RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

756мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мама девочки-подростка дала советы, как спасать дочь от рискованных решений

30 апреля 2026, 15:00
Гость
Хромой дельфин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 мая, 09:40
У мальчиков, даже самых плохих, в отличие, хоть немного мозг присутствует.
Гость
30 апреля, 23:02
Мальчик-продолжение рода,девочка-радость
Гость
30 апреля, 21:59
Мамаша душнила, у которой детства не было и другим не даёт
Гость
30 апреля, 19:17
Не завидуй, каждому своё.
Гость
30 апреля, 16:50
Синий, красный цвет, брови ниточки - да пусть эксперементирует сейчас. Брови отрастут, волосы тоже. В 40 это будет делать намного сложнее)))
Гость
30 апреля, 16:38
Когда в голове у мамы порядок, то и в семье порядок: есть папа, есть мама, есть ребёнок того пола, какого Бог послал. А если мама - мужененавистница, семью сберечь не смогла, то ей хоть девочку, хоть мальчика в неполноценной семье не воспитать полноценно по определению. Мироздание нас поделило на мальчиков и девочек, значит, так надо. А теперь разведёнке хватает наглости кому-то ещё и "советы" вредные давать?
Гость
30 апреля, 18:09
я думал фашизм был побежден в 1945.... как вы убереглись?
Гость
30 апреля, 19:03
Такой бред... Разведенка и тд ... Вы из каких годов. Многие сознательно сейчас одни, чтобы уровень жизни не ухудшить с такими как вы...
Гость
30 апреля, 16:37
да архимед же ты мой, в чем проблема, покрасить волосы? да, в боснию с синими волосами и в мини типа пояс ехать не стоит, а к иранским союзникам и вовсе противопоказано, но пока мы в европе - почто нет-то? и, кста, зашить тоннель дороже, чем прорезать))
Гость
30 апреля, 18:10
в Боснии все нормально, там молодежь с цветными волосами. ты о чем?
Гость
30 апреля, 18:11
Гость
30 апреля, 18:10
в Боснии все нормально, там молодежь с цветными волосами. ты о чем?
или вы с Чечней или Дагестаном перепутали??
Гость
30 апреля, 21:35
Гость
30 апреля, 18:11
или вы с Чечней или Дагестаном перепутали??
боснийские мусульмане таки несколько правовернее казанских.
Гость
30 апреля, 16:00
Когда строгий папа в доме хозяин, то и у девочек меньше дурных мыслей в голове.
Гость
30 апреля, 16:06
это точно
Гость
30 апреля, 18:08
К сожалению, строгие папы сейчас на СВО, потому в России преобладают однополые семьи "мама-бабушка"
Гость
30 апреля, 23:01
Гость
30 апреля, 18:08
К сожалению, строгие папы сейчас на СВО, потому в России преобладают однополые семьи "мама-бабушка"
на СВО мало пап
Гость
30 апреля, 15:03
-Что за комиссия, Создатель, быть взрослой дочери отцом?! Отцам лучше что ли?
Гость
30 апреля, 15:02
С парнями вообще проще, от девочек больше проблем и капризов, а квартиру девочкам лучше вообще не сдавать
Гость