На торговых рядах в овраге Подпольщиков нашли санкционные сыры из Германии, Литвы и Италии
11 февраля 2019, 11:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
11 февраля 2019, 13:06
Хороший импортный сыр уничтожают, плохой отечественный изымают... правая рука не знает, что творит левая.
Гость
11 февраля 2019, 13:02
Вы там уже определитель и договоритесь между собой: то пишите Постников овраг, то подпольщиков. Как будто в разных измерениях живёте.
Гость
11 февраля 2019, 12:57
Ну и кому этот сыр мешал? Проверили б его на санэпидбезоаасность и отдали б в детские дома или еще куда...так нет , скорее уничтожить. Господи, и когда ж мы будем жить в нормальной стране?
Гость
11 февраля 2019, 11:34
Эх, не успела купить настоящего сыра...
Гость
11 февраля 2019, 15:24
Санкционные яхты уничтожьте. Вот тогда отечественное кораблестроение попрет в гору!
Гость
11 февраля 2019, 11:35
ну да... мы ж не хотим как во франции... жрите русское... сыр из магнита
Гость
11 февраля 2019, 13:28
И для чего такие новости?! Хотите сказать что можно гордится уничтожением продуктов?! Абсурд !
Гость
11 февраля 2019, 17:36
1. Сколько килограммов нашли?
2. Где и как уничтожили?
3. Кто уничтожал? Пр сколько килограммов пришлось на одного уничтожителя? Несварение не началось?
4. А какая таможня и за сколько ( в рублях) пропустила это через границу?
Гость
11 февраля 2019, 16:30
"Уничтожили" ... хм...
Переводим :
"Сыр отжали и сожрали."
Гость
11 февраля 2019, 17:51
Задолбали уже продукты уничтожать! Наши власти это вредители!
А еще там осталось? Далеко, но я бы съездил купил бы. Что то пальмовый сыр мне не лезет в живот. Мышей на сыр пробовал ловить - не идут, даже следов зубов нет. На семечки и на сало ловлю.
Гость
11 февраля 2019, 11:52
Не долго радовались что можно купить нормальный сыр, без пальмового онкогенного масла... Ну кому мешали сыры?
Гость
11 февраля 2019, 15:05
Санкционные машины уничтожте, БМВ, Мерседес, Фольсвагены и другую грязь
Гость
11 февраля 2019, 16:30
ТЕПЕРЬ ЗАЖИВЕМ!!!
Гость
11 февраля 2019, 17:14
А свои виллы заграницей когда будут уничтожать?
Гость
11 февраля 2019, 18:52
сами эту дрянь из магнитов не едят,а челяди хорошие продукты не положено!
Гость
11 февраля 2019, 21:49
Идиотнее не предумаешь.....
Гость
11 февраля 2019, 22:46
таких тупых действий, можно ожидать только от наших властей. Раздали бы лучше малоимущим или оставили на полках, для тех, кто хочет приобрести действительно качественный продукт.
Гость
12 февраля 2019, 00:48
Единственное нормальное место в Самаре. Где можно было купить вкусный сыр. Кому #&$&__ помешал???
Гость
12 февраля 2019, 07:51
В "Овраге Подпольщиков", если хорошенько поковырять, можно и не такое найти! Ведь это подпольщики!
Гость
12 февраля 2019, 14:18
"На торговых рядах в овраге Подпольщиков нашли санкционные сыры из Германии, Литвы и Италии" - ЗВУЧИТ КАК РЕКЛАМА
Гость
11 февраля 2019, 12:55
Не пойму, как можно называть сыром Свааля и Грюнер - нечто, сваренное в больших объемах на просторах России?
Тогда называйте по-другому это..... Ни один сыровар из санкционных регионов не подпишется под нашими рецептурами, если их так можно назвать.
Гость
11 февраля 2019, 16:31
И сколько же вышло на нос каждого терминатора?
Гость
11 февраля 2019, 23:14
А почему пальмовый сыр не уничтожают?Или это для власти за пределами их трудовой возможности?Способны только на плохое?
Гость
11 февраля 2019, 14:50
КАК ХОЧЕТСЯ НОРМАЛЬНОГО СЫРА ТИПА ОЛТЕРМАНИ. 17 % жирности. но..где же его взять.? один с.....т вокруг...надоело(
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
южн.
744мм 98%На торговых рядах в овраге Подпольщиков нашли санкционные сыры из Германии, Литвы и Италии