Совести у них нет , люди концы с концами еле сводят , пенсионеры голодают , отдавая последние копейки за квартплату , а тут такое ....
Зачем злить народ , и без того злой и голодный
Гость
11 марта 2020, 15:16
Задолбали уже пиарить этих олигархов. У нас что больше написать и показать нечего?
Гость
11 марта 2020, 08:48
Для кого эта новость? Для людей которые последний ... без соли доедают. Или нам показывают мол посмотрите челядь как господа живут. На колени крепостные кто еще не сдох.
Гость
9 марта 2020, 17:00
С жиру бесятся. Пир во время чумы. Скоро мозги жиром заплывут и совсем нечем будет думать.
Гость
9 марта 2020, 16:37
зачем вы это публикуете? Что вы хотите услышать от простых самарчан, которые перебиваются от зарплаты до зарплаты, повязли в кредитах и долгах? Что у большей массы населения жизнь совершенно другая, так как они не воры олигархи? Только хочу сказать, смотрите не подавитесь, при пожирании золота!
Гость
9 марта 2020, 07:03
Правильно бывшие заводчане вдруг стали миллиардерами поимев свой народ, теперь издеваются , ок
Гость
8 марта 2020, 19:38
Тоже мне, интересная новость. Вот если бы было так: «Сын олигарха Шаповалова в армии в полной боевой амуниции преодолевает полосу препятствий», вот это была бы новость.
Гость
8 марта 2020, 19:25
Зачем изуродованных от денег детей показывать в новостях, лучше на Нагорной ему зарегистрироваться.
Гость
8 марта 2020, 18:06
Какая "интересная" статья! Прямо умиляюсь
Гость
8 марта 2020, 18:05
Этот ...(зачеркнуто) сын олигарха заработал на такую еду? Или его папа половину Самары оставил без денег?
Гость
8 марта 2020, 16:21
А вдруг он ревматизм лечит :))))
Гость
8 марта 2020, 16:18
Закончим пожалуй заходить на этот "портал". Летопись семьи Ш. культурной ценности не имеет.
Гость
8 марта 2020, 14:34
Ещё один клоун из семейства дармоедов.
Гость
8 марта 2020, 14:02
А что на это скажут в Москве? Папка ребенка подряды получает, землю у города через суды захватывает, а сам с семьей боится тут жить, золотом давятся за бугром....
отправлю-ка я ролик на ознакомление. Ничеголичного!
Гость
8 марта 2020, 10:32
вы новостные .... вам этот нувориш доплачивает чтоли за эти лизоблюдские дешманские статейки? и ему и вам потом некуда бежать будет с планеты Земля
Гость
8 марта 2020, 07:21
Полностью согласна с некоторыми комментариями и том, что журналисты печатают глупости вместо того, что бы поднять проблему нашего города и региона. Пыталась несколько раз предложить тему о беспределе в ГБ МСЭ по Самарской области, как там ВСЕМ повально отказывают в установлении инвалидности, незаконно улучшая (фильсифицируя) клинические диагнозы и в ответ издания - было молчание.
Гость
8 марта 2020, 07:17
Надеюсь абсолютное большинство собравшихся здесь понимает, что пока мы, Народ России не
поставим к стенке эту одиозную публику нашего всеобщего благоденствия и светлого будущего с высоким уровнем жизни не будет.
Предлагаю внести в Конституцию РФ и УК РФ статью предусматривающую за глумление над народом суровое наказание, вплоть до лишения свободы.
Гость
8 марта 2020, 02:33
Жалко картинку приложить нельзя) тоже мимо шли , зашли , посмотрели - красиво )
Гость
8 марта 2020, 02:31
Но отель прикольный ) любой желающий может с улицы зайти посмотреть и кофе попить )) любой!!!)
Гость
8 марта 2020, 02:26
Мороженое с золотом 🧐 в этом отеле стоит 16$(60 дирхам, 1000₽) кофе - 20$ (70 дирхам, 1300₽ ).... много это или мало - сами смотрите )
Гость
8 марта 2020, 00:36
Есть такие семьи, где последний хрен без соли доедают, а такие золото жрут. Зачем такое опубликовать?
Гость
7 марта 2020, 22:57
То жену его полуголую бестию показывают-рекламируют, теперь сынок золотосос подрос, класс новость о семействе хозяина 63
Гость
7 марта 2020, 22:38
Нормальный Россеянский мажор, живущий ОАЭ, местечкового папы олигарха, который до московских ещё не дорос, но с золотой ложечкой в ж... родился - достойный итог 20 летнего правления Светлейшего и нашего Волеизъявления на выборах
Гость
7 марта 2020, 21:51
Всем известно, что "Хозяин" Этой конторки Шаповалов, любой пшик про эту семью и через пару часов на 63.ru появляется новость!!!
Гость
7 марта 2020, 21:28
про таких писали: "
...большевики истребили цвет нации.."
Гость
7 марта 2020, 20:43
Родина требует героев, а Ксения рожает дураков.
Гость
7 марта 2020, 19:56
Да ладно вам ребят бог им судья
Гость
7 марта 2020, 19:49
Это когда ты не интересен.Рассказать и сказать не очем. Пустота.
Гость
7 марта 2020, 19:32
Потом же к@к@шки не выкидывают, переработка и вновь в ресторан?
Гость
7 марта 2020, 19:24
Голодранец! Уважаемые господа уже давно платиной закусывают!:)
Гость
7 марта 2020, 19:02
Наверное юнармеец, от Единой России ...
Гость
7 марта 2020, 18:36
Патология...бедняга..😁
Гость
7 марта 2020, 18:14
Вот и ответ людям почему у нас беспросветная нищета!Вы хотите голосовать за власть таких сыночков?За узаконенную в конституции нищету?
Гость
7 марта 2020, 18:12
А можно больше про ксению???!!
Гость
7 марта 2020, 17:10
Оно тут ни при чем. Родители так воспитали...
Гость
7 марта 2020, 15:55
Анна Шорина! Почем опиум для народа?
Гость
7 марта 2020, 15:22
А говорят Самара захудалый городок -бизнеса хватает и на золотую еду .
Гость
7 марта 2020, 15:05
Вы покажите это родителям, собирающих деньги на лечение своим детям по копейкам... Какой позор, страшно подумать, что вот такие предатели будут у власти в ближайшем будущем...
Гость
7 марта 2020, 14:14
Теперь и гадить будет золотом
Гость
7 марта 2020, 13:27
Какая дурость.Захватить участки земли и сдавать в аренду.Вот и весь бизнес.И жрать золото.Люди науку двигают,и не выделяются среди других.
Гость
7 марта 2020, 13:00
Приятного аппетита толстосум, 1917 год неизбежен, первыми к кому придут это к подобным
Гость
7 марта 2020, 12:59
И не надо тут писать- мол нехер рожать если нет средств!!!
Хотели одного ребенка и все, а родилась ДВОЙНЯ!
Не убивать же ребенка .
Вот теперь и приходится горбатиться на ипотеку!
Может эти люди читают коменты и откликнутся на мою просьбу!??
Для Вас 2 миллиона- это копейки!!!,
а для моей семьи это платеж каждый месяц в 20 404 при заработке в 12 500!
Гость
7 марта 2020, 12:51
ох как крестьяне с холопами зачесались то :D вам только дай вы бы тоже в такое мракобесие пустились бы :D
Гость
7 марта 2020, 12:10
Китаец
Гость
7 марта 2020, 11:43
Сайту 63.ru больше публиковать нечего? )) олигархи, их дети и другие скоро от своих денег с ума сходить будут. а нам сверху скажут: денег нет, но вы держитесь ещё для начала лет 20-30..))
Гость
7 марта 2020, 11:40
я смотрю у нас не только чиновники деградируют, но и сми.
когда 63.ру рейтинг статей включат ?
Гость
7 марта 2020, 11:27
Потом он опубликует ролик с его результатами пищеварения с золотой крошкой, а 63.ru обязательно напишет статью на эту тему, с обязательным фото и комментариями, и статью опубликуют в первой колонке. И это сайт городских новостей! Увы, буду искать альтернативу вашему сайту, чтобы городские новости узнавать, а не смотреть и читать, кто чем обедал, пил, и голые попы разных конфигураций.
Достижения
Свой среди своих