Еда Накрыли «Поляну»: в Самаре пройдет большой фестиваль еды

Накрыли «Поляну»: в Самаре пройдет большой фестиваль еды

Чем будут развлекать гостей у ТК «Амбар»

В обширной программе мероприятия есть развлечения и для взрослых, и для детей

Блюда мировой кухни, бесплатные аттракционы для детей, мастер-классы, танцевальный батл и розыгрыши призов. Уже в эту субботу, 27 августа, в Самаре пройдет большой фестиваль еды и развлечений «Поляна в Амбаре».

Гостей ждут с 11:00 до 21:00 на парковке у ТК «Амбар» (Южное шоссе, 5).

Вкусно поесть любят все. Поэтому главным событием фестиваля станет гастрономическое путешествие по кухням разных стран. На фуд-маркете можно будет попробовать блюда любимых самарцами заведений. В фестивале участвуют: «Дом Нино», «Патари», Harat’s, «Перчини», «Чучвара», швейцарская сыроварня Swiss Please, PEOPLE’S и «Кэрри».

Даже хедлайнером станет особая группа для гурманов: с концертом выступит шиз-оркестр «Каша». К слову, музыки на «Поляне у Амбара» будет много. Гостей ждет и выступление кавер-групп, и Dj-сеты.

Программа мероприятия буквально пестрит разными активностями и развлечениями. Среди них каждый найдет что-то для себя. Это и бармен-шоу, и выступление стендап-комиков, и развлекательная площадка от парка чудес «Галилео».

Мероприятие пройдет 27 августа с 11:00 до 21:00

Пока взрослые наслаждаются едой, дети смогут попрыгать на батутах, сделать аквагрим, повеселиться с аниматорами. Вместе с родителями поучаствовать в творческих мастер-классах. Организаторы обещают, что они будут увлекательны для всех гостей, вне зависимости от возраста.

На протяжении всего фестиваля будут работать красочные фотозоны, где можно сделать снимок на память об этом классном мероприятии уходящего лета.

Не упустите возможность здорово провести выходные всей семьей.

Вход свободный!

Подробности о мероприятии можно узнать в официальном сообществе во «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter