перейти к новости

В Самаре планируют провести Всемирный день халяль

4 ноября 2018, 19:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
5 ноября 2018, 04:52
Але народ.это Самара.Какой халяль?езжайте в Казань
Гость
5 ноября 2018, 11:06
А что тебе не так? какой диссонанс у тебя возникает при словах "Самара" и "халяль"?
Гость
6 ноября 2018, 13:34
Гость
5 ноября 2018, 11:06
А что тебе не так? какой диссонанс у тебя возникает при словах "Самара" и "халяль"?
Когнитивный!
Гость
5 ноября 2018, 09:14
Где Сеул и где Самара.... не пора ли губернатору реальными проблемами области заняться. Притом не в твиттере, а в работе.
5 ноября 2018, 11:13
до следующих выборов ох как далеко
Гость
5 ноября 2018, 16:02
Вы ещё всемирный день Неандертальца или Денисовского человека проведите! Нет бы всемирный день экспериментальной физики провести, с приглашением Нобелевских лауреатов, молодых начинающих учёных и студентов... И какое отношение конфуцианство с буддизмом (основные вероисповедания в Корее), имеют к халялю (исламу)???
Гость
4 ноября 2018, 20:04
мы против!
Гость
4 ноября 2018, 22:22
Согласен
Гость
5 ноября 2018, 09:12
А мы за
5 ноября 2018, 09:38
мы за!
Гость
5 ноября 2018, 15:54
Прекрасная идея! Далее должен последовать фестиваль кошерной пищи (тоже всемирный), фестиваль самоистязания мусульман-шиитов и т. д. и т. п. Вон у татар Сабантуй, пусть и Халяль проводят, но как чисто этнический праздник. А наш православный губернатор что там суетится? Сеул богатый, они могут позволить себе и дорогостоющую рекламу. А наши губеры хором: "Денег нет!" Может это и сказать всемирному халялю, кошеру и прочим гастрономическим развлечениям?
Гость
5 ноября 2018, 18:21
Азаров скоро Меркушкина перещеголяет
Гость
6 ноября 2018, 16:27
Азаров и халяль,что-то общее,
Гость
5 ноября 2018, 06:53
Вот это бред, так бред...
Гость
5 ноября 2018, 21:46
Всё идет правильно. Столицей автоматически становятся Нью-Васюки.
Гость
5 ноября 2018, 20:07
Какая привлекательность? К билету на самолёт надо смело минимум 1 т.р. прибавлять на такси, иначе в аэропорт и обратно попасть вообще невозможно. Какая привлекательность может быть у города, в который попасть нельзя?
Гость
6 ноября 2018, 06:44
и полтыщи на бутерброд
Гость
5 ноября 2018, 19:25
Без прочего "разжигания" , Я ПРОТИВ !
Гость
4 ноября 2018, 20:15
Всем шаурму бесплатно
Гость
6 ноября 2018, 12:56
А может придумать всемирный день Атеиста?! И ежегодно его проводить. Со всего мира поедут, ведь религиозных святынь много по всему миру, а атеисту и податься некуда. Куда не плюнь - ущемишь чьё-то право.
Гость
6 ноября 2018, 14:41
Мы за!!!
Гость
4 ноября 2018, 20:13
Вот за счёт корейцев можно проблемы с бродячими собаками решить.
Гость
6 ноября 2018, 16:23
И с депутатами тоже.
Гость
5 ноября 2018, 16:53
корейцы не мусульмане. им халяль по барабану
Гость
6 ноября 2018, 09:57
Того и гляди церкви в мечети переименуете и всем по шаурме.... толерантностью попахивает!
Гость
6 ноября 2018, 10:53
Корею и халяль что объединяет? Там буддизм, а это - ислам...