26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
1 окт 2020 в 15:46

нахрена? акция устрашения? если пересекла границу, накажите таможню! дата и время в накладных указано!

ОТВЕТИТЬ
Веня
1 окт 2020 в 15:48

вот и груша
нельзя скушать

Гость
1 окт 2020 в 15:56

В дом престарелых или в детский дом отдать не удосужились... эх россея ...

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 окт 2020 в 16:19

Кальвадос сделать, как раз на Новый Год!

Гость
1 окт 2020 в 16:40

Яблоки-груши уничтожают, рынки зачистили, мелкие магазины сами закрылись. А в сетевых магазах те же яблоки от 65 до 129рэ, и это в сезон. Гречка 60 с лишним. Сахар под 40. Радуйтесь! то ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:01

Вы знаете,а я не верю... пол россии проехать и ни кого не заинтересовала санкционная продукция! Уверен ,что яблоки жигулевские или сызранские,кто отчитался для галочеи и карьерного роста.

Гость
1 окт 2020 в 17:27

Яблоки не кошерные, их цру выращивало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:04

Почему не включили в голосование,чтобы его кормили только из пятерки? Быстро бы дури поубавилось.

Гость
1 окт 2020 в 19:06

Люди делом заняты... преступники изоблечены

Гость
1 окт 2020 в 19:15

Налетайте кони. Привет вам от мигрантов.

Гость
1 окт 2020 в 19:48

Дебилы

Гость
1 окт 2020 в 19:49

Уничтожить хорошие груши, потому что - что? Ау, где совесть? Сезон фруктов, а вы их уничтожаете?

Гость
1 окт 2020 в 20:07

В нашей богатой стране такой борьбой с продуктами, уничтожением сезонных фруктов действительно можно только гордиться! Все сыты и одеты, можно и «Кузькину Мать» показать остальному Миру!

Гость
1 окт 2020 в 20:09

могли попасть только через Белоруссию. у нас то союз... а вот они знали что пропустили.

МАМ
1 окт 2020 в 20:40

Уважаемая администрация.
Когда в 2014 году начались санкции, я тоже была на стороне властей, по поводу того, что уничтожали санкционную продукцию.
Понятно. малО ли что.
Но прошло больше 5 лет. Неужели нельзя отладить СЭС меры. Продукцию санкционную изымать и проверять. Ведь действительно. ну съедят старики лишний раз груши или яблоки. Или не в силах продукцию проверить и сделать так, чтобы не растащили по углам, а доставили по адресам. ведь не секрет, что питание не ахти какое богатое. лишней груше обрадуются как дети малые.
Очень плохо что ничего не сделано, ничего не отработано. Целых 5 лет уже прошло. И понятно всем, санкции не отменят в ближайшем обозримом будущем.
Это - безобразие. Даже больше.

геша
1 окт 2020 в 20:41

Не перестаю удивляться дебильности принятых решений на самом высоком уровне.

Гость
1 окт 2020 в 21:46

И кому от этого хорошо стало? У Польши груши уже куплены, уплачены, вывезены. Против кого санкции в этом случае действуют? Сами себе хвост кусаем

Гость
1 окт 2020 в 21:47

Мозги себе лучше уничтожте

Гость
1 окт 2020 в 22:58

Не положено груши есть простым россиянам.

Гость
2 окт 2020 в 02:54

Устраивать борьбу с витаминосодержащими продуктами в зоне геоклиматической необеспеченности это геноцид...........

Гость
2 окт 2020 в 08:43

нормальные груши ввозить нельзя, а ядерные отходы из Европы можно. класс!!!

Житель Самары
2 окт 2020 в 09:22

Недавно президент в ООН призывал отменить все санкции и эмбарго на поставки товаров. А тем временем в России показывают совсем обратный пример.

гость
2 окт 2020 в 09:38

зачем привозить груши с польши,если есть свои,а если привезли,то точно не с польши,а с зубчаниновки,например или деревни кошки.

гость
2 окт 2020 в 12:41

Да хоть в зоопарк отдали бы, живность быстрее бы уничтожила

Гость
3 окт 2020 в 01:34

Интересно, продукты из России там тоже считаются санкционными? И что же там с ними делают в случае обнаружения? Как чумные сжигают?
Вроде бы обсуждалось там, что уничтожение любых пригодных и безопасных для питания продуктов запрещено, ибо есть благотворительность и ей все равно откуда еда бедным, есть она и хорошо.

Загрузка...