RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Интервью с почетным консулом Италии в Самаре: «Русские всё время едят»

2 октября 2020, 13:00
Гость
199006640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 11:00
Он работает в ресторане ANIMA, который находится на ул. Арцыбушевской (недалеко от пересечения с ул. Полевой). Кухня там замечательная, средний чек 2000 рублей.
Гость
20 октября 2020, 21:48
Но что то в ресторане ,в котором он работает, еда совершенно не похожа на домашнюю итальянскую. Ни его паста, ни пицца, ни ризотто не стоят ни малейшего внимания.
199006640

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 11:01
Неправда!
Гость
4 октября 2020, 06:30
пиццу я делаю на слоеном готовом тесте ..получается тонкая и вкусная .
Гость
3 октября 2020, 23:46
по его словам сезон овощей в италии целый год. а хрен ли так не жить? зимы получается нет.
Гость
3 октября 2020, 13:03
Опа,несколько ресторвнов,а остальные столовые.
Гость
3 октября 2020, 07:36
Ели в Италии пиццу. Она там тоже не одного стандарта. На тонком тесте и на толстом. И с рыбой и колбасой.. . и вкусная и невкусная.
Гость
2 октября 2020, 22:59
Вы большой молодец. А какая квартира у вас и кухня это просто шедевр. Очень вы гостеприимный.
Гость
2 октября 2020, 20:26
Не впечатляет меня итальянская кухня. Макарошки , ой извините, паста, с оливковым маслом? Макароны по флотски вкуснее. Или ризото? Плов вкуснее. А соленья делают, не из-за того что купить огурцы зимой нельзя, а потому что соленый огурец хорошая закуска и приправа и ингредиент для салатов ...
Иpинa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2020, 18:56
Какой классный и позитивный человек! Интересно, в каком ресторане он работает?
Гость
2 октября 2020, 17:00
Во всем мире славится итальянская кухня:пицца да паста.. Это зависит от климат.условий. В той же России и у вас в Самаре,и особенно в Сибири зимой пастой сыт не будешь и не согреешься,а вот хорошие пельмены,позы или наваристые щи,или бухлер душу и тело радуют. Какой-то ажиотаж с итал.кухней.Не понимаю. Немецкая кухня тоже классная. Здесь все стараются есть согласно времени года:камбала в мае, спаржа до июня,зимой грюнколь (капуста). Если ты в Якутии или солн. Магадане только овощами питаться будешь,то ласты скоро склеишь.
Гость
2 октября 2020, 16:06
Они не едят, они жрут.
Гость
2 октября 2020, 15:47
Иностранец любит Волгу. Местные так её засрали, что перед итальянцем за них стыдно.
Гость
2 октября 2020, 13:30
Это точно. Особенно выпечку точат как короеды - жуки. А потом свои оходы в фитнесе пытаются сбросить, а поздняк уже.
Гость