перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Колотовкина рассказала о вопиющем равнодушии в Самарской области

18 июня 2025, 19:29
Гость
Гость
19 июня 2025, 11:09
Вопиющее исполнение инструкций и нежелание штрафа/увольнения по статье.
Гость
19 июня 2025, 10:52
надо больше новостей от мадам колотокиной, а то она получается ежедневно ничего не делает, тунеядствует 29 дней из 30. и только раз в месяц гремит в новостях, с очередным хайположеством.
Гость
19 июня 2025, 10:47
Я облевался 🤮. Откуда ты опять вылезла 🐀 ?
Гость
19 июня 2025, 10:50
Всмысле мадам нос.
Гость
19 июня 2025, 04:34
А не будете соблюдать законодательство, вообще отнимут детей. Ювенальная юстиция работает в России так
Гость
19 июня 2025, 09:56
Попробовали они бы отнять беспризорных детей у цыган или мигрантов или это другое?! )))
Гость
19 июня 2025, 01:24
Где отец детей? Где бабушки и дедушки?
Гость
19 июня 2025, 10:49
Она их спрашивала когда страгала ? Вот ей и расплата.
Гость
18 июня 2025, 23:08
Ударим шивронами по равнодушию!
Гость
18 июня 2025, 23:07
Какой бред, нашли на чем пиариться.
Гость
18 июня 2025, 21:20
Буратину настругали
Гость
18 июня 2025, 21:07
Какая то ерунда, Люди должны день и ночь работать что ли в угоду Колотовниковой, ничего вопиющего нет, что касается детей ,да должно быть все по инструкции.
Гость
18 июня 2025, 21:00
Интересноооооо... изменится что нибудь в ГосДуме, если вместо В.Терешковой или И.Родниной, будет сидеть Колотовкина ???
Гость
19 июня 2025, 06:09
На одну мизулину станет больше
Гость
18 июня 2025, 20:55
Это что же за экстренная госпитализация, если сразу домой отпустили? И почему детей в Тольятти из Самары отправили? И что, у женщины совсем нет никаких родственников, подруг, соседей?? В вакууме живёт? Оооочень много вопросов
Гость
19 июня 2025, 10:48
А кому такая нужна ?
Гость
18 июня 2025, 20:00
> Но почему люди на местах живут по принципу „не положено по инструкции“?» Действительно, почему же люди действуют по инструкции?
Гость
18 июня 2025, 20:16
А вот почему, новость, которая вызовет сотни ГНЕВНЫХ комментариев, подаётся --- сохранить в закладках ?
Гость
19 июня 2025, 09:03
А потому, что за свою работу, за которую не так уж и много платят, никто не хочет получить срок, в случае чего.. вы возьмите на себя ответственность за чужих детей!
Гость
18 июня 2025, 19:58
Ага, а случись чего - дети по документам в учреждении и отвечать персоналу.
Гость
18 июня 2025, 19:32
и вот опять !
Гость