Еда Горожане в шоколаде: мэрия Самары закупит до конца года 528 коробок конфет

Горожане в шоколаде: мэрия Самары закупит до конца года 528 коробок конфет

Сладкую жизнь собираются организовать для жителей окраины

Не менее 20 конфет — столько должно быть в каждой коробке

В столице 63-го региона чиновники ищут организацию, которая обеспечит сладкими подарками Красноглинский район города.

— Цена контракта — 95 тысяч 990 рублей. На эти средства нужно купить 528 коробок шоколадных конфет. Масса каждого набора должна быть не менее 235 граммов. Необходимо, чтобы на каждой упаковке содержалась информация о дате изготовления конфет и сроке их годности, — говорится в официальной документации закупки.

По контракту сладости подрядчику необходимо доставлять в администрацию Красноглинского района. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 17 июня 2019 года. Контракт с победителем чиновники заключат через семь дней после подведения итогов и размещения информации на сайте госзакупок. Договор будет действовать до конца декабря этого года.

Чиновники обязаны проводить через процедуру торгов все покупки за счет бюджетов. Некоторые приобретения госслужащих довольно нетипичны. Так, в конце прошлого года работники администрации хотели купить специи для глинтвейна, полушерстяные пледы, подсвечники с венками из искусственной хвои, театральные бинокли в чехлах, десертные ложки в подставках в форме лебедей, фарфоровые чайники, кукол в русском народном стиле и галстуки жаккардового плетения.

Людмила Данилина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления