14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Такую туфту у меня и свиньи то не жрут
Крепостных травят нахаляво
Как говорят у быдел :» нахаляву и уксус сладкий»

Гость
26 апр 2020 в 17:05

Вводите уже быстрее талоны на продукты,а то разжиреем!

Гость
26 апр 2020 в 17:19

Молодцы! Супер!

Гость
26 апр 2020 в 17:21

Смешно (( 1400 пенсионеров это все пенсионеры города и области? Если пенсионер не находятся на попечении соц. служб, то уже автоматически не нуждается в помощи? Странно.....

Миша
26 апр 2020 в 17:21

В мае ? Так "режим нерабочих дней" до 30.04 ?

гость
26 апр 2020 в 17:25

Сестра позвонила в штаб волонтеров с просьбой помочь ей,но ей отказали,- "к вам прикреплен соц. работник". На этого соц. работника денег не хватает,за всю работу берет деньги.

гость
26 апр 2020 в 17:34

У нас треть населения живет ни же прожиточного уровня и тишиша....

Гость
26 апр 2020 в 17:42

да не оскудеет рука дающего! любое деяние такого рода зачтется при разборе полетов перед Всевышним.

Алёна
26 апр 2020 в 18:13

А что делать тем одиноким пенсионерам к которым не прикреплен социальный работник??? И которые раньше сами ходили по магазинам, им не положено?

Пенсионер
26 апр 2020 в 19:01

Опять сами всё сожрут и спишут либо на покойников, либо на своих. Был уже один такой сладкоежка...

Гость
26 апр 2020 в 19:35

и такого нет. в подьезде 80летняя одинокая так волонтеры даже кулич не принесли.
с отцом то же самое на 80 лет приходил депутат( перед выборами).
и уже 10 лет только почтальон раз в месяц.

Инвалид 2 группы по онко.
26 апр 2020 в 20:02

Соц.работник? А кто это и как он выглядит? Мне было сказано конкретно: это твои проблемы и ты должен сам их решать. Вас, инвалидов, слишком много развелось. Я пенсионер.

Владислав
26 апр 2020 в 21:15

А в Новокуйбышевске раздадут? В Чапаевске, Безенчуке, Хворостянку, Пестравке? Или Самарские на особом положении?

Елена
26 апр 2020 в 21:51

Если одинокий пенс старше 80 лет не пользуется услугами соцработника, то ему пакет бесплатной еды не положен ?

Гость
26 апр 2020 в 23:26

А пенсионер которому еще нет 65 лет он не пенсионер? Ржу не могу, я поц сталом или как там еще молодежь выражаться. Вы дальше неценз...пенсионеры баз ваших подачек проживут, Вы с....неценз. лучше молодым что то дайте. Молодежь сейчас в основном живет на пенсиях своих родителей.

Гость
27 апр 2020 в 00:12

Пишу есче раз. Так как модер затер мою писульку написаную до этого.Пенсы все на карандаше в собезе, это по народному так называется. Собез.Ау...Обзвани своих подопечных, узнай кто нуждаеться в вашей подачке.Глядишь и в волонтерах нужда отпадет.

Гость
27 апр 2020 в 03:10

А почему деньгами не дать ? Может просто просрочку хотят сбросить ?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 04:19

а кто в пределах 60-65 с голоду помирать что-ли?

Гость
27 апр 2020 в 08:31

У меня престарелая мама живет в деревне, в Самарской области. БЫЛА ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, когда узнала, что у соц работника есть на руках ПРЕЙСКУРАНТ!!!
"За просто так" НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!
Может быть я что-то не понимаю? Соц работник находится на государственно службе, получает зарплату и ДОПОЛНИТЕЛЬНО еще и с пенсионеров берет деньги?
Кто что знает, напишите.

27 апр 2020 в 10:25

Только что принесли волонтеры паек! Точно такой, как на фото. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! Было очень приятно!!!!

Геша
27 апр 2020 в 20:06

Думаю, реализация раздачи не правильная. Бывает такое, хорошая задумка, но ужасное исполнение. Я о том, что нельзя передавать наборы напрямую старикам. 1 они могут не открыть дверь, потому что боятся. 2 Обязательно начнется разговор на разные темы. 3 Могут придти мошенники. Предлагаю передать наборы детям стариков, а они сами доставят их.

Гость
27 апр 2020 в 21:17

Конечно. Жрать то ведь хотят старше 65 и одинокие. Остальные то крабов под кальвадос хавают. Ненавижу вас и этот режим.

Григорий
27 апр 2020 в 21:39

мне 73 года ....живу один...соцработники даже не знают обо мне.

Гость
10 мая 2020 в 21:55

Одиноко проживающая мать 81г. В Сызрани , Ветеран труда, инвалид 2 гр., за все годы не один соц.работник даже по телефону не поинтересовался как дела, не говоря о какой нибудь помощи в период самоизоляции. Только в СМИ и по телевизору пишут про помощь, а в реальности ничего за все годы.

светлана
11 мая 2020 в 18:43

Интересно, соц. работники, волонтеры,пайки.У меня в подъезде одинокий мужчина 70+,я сама одинокий пенсионер 61+.ПРО НАС-ТО КТО-ТО ВСПОМНИТ?А в доме есть еще такие же.Говорили, что будут просматривать в соц.службах списки тех одиноких, кто получает субсидии на оплату ЖКХ. Или у нас делят людей по категориям: этим надо, а эти обойдутся?

21 мая 2020 в 11:08

Эти сухпойки не очень то и хорошие, лучше бы деньги выделили пенсионерам