RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

южн.

762мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы предложили сократить рабочий день беременным

26 сентября 2025, 06:43
Гость
Гость
26 сентября 2025, 12:27
А оставшиеся 2 часа за них кто будет работать? Переложить работу на мужчин и старушек? И желательно, чтобы они за бесплатно это делали
Гость
26 сентября 2025, 10:11
Депутаты Госдумы от фракции «Справедливая Россия — За правду» компенсируют работодателям убытки?
Гость
26 сентября 2025, 10:59
Товарищи ! А кто беременный - Миронов или Лантратова ? Ну то что после родов обязательно на прежнее место работы по желанию - это верно ,а вот с остальным - не переборщили ли !? У женщин бы спросили ! Если у них расчет на безделие и по дому , и за детьми - так забулдыг и так льготами вырастили море ! ...у" науки "можно спросить ,так её надо найти -:дипломников полно ,но без знаний !
Гость
26 сентября 2025, 11:11
Гость
26 сентября 2025, 10:59
Товарищи ! А кто беременный - Миронов или Лантратова ? Ну то что после родов обязательно на прежнее место работы по желанию - это верно ,а вот с остальным - не переборщили ли !? У женщин бы спросили ! Если у них расчет на безделие и по дому , и за детьми - так забулдыг и так льготами вырастили море ! ...у" науки "можно спросить ,так её надо найти -:дипломников полно ,но без знаний !
Когда фундамент разрушен преидущими и вечными !сегодняшними депупутами ,то лихорадочное латание программ демографии , трудового кодекса и конституции по желанию весьма недалёких "как оказывается"людей—"тришкин кафтан"кюв хорошее пальто не превратишь ! Разве что в куртку из бутылок ,и то китайской окажется ! Надо смотреть свои лекала социальной политики !В комплексе ! А не затычками от ...!
Гость
26 сентября 2025, 08:06
на всех крупных предприятиях есть колдоговор и по нему беременных в декрет отпускают с трех месяцев.. мне 62 года но помню завод Металлург , меня так отпустили, сейчас работаю в крупной компании и беременные тоже с трех месяцев уходят и компания платит
Гость
26 сентября 2025, 09:32
поэтому на работу и не берут
Гость
26 сентября 2025, 09:38
Это видимо на Металлурге только были такие порядки. А что где-то сейчас это действует, верится с трудом. И далеко не все работают в таких крупных компаниях. В основном все до последнего работают и из декрета после родов выходят. Иначе путь только к увольнению.
Гость