RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

ясная погода, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-в.

759мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бастрыкин вмешался в ситуацию с детьми в Самарской области

2 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
4 марта, 11:05
этих заберут, так она за маткапитал еще толпу страдальцев нарожает
Гость
3 марта, 00:02
Наблюдала такие семьи!Пыталась однажды помочь такой мамашке! Картина примерно тоже была такого типа. Её всё устраивало, как и её мать!Когда вернулся отец в семью, картина поменялась немного в лучшую сторону. Муж стал нормально кормить детей и следить за чистотой, но вонь и многое другое всё равно присутствовало. Тут видимо дело в психологическом" настрое" у женщины...
Гость
2 марта, 17:42
Нет у нас подушки! Нету одеяла! Жмемся мы друг к дружке Чтоб теплее стало!
Гость
2 марта, 18:29
Замечательный стишок для утренника при передаче "эстафеты " от культурной столицы — туристической !
Гость
3 марта, 11:03
мы за танком так всегда делаем и стекломоем разогреваем
Гость
2 марта, 12:53
Кошек нужно изъять , отдать в зооприют, голубя тоже пристроить.
Гость
2 марта, 12:30
С детьми всё понятно. Как кошек спасать будем? Ау, зоозащитники
Гость
2 марта, 11:04
Таких семей по деревням много - и заметте ,дети есть без всяких "стимуляций" и денежных вложений,вот только государст.такие не нужны.
Гость
2 марта, 18:14
В подтверждение ваших слов — такие " нужны "...когда показывают фронтовиков" 2022 - 202...? "приехавших в командировку или ...недоехавших— показывают счастливых родственников , живущих в приличных условиях . Хорошие новые дома ! Или отремонтированные квартиры с новым холодильником и угощениями на столе приличной кухни ... Но !!! Ни разу не видел , в каких условия жил боец с братьями и сестрами до сво ! Но представляю !
Гость
2 марта, 11:04
Таких семей по деревням много - и заметте ,дети есть без всяких "стимуляций" и денежных вложений,вот только государст.такие не нужны.
Гость
2 марта, 18:25
Нужны !! Ещё как !!! Они - штурмовики ,на фронте , а потом ...! Как повезет !
Гость
2 марта, 10:31
где у них материнский капитал на него можно приобрести своё жильё оформить землю под строительство зачем лишать помогите ТМ выбраться из этой ситуации и все наладится
Гость
2 марта, 10:41
Они эти деньги пропьют и все вернется назад!
Гость
2 марта, 18:21
Гость
2 марта, 10:41
Они эти деньги пропьют и все вернется назад!
А куча госслужб где ! Где школа и ПДН ! Где армия чиновников при образовании ? Инспекторов , зам директоров по работе со школьниками ? Да кого только нет ,когда угробили систему народного образования СССР!
Гость
2 марта, 21:28
Гость
2 марта, 18:21
А куча госслужб где ! Где школа и ПДН ! Где армия чиновников при образовании ? Инспекторов , зам директоров по работе со школьниками ? Да кого только нет ,когда угробили систему народного образования СССР!
Где где, на работе, в максе сидят
Гость
2 марта, 09:52
:мама явно нездорова, таким много раз дают шансы, помогают. Помогите детям, изымите.
Гость
2 марта, 09:12
Изумительный заголовок.
Гость
2 марта, 08:48
Как же так?
Гость
2 марта, 09:02
Об косяк!
Гость
2 марта, 08:44
Быстрыкин?
Гость
2 марта, 08:11
Псевдо забота. С такими счетами за ЖКХ скоро будет актуально для многих.
Гость
2 марта, 09:57
Для многих на окраине.
Гость
2 марта, 18:00
Гость
2 марта, 09:57
Для многих на окраине.
Иа ! Про пято́чки забыл?
Гость
2 марта, 08:03
Какие там дети,надо скорее Кубе помогать!!!!!??
Гость
2 марта, 08:21
между прочим, у наших верных друзей в Зимбабве, тоже все не слава богу...Неплохо бы им деньжат дать, а потом "простить" долг.
Гость
2 марта, 09:02
Причем тут Куба ? Если женщина не здорова психически ?
Гость
2 марта, 09:10
Гость
2 марта, 09:02
Причем тут Куба ? Если женщина не здорова психически ?
Да тут все такие!
Гость
2 марта, 07:37
Спасибо.
Гость
2 марта, 07:58
До свидания.
Гость
2 марта, 07:25
Утренние страсти
Гость