В Госдуме предложили выдавать каждому ребенку по 100 тысяч рублей
31 мая 2025, 04:46
Гость
31 мая 2025, 10:05
детишкам мигрантов, цыган и кавказцев подарочек из бюджета?!
Гость
31 мая 2025, 09:58
Сравните ситуацию с маленькой бедной северной Финляндией где нет газа, нети, редкоземельных металлов, но нет и коррупции, и там всё для граждан - социализм в капстране по факту! Самые низкие цены на недвижимость за 25 лет при кредите в 2%, средней зарплате в 350тр, МРОТ и пенсия в 150тр! Цены на недвижимость, услуги, продукты питания, ЖКХ как в в РФ при несравненно лучшем качестве всего! 2 ребенка в семье, но многие с образованием уезжают в более богатые теплые страны )))
Вот оно как здорово! Только не для всех, далеко не для всех...
Гость
31 мая 2025, 09:49
В Думе заняться больше нечем? Не придумают никак, куда еще бюджет распилить? Чего-то ни нам, ни нашим детям никто ничего не выдавал, да если бы и выдали, все бы это обесценилось давно уже.
Гость
31 мая 2025, 08:25
чудесненько! ещё бы копейка автоматом перекладывалась на наиболее выгодные условия, а не инвестировалась в убыточные фонды. ну, на совершеннолетие можно было прикупить приличные велик.
Не факт, правда, что целую. Но в любом случае, можно на компанию...
Гость
31 мая 2025, 08:04
Вот только где они денег возьмут? Фонд народного благосостояния уже почти иссяк и денег нет в стране. Мировые цены на нефть и газ тоже падают и экономические санкции никто отменять не будет. Так что, это чистый популизм от депутатов.
Гость
31 мая 2025, 10:02
штрафы, налоги, пошлины, сборы, утильсбор и т.д. всё для народа!
Гость
31 мая 2025, 06:38
Значит из пенсионного фонда ???? А пенсионеры живите на нищенские пенсии . Да ?
Гость
31 мая 2025, 08:57
Да, как всегда, за счёт лишённых пенсии стариков, которым они объявили: "у вас недостаточно баллов(которые ловко насчитала мадам Арбидол) В пенсии вам отказано". С любовью к вам, ваш СФР.
Гость
31 мая 2025, 09:59
так типа 87% ЗА или это фейк?!
Гость
31 мая 2025, 11:31
Гость
31 мая 2025, 09:59
так типа 87% ЗА или это фейк?!
25 лет лжи и фейков😡
Гость
31 мая 2025, 06:11
Миронов рассказал, «…что этой суммой с накопившимися процентами можно будет пользоваться после совершеннолетия. По словам депутата, такой сберегательный счет даст детям равный старт при вступлении во взрослую жизнь…». Зачем так долго ждать – 18 лет? Реальнее законодательно принять/разрешить бесплатный проезд в общественном транспорте детей, школьников, студентов хотя бы с 7 до 10-12 лет. Вот это действительно будет забота о детях и о семьях с детьми, ещё и экономия, примерно, 50 т. рублей в год на каждого ребенка, и не нужно будет голову ломать, где деньги искать для этого, по «сусекам» или «закромам» и ждать совершеннолетия!
Гость
31 мая 2025, 06:42
А то что зарплата водителей и кондукторов зависит и от выручки вам а голову не приходит ? Им значит деньги не нужны ? У них детей же не может быть или родителей пенсионеров . Которым помогать нужно . Потому что они на пенсию прожить не могут.
Гость
31 мая 2025, 06:42
За чужой счёт хотите денежки экономить на проезд ? Да ? )
Достижения
Твой первый