Еда Лайфхак для запасливых самарцев: где закупиться продуктами впрок

Лайфхак для запасливых самарцев: где закупиться продуктами впрок

Куда ехать за фермерскими товарами и провизией длительного хранения

Один из крупнейших маркетов города поделился идеями, чем разнообразить свой рацион 

Самарский агропарк позаботился о запасливых жителях города. Фуд-маркет составил подсказку для тех, кто планирует закупиться товарами длительного хранения впрок, а также разнообразить рацион свежей фермерской продукцией.

В наличии у агропарка большой выбор круп, мука и сахар, рыбные, мясные и овощные консервы, соленья, специи, а также мед, орехи, сухофрукты, оливковое и подсолнечное масло. В ассортименте фуд-маркета всегда есть икра, сушеная и мороженая рыба и морепродукты, колбаса, вяленое мясо, соленое сало и полуфабрикаты. Про запас здесь можно приобрести разнообразные кондитерские изделия: конфеты, печенье, восточные сладости, халву.

1 из 5

Выбор продуктов категории «фреш» тоже широк: фуд-маркет приглашает покупателей за овощами, фруктами, зеленью, яйцами, сыром, молоком и маслом. Изобретательные хозяйки, закупив фермерского творога и мяса, могут сразу приготовить из них свежие блюда или же заморозить полуфабрикаты для хранения в виде сырников, вареников, котлет, пельменей или фарша.

1 из 4

— Хотим также отметить, что продукция местных производителей и овощи, зелень из ближайших теплиц не подвержены транспортным ограничениям и постоянно завозятся в агропарк. Для постоянного пополнения ассортимента мы располагаем запасами и огромными складскими мощностями. Поэтому в любой непонятной ситуации приезжайте в агропарк, — рассказали представители фуд-маркета.

Агропарк «Самара»,
Самара, Волжское шоссе, 106,
страница в
инстаграме,
сайт: agropark-samara.ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления