок ни кто не оправдывает. Мой комментарий о том, что ответственность за свой выбор должна быть в обоих случаях. Статус замужней или женатого человека уже накладывает определенную ответственность и обязательства, за друг друга, семью/детей. Разводов и так уже под 100%(не сошлись характером, надоела, мало зарабатывает, растолстела и прочий бред инфантилов-эгоистов, перекладывающих ответственность на другого) что-то с людьми стало...вопрос что. Нужно копать в этом направлении, чтоб найти истинные причины...
Гость
13 декабря 2024, 13:36
Гость
13 декабря 2024, 12:21
Его поступок ни кто не оправдывает. Мой комментарий о том, что ответственность за свой выбор должна быть в обоих случаях. Статус замужней или женатого человека уже накладывает определенную ответственность и обязательства, за друг друга, семью/детей. Разводов и так уже под 100%(не сошлись характером, надоела, мало зарабатывает, растолстела и прочий бред инфантилов-эгоистов, перекладывающих ответственность на другого) что-то с людьми стало...вопрос что. Нужно копать в этом направлении, чтоб найти истинные причины...
ответственность лежит именно в браке. а развод - не запрещён. ну, разлюбил вас челочек. и такое может быть. и никто не имеет права и ограничивать волю и выбор другого человека.
Запомните: - насильно мил не будешь. и не надо никого удерживать около себя против его воли имейте самоуважение к себе и уважение к другому челоВеку. не унижайтесь и не выпрашивайте внимание челоВека, который уже не хочет с вами быть СОВСЕМ. А может и ваше поведение поспособствовало этому разладу. А детей можно и после развода спокойно растить и воспитывать обоюдно, без горизонтального положения.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
ю-з.
765мм 96%«7 лет как муж отрубил мне руки»: как живет Маргарита Грачева, ставшая жертвой домашнего тирана