RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

759мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как сложились судьбы детей и жены Юрия Гагарина

12 апреля 2026, 06:00
Гость
Гость
13 апреля, 09:07
Было очень символично, что в день космонавтики земляне завершили очередную прорывную космическую экспедицию на Луну. Ну и интресно, что в этом году праздник совпал с главным православным праздником. Всех со светлым Христовым Воскресеньем т с днём космонавтики!
Гость
12 апреля, 21:19
Очерк замечательный, познавательный, интересный! Спасибо автору!
Гость
12 апреля, 19:35
Про Гагарина готов читать, а всё остальное - это желтая пресса.
Гость
12 апреля, 06:59
Успешные детки всё продали.
Гость
12 апреля, 22:25
Твои детки тебя продали?
Гость
12 апреля 2025, 17:36
Приспособленцы они провластные
Гость
12 апреля 2025, 20:18
Я написал комментарий. в превосходных тонах, в честь годовщины полёта, Юрия Алексеевича Гагарина, в год полёта которого я рождён.. Но надо просто представить, уровень жизни, в котором мы сейчас попали.., Молодые. пугливые моды, его тупо зарубили.. Чего они испугались, майора?.. И действовали тупо, по инструкции. Вот к чему мы пришли, хотелось бы думать, что за 100 лет Совесткой Власти? Нет! именно, за 25 лет, последних лет благоденствия. Которое, видимо так впечатляет молодых модов... Утопия, 1984..? Нет, гораздо хуже. Завидую, белой завистью прола, завидую жителям Сев. Кореи.
Гость
12 апреля 2025, 22:00
Гость
12 апреля 2025, 20:18
Я написал комментарий. в превосходных тонах, в честь годовщины полёта, Юрия Алексеевича Гагарина, в год полёта которого я рождён.. Но надо просто представить, уровень жизни, в котором мы сейчас попали.., Молодые. пугливые моды, его тупо зарубили.. Чего они испугались, майора?.. И действовали тупо, по инструкции. Вот к чему мы пришли, хотелось бы думать, что за 100 лет Совесткой Власти? Нет! именно, за 25 лет, последних лет благоденствия. Которое, видимо так впечатляет молодых модов... Утопия, 1984..? Нет, гораздо хуже. Завидую, белой завистью прола, завидую жителям Сев. Кореи.
Таблетки принимайте.
Гость
12 апреля 2025, 14:03
ока нет ни одного комментария. Начните обсуждение первым! ---- Да вы, всё рубите!! Чё такие сыкли...?
Гость
12 апреля 2025, 14:04
Буковку. "П", зачем срубили?..
Гость
12 апреля, 06:43
Гость
12 апреля 2025, 14:04
Буковку. "П", зачем срубили?..
А ты своим язычком , испачканным днк своего вротодавателя , букву П не трогай !
Гость