15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

Сын самарского олигарха Алексея Шаповалова опубликовал ролик, в котором ест золото

Еду из драгметалла приготовили для него в одном из отелей на берегу Персидского залива

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Андрей
7 мар 2020 в 09:09

А процесс обратный поеданию у хлопца происходит чем?

Гость
7 мар 2020 в 09:39

Мне кажется, что человек создан не для того, чтобы есть металл - сколько бы он не стоил. Любая цена - вещь условная. Ни один нормальный человек не будет есть, например, уран. Надеюсь, что молодой человек будет здоров после такой пищи. Сейчас идёт Великий Пост и, на мой взгляд, нужно подумать о другом. Лично я залил кипятком овсянку, добавил туда ложку мёда и подумал о том, как прекрасно морозное солнечное утро и о том, что человека могут сделать счастливым абсолютно простые вещи. Будьте счастливы!

Гость
7 мар 2020 в 09:54

Мозги не купишь, и здоровье тоже. А оно понадобится после такого блюда🤣

Гость
7 мар 2020 в 09:55

Очень важные новости,напишите лучше роо мусорную реформу,

7 мар 2020 в 10:09

умом мажоров не п о н я т ь...

Самарец
7 мар 2020 в 10:10

Жрите, Жрите. Что вам ещё делать остаётся?

Родом из Куйбышева
7 мар 2020 в 10:13

Ещё один трутень на работе...

Гость
7 мар 2020 в 10:13

Вот не понимаю, зачем эта новость Самаре. Уважаемые журналисты, у вас такой заказ- пиарить толстосумов, платит вам кто-то за эту писанину. Позор !!!

Гость
7 мар 2020 в 10:42

жри ананасы, золото жуй...

Сталина нужно звать из кремлевской стены
Чтобы всех воров бандитов направил на Соловки

Гость
7 мар 2020 в 11:27

Потом он опубликует ролик с его результатами пищеварения с золотой крошкой, а 63.ru обязательно напишет статью на эту тему, с обязательным фото и комментариями, и статью опубликуют в первой колонке. И это сайт городских новостей! Увы, буду искать альтернативу вашему сайту, чтобы городские новости узнавать, а не смотреть и читать, кто чем обедал, пил, и голые попы разных конфигураций.

Арси
7 мар 2020 в 11:40

я смотрю у нас не только чиновники деградируют, но и сми.
когда 63.ру рейтинг статей включат ?

Гость
7 мар 2020 в 11:43

Сайту 63.ru больше публиковать нечего? )) олигархи, их дети и другие скоро от своих денег с ума сходить будут. а нам сверху скажут: денег нет, но вы держитесь ещё для начала лет 20-30..))

Самарец
7 мар 2020 в 12:10

Китаец

Почтенный КапиталистЪ
7 мар 2020 в 12:51

ох как крестьяне с холопами зачесались то :D вам только дай вы бы тоже в такое мракобесие пустились бы :D

Амина
7 мар 2020 в 12:59

И не надо тут писать- мол нехер рожать если нет средств!!!
Хотели одного ребенка и все, а родилась ДВОЙНЯ!
Не убивать же ребенка .
Вот теперь и приходится горбатиться на ипотеку!
Может эти люди читают коменты и откликнутся на мою просьбу!??
Для Вас 2 миллиона- это копейки!!!,
а для моей семьи это платеж каждый месяц в 20 404 при заработке в 12 500!

Самарский
7 мар 2020 в 13:00

Приятного аппетита толстосум, 1917 год неизбежен, первыми к кому придут это к подобным

Вадим
7 мар 2020 в 13:27

Какая дурость.Захватить участки земли и сдавать в аренду.Вот и весь бизнес.И жрать золото.Люди науку двигают,и не выделяются среди других.

Гость7
7 мар 2020 в 14:14

Теперь и гадить будет золотом

Окс
7 мар 2020 в 15:05

Вы покажите это родителям, собирающих деньги на лечение своим детям по копейкам... Какой позор, страшно подумать, что вот такие предатели будут у власти в ближайшем будущем...

Анна
7 мар 2020 в 15:22

А говорят Самара захудалый городок -бизнеса хватает и на золотую еду .

Гость
7 мар 2020 в 15:55

Анна Шорина! Почем опиум для народа?

Алекс
7 мар 2020 в 17:10

Оно тут ни при чем. Родители так воспитали...

Шредер
7 мар 2020 в 18:12

А можно больше про ксению???!!

Антон
7 мар 2020 в 18:14

Вот и ответ людям почему у нас беспросветная нищета!Вы хотите голосовать за власть таких сыночков?За узаконенную в конституции нищету?

Волжанин
7 мар 2020 в 18:36

Патология...бедняга..😁

вячеслав
7 мар 2020 в 19:02

Наверное юнармеец, от Единой России ...

Гость
7 мар 2020 в 19:24

Голодранец! Уважаемые господа уже давно платиной закусывают!:)

Родился в СССР
7 мар 2020 в 19:32

Потом же к@к@шки не выкидывают, переработка и вновь в ресторан?

Гость
7 мар 2020 в 19:49

Это когда ты не интересен.Рассказать и сказать не очем. Пустота.

Гость
7 мар 2020 в 19:56

Да ладно вам ребят бог им судья

Гость
7 мар 2020 в 20:43

Родина требует героев, а Ксения рожает дураков.

Олег
7 мар 2020 в 21:28

про таких писали: "
...большевики истребили цвет нации.."

63.ru
7 мар 2020 в 21:51

Всем известно, что "Хозяин" Этой конторки Шаповалов, любой пшик про эту семью и через пару часов на 63.ru появляется новость!!!

Гость
7 мар 2020 в 22:38

Нормальный Россеянский мажор, живущий ОАЭ, местечкового папы олигарха, который до московских ещё не дорос, но с золотой ложечкой в ж... родился - достойный итог 20 летнего правления Светлейшего и нашего Волеизъявления на выборах

Гость
7 мар 2020 в 22:57

То жену его полуголую бестию показывают-рекламируют, теперь сынок золотосос подрос, класс новость о семействе хозяина 63

Елена
8 мар 2020 в 00:36

Есть такие семьи, где последний хрен без соли доедают, а такие золото жрут. Зачем такое опубликовать?

Сергей
8 мар 2020 в 02:26

Мороженое с золотом 🧐 в этом отеле стоит 16$(60 дирхам, 1000₽) кофе - 20$ (70 дирхам, 1300₽ ).... много это или мало - сами смотрите )

Сергей
8 мар 2020 в 02:31

Но отель прикольный ) любой желающий может с улицы зайти посмотреть и кофе попить )) любой!!!)

Сергей
8 мар 2020 в 02:33

Жалко картинку приложить нельзя) тоже мимо шли , зашли , посмотрели - красиво )

Медузот
8 мар 2020 в 07:17

Надеюсь абсолютное большинство собравшихся здесь понимает, что пока мы, Народ России не
поставим к стенке эту одиозную публику нашего всеобщего благоденствия и светлого будущего с высоким уровнем жизни не будет.
Предлагаю внести в Конституцию РФ и УК РФ статью предусматривающую за глумление над народом суровое наказание, вплоть до лишения свободы.

Ирина
8 мар 2020 в 07:21

Полностью согласна с некоторыми комментариями и том, что журналисты печатают глупости вместо того, что бы поднять проблему нашего города и региона. Пыталась несколько раз предложить тему о беспределе в ГБ МСЭ по Самарской области, как там ВСЕМ повально отказывают в установлении инвалидности, незаконно улучшая (фильсифицируя) клинические диагнозы и в ответ издания - было молчание.

Гость
8 мар 2020 в 10:32

вы новостные .... вам этот нувориш доплачивает чтоли за эти лизоблюдские дешманские статейки? и ему и вам потом некуда бежать будет с планеты Земля

Гость
8 мар 2020 в 14:02

А что на это скажут в Москве? Папка ребенка подряды получает, землю у города через суды захватывает, а сам с семьей боится тут жить, золотом давятся за бугром....
отправлю-ка я ролик на ознакомление. Ничеголичного!

Гость
8 мар 2020 в 14:34

Ещё один клоун из семейства дармоедов.

Гость
8 мар 2020 в 16:18

Закончим пожалуй заходить на этот "портал". Летопись семьи Ш. культурной ценности не имеет.

Гость
8 мар 2020 в 16:21

А вдруг он ревматизм лечит :))))

Злой татарин
8 мар 2020 в 18:05

Этот ...(зачеркнуто) сын олигарха заработал на такую еду? Или его папа половину Самары оставил без денег?

Злой татарин
8 мар 2020 в 18:06

Какая "интересная" статья! Прямо умиляюсь

Гость