перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Девочку-езидку насильно выдали замуж в 16 лет

26 февраля 2025, 13:30
Гость
Гость
26 февраля 2025, 16:40
Что делают эти дикари у нас в стране? Или только в нашей стране можно не исполнять законы, поэтому эти сюда лезут?
Гость
26 февраля 2025, 17:20
это вопрос к медвепутуедроссовичу, но 80% степашек стабильно за действия и решения власти 25 лет
Гость
26 февраля 2025, 14:36
вот яркий пример путинско-матвиенковской дружбынародов
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2025, 14:22
В мире животных
Гость
26 февраля 2025, 14:37
Агрессивные приматы уверенно берут власть в свои лапы!
Гость
26 февраля 2025, 14:18
дядя вова мы с тобой а ты с ними
Гость
26 февраля 2025, 14:17
Щас дядя вова со товарищи навезут ещё незаменимых высококвалифицированных специалистов лямов 25 и сразу попрут у нас рывки и прорывы в обещанное 25 лет назад светлое будущее..
Гость
26 февраля 2025, 14:05
А теперь скажите, сколько русские там у них в Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Киргизии, Сирии, Афганистане и т.д. ограбили или издевались над стариками, избили подростков, изнасиловали женщин, убили или зарезали мужчин, проявили агрессию или неуважение к местным и их религии, нарушили закон и т.д., и что бы с ними там сделали их местные если бы такое всё таки произошло, извинениями на камеру и депортацией наши бы точно не отделались, почему судьи назначаемые напрямую путиным дают им по минимуму или вообще снимают обвинение, а провластные СМИ замалчивают инциденты с ними?!
Гость
26 февраля 2025, 14:02
Почему не вводят визовый режим с Таджикистаном, Узбекистаном и Киргизией, если Турция и ОАЭ их даже не пускают к себе этих единоверцев?! А теперь ещё завозят Сирийцев, Африканцев и Индусов?! Почему с началом СВО им массово начали давать гражданство РФ по упрощенке целым семьям с детьми и стариками, кто это разрешил их легализовывать на самом верху власти, закрывая глаза на незаконное оформление и коррупцию?!
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 13:33
А какие новости в мире людей?
Гость
26 февраля 2025, 14:00
Мир людей планомерно превращают в мир дикарей и животных!
Гость