перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев показал новое фото с женой

15 мая 2025, 09:42
Гость
Гость
17 октября 2025, 05:46
Кстати, как там стул у губернатора-матершинника?
Гость
17 октября 2025, 05:46
"навалила килограмм - срочно нужно в инстаграмм", так и тут... Подписал, покакал, покушал, женился...
Гость
8 июля 2025, 21:06
И на кой?!
Гость
2 июля 2025, 17:28
В сср лучше было. Чище и дороги люди убирали сами. Пусть для начала УК уберет, но дали субсидии из нашего кармана. Вот чему радоваться? Дел не вижу, только деньги в асфальт. И то без щебня. В 26 году снова на этих же дорогах будет ремонт. ,, Лидеры РФ это плохая школа Губернаторов. Жалко что Хинштейн уехал. Но, один он в поле не воин.
Гость
2 июля 2025, 11:14
Комментаторы! Научитесь писать правильно и без ошибок.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 20:46
Очередная пустышка из Москвы...
Гость
18 мая 2025, 04:28
Отличное фото. Сегодня в нашем мире не хватает доброты. Хочется всем недоброжелателям пожелать - почаще смотрите семейный альбом. Там запечатлены самые прекрасные моменты жизни, будете добрее. Сегодня фотоальбомы не в моде, все фото в телефоне. А там такой бардак...
Гость
17 мая 2025, 23:01
Надо будет на его странице фото квитка с коммунальными платежами выложить, после 1 июля...
Гость
17 мая 2025, 18:17
Зря он себя Путину противопоставляет
Гость
16 мая 2025, 12:48
Удачи в делах на благо Самары!
Гость
16 мая 2025, 09:28
А где фотоотчет о проделанной работе , где повышения зарплат в регионах ? И тд...
Гость
16 мая 2025, 08:59
Мистер обещалкин
Гость
16 мая 2025, 07:20
Лучше пусть выложит фотки решения по приватизации набережной и отправки стройки метро в бесконечность.
Гость
16 мая 2025, 02:43
Кошелевцы просто в шоке!!!
Гость
16 мая 2025, 00:07
А кому вообще интересно то , он что великий госдеятель чтоли?
Гость
15 мая 2025, 20:47
А где рэп? Люди соскучились по творчеству губернатора!
Гость
15 мая 2025, 19:05
Самарцы,что же аы такие злобные?Вы имеете прекрпсного руководителя.За короткое время в должности губернатора,В.А.столько сделал для нас полезного,город засиял.Ему надо ни один год,чтобы вычистить коррупцию.Будьте благодарны.Кому интересно,тот читает,что сделано .
Гость
15 мая 2025, 23:24
А кого он вычистил за год? А вот ещё бездельников сюда притащил - это точно!
Гость
18 мая 2025, 08:10
Фамилия человека это как родословная.Федорищев- Федорин- Федора и его горе.
Гость
15 мая 2025, 18:45
а как же наши российские ценности? 8 июля празднуют день семью, любви и верности в России. причем тут международный праздник? никогда про него не слышала вообще
Гость
15 мая 2025, 18:13
видно, больше показать ему нечего. итоги первого года.
Гость
15 мая 2025, 17:26
Красивая пара!
Гость
16 мая 2025, 05:41
Гость, что красивого? совершенно банальная внешность....а вот апломба!!!!! Даж страшно говорить! супруге очень нравиться когда прогибаются перед ней.....а ему обидно до слещ если осуждают его действия
Гость
15 мая 2025, 15:51
Да сажать надо за одни дороги в городе! И за бордюры в том числе!
Гость
15 мая 2025, 15:38
Хотелось бы знать. каков был наш губернатор в еще более юном возрасте, например, в ясельной группе детского сада и как он там смотрелся на горшке...
Гость
15 мая 2025, 15:37
это единственное достижение губера?
Гость
15 мая 2025, 14:30
Очень красивая !
Гость
15 мая 2025, 14:18
Зарабатывает дешевый авторитет у самарчан! У нас нет своих что-ли фотографий с на шими любимыми и родными! Зато весь город в ямах, грязно неуютно! Остановки в Кировском и промышленном районаз заброшенные как после бомбежки! Конкретно отс. Волочаевская! Нет асфальта вообще! И во время дождя под крышу не спрятаться, потому что там лужа глубокая! Сегодня была на безымянном рынке! Та же картина! Ну а мы должны умиляттся фотографиями нового губернатора! Прелестно
Гость
15 мая 2025, 14:04
Счастья вашей семье и конечно детишек!
Гость
15 мая 2025, 13:19
Да кому это интересно...? Кому они нужны...
Гость
15 мая 2025, 12:44
Лучше бы были фото с места строительства метро.
Гость
15 мая 2025, 17:30
Гость, это да
Гость
15 мая 2025, 12:41
Конечно, ямы же он показывать во дворе и в арке Губанова 20А не будет же. Других забот то нет, как постить фотки с женой.
Гость
15 мая 2025, 12:34
Федорищев за год своего правления не решил ни одну проблему. Зачем нам нужны все эти понаехавшие? Они ни город, ни область не знают.
Гость
15 мая 2025, 12:17
А дети где? Почему не рожаете????
Гость
15 мая 2025, 12:47
Есть старый анекдот на эту тему. Когда В.И.Ленину задали такой же вопрос, то он коротко ответил- Не стоит, не стоит об этом! На что Н.К.Крупская сделала замечание- Володенька, ты опять неправильно ставишь ударение в первом слове 😁
Гость
15 мая 2025, 12:11
А фото отремонтированных дорог слабо губеру выложить? Что он для города то сделал? Гнать надо вместе с Носковым обратно в Тулу пряники есть
Гость
15 мая 2025, 11:49
прекрасная пара, совет да любовь,счастья на долгие года❤
Гость
15 мая 2025, 13:38
И детишек побольше.
Гость
15 мая 2025, 11:45
Совет вам да любовь!
Гость
15 мая 2025, 11:26
Что-то не похоже,чтобы это сохранилось...
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 11:07
Фотографии семьи у единороссов должны быть другие - с Доном Корлеоне по центру
Гость
15 мая 2025, 16:09
хотя бы с Дюминым в бане?
Гость
16 мая 2025, 06:18
Покойся с миром
Гость
15 мая 2025, 10:57
Я иногда удивляюсь, противоположности людей. Пример, Трамп, тоже психопат, мстительный.. Но, делает всё ровно наоборот. Открытый, женщин любит, в глаза собеседнику спокойно смотрит.. Да уж, неисповедимы пути господни.
Гость
15 мая 2025, 17:32
Гость, отличное замечание. Тонко подметили
Гость
15 мая 2025, 10:56
Ну ...нечего больше показать...покажите как мама вас кормила...
Гость
15 мая 2025, 10:52
Настоящий мужик! Респектос. --- А я ни разу за последние 25 лет, не видел так нашего Вождя..
Гость
15 мая 2025, 10:14
Нам это зачем?
Гость
15 мая 2025, 10:59
Надо, Ваня..надо.
Гость
15 мая 2025, 10:59
Ну не всем же, кяфер пить да подливать..
Гость
15 мая 2025, 14:03
Поделиться больше нечем
Гость
15 мая 2025, 10:09
Да, стоит посетить брадобрея. Ни каждому щетина к лицу...
Гость
15 мая 2025, 10:58
Как Путину бейсболка?
Гость
15 мая 2025, 10:07
это единственный результат его работы в Самарской области?
Гость
15 мая 2025, 10:02
Он такой старый, что цветной плёнки ещё не было?
Гость
15 мая 2025, 10:00
Он ещё ничего толком не сделал что бы любоваться его личной жизнью
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2025, 20:47
Гость, ни детей, ни плетей как говорится
Гость
17 октября 2025, 05:44
И не сделает...
Гость
15 мая 2025, 09:58
А кагда нам пастроют митру пристонь и абсирвоторий ?
Гость
15 мая 2025, 10:45
Когда уберешь свои портреты со спинок 67 автобуса.
Гость
15 мая 2025, 11:57
Начинайте капать!
Гость
15 мая 2025, 09:57
Лекарства снова подорожали,В прошлом месяце заказывал в аптеке на 4тр ,сегодня заказал то же самое на 6 тр.
Гость
15 мая 2025, 13:58
И причем здесь губернатор?
Гость
15 мая 2025, 09:50
Лучше бы показал положительные результаты работы своей команды и лично своей
Гость
15 мая 2025, 15:47
а показывать есть чаво: вот Красноглинское шоссе между Мехзаводом и Управленческим бордюрами обкладывают с двух сторон, сужая и без того узкую проезжую часть, где две машины не разьедутся ... А если какое-то препятствие, то будут постоянные пробки! Массовые ДТП здесь обеспечены, можете включать статистику! Лужкову подражают наши новые власти, что ли? Не знают, куда бюджетные деньги девать? А народ спросили , мнение ГАИ учли?! Нет.
Гость
15 мая 2025, 09:46
метро начали бурить?
Гость
15 мая 2025, 10:10
Зачем он это выставляет напоказ ? 🤥Кому это может быть интересно ?
Гость
15 мая 2025, 17:32
Гость
15 мая 2025, 10:10
Зачем он это выставляет напоказ ? 🤥Кому это может быть интересно ?
Прекрасная пара. красивая,успехов ему . и его семье.
Гость
15 мая 2025, 23:19
Гость
15 мая 2025, 17:32
Прекрасная пара. красивая,успехов ему . и его семье.
Да это нам надо успехов с таким губернатором, а у него всё отлично.
Гость
15 мая 2025, 09:45
Славан ну ты хоть там разгони эту мафию Самарскую , а то десятилетиями жируют за счёт народа.
Гость