4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Старожил
6 окт 2019 в 08:42

Александра, понятно, что хочется быстрее подать материал , но такие перлы наводят тоску: "На ярмарку пришли не только мусульмане, но и простые жители Самары. Настоящая дружба народов!".
Мусульмане, они что, являются непростыми жителями Самары? Или среди простых жителей Самары не может быть мусульман?
Что это за градация у Вас?

Городской нытик
6 окт 2019 в 09:48

Самара, многонациональный город, в котором мирно уживаются православные, мусульмане и все остальные адепты. А сплотила их общая для всех религия и называется она ХАЛЯВА!

ГАДСКИЙ ПАПА

Евгенй
6 окт 2019 в 11:45

опять эти исламисты...

Гость
6 окт 2019 в 13:09

Тесно. Дымно. Дорого . Простых людей Самары стошнило.

6 окт 2019 в 15:03

Гражданин Азаров вы во что Самару превратили???!!!

6 окт 2019 в 15:05

Вот так и начинаются меж этнические войны. Русских у себя по выгоняли, теперь к нам прутся!!!

Фото пользователя
6 окт 2019 в 15:48

Обычный среднеазиатский базар. Насвая только, для полного соответствия, в продаже не было

Анастасия
6 окт 2019 в 16:11

мда, над текстом могли бы и поработать...хотя какое право я, простой житель, могу советовать...🤦

Тати
7 окт 2019 в 07:18

Противно было там находиться.. Хорошую идею как обычно превратили в посмешище.

Алёна, .
7 окт 2019 в 10:15

Было здорово, весело, вкусно и не дорого (кебаб с маринованным луком, хлебом стоил 100 руб. - вполне сносная цена, лепешка с сыром, зеленью и чесноком - 60 руб., пахлава 100 руб) Место и правда было мало, можно было еще на 2 полосы раздвинуть коридорчик (но Самара - столица заборов - тут уж, как говориться, не попляшешь). Спасибо за праздник всем участникам-артистам, поварам и активным гостям!

ЦАРЕВНА КОРОЛЕВНА
7 окт 2019 в 10:59

Тоже очень понравилось,мне там даже перстень подарил,мужчина из МалазииЙ

Не Августин
7 окт 2019 в 11:25

Я не пойму, это была площадь промышленного города, где помимо ракет строились самолеты и станки выпускались подшипники и генераторы на всю страну. А сейчас жрите граждане шаверму на восточном базаре, целуйтесь в дёсна с приезжими откуда русских выгнали и радуйтесь, что у нас такая чудесная администрация.

Не Августин
7 окт 2019 в 11:33

А где казаки наши волжские? Как без них обошлись?

Наталья
7 окт 2019 в 12:45

Были там недолго, тесно, к прилавкам не подойти, очереди, может и купили бы какого плова, но места не было поесть, не понравилась организация, можно было и попросторнее это сделать

Самарец