перейти к публикации
103 комментария к публикации

Из магазинов Самары пропали многие продукты

25 января 2024, 16:45
Гость
Гость
28 января 2024, 09:35
искусственный дефицит создают, что бы продать ранее закупленные товары по новой цене.
Гость
26 января 2024, 23:05
Бред полный. Куйбышнвский район, все в магазинах есть и рынки валятся, цены теже что и до нового года...не разводите людей на панику.
Гость
27 января 2024, 08:52
Гость, это факт.Бредовый,но факт.
Vovanik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 08:53
Это ты бредишь!
Гость
5 февраля 2024, 13:31
НЕ ВРИТЕ. Даже в Победе и Светофоре несколько дней на полках пустовато было.
Гость
26 января 2024, 16:51
А происходит форменное безобразие!!! Самара год от года хуже, только поем и пляшем.
Гость
27 января 2024, 00:35
Да по всей стране так же.
Гость
26 января 2024, 16:16
Надо устраивать разгрузочные дни.Не всё же обжираться.
Гость
26 января 2024, 13:33
На стошки, в петере 4 дня яиц нету.
Гость
26 января 2024, 10:25
Ну теперь с голоду пухнуть начнём...
Гость
26 января 2024, 10:03
Ну теперь-то точно холодильник победит телевизор! Может люди прозреют хоть немного, что у нас в стране творится.
Гость
27 января 2024, 00:37
Люди прозреют только тогда, когда перестанут смотреть телеVиZор!
Гость
26 января 2024, 09:47
Пивом , водкой , калбасой фсё завалено , значит снег тут ни причем
Гость
26 января 2024, 09:14
Борьба конкурентов и раздел сфер влияния! Будет дорожать все!
Гость
26 января 2024, 16:23
Гость, Усе?
Гость
26 января 2024, 09:12
Фура фурой, конечно, но если не готовы брать бананы по 200, яйца по 150, а мясо по 400, то и привезут штучно. Зато все миллионеры и квартиры у вас стоят космос, правда отобрать могут за фейки про ...
Гость
26 января 2024, 08:53
Снова обещают снег. К апрелю завезут что-нибудь, наверное.
Гость
26 января 2024, 08:28
Ура, наконец-то голод!!! Наконец-то похудею....
Гость
26 января 2024, 08:23
Владимир Владимирович, что у Вас с яйцами? Как же так?
Гость
26 января 2024, 07:42
Санкции работают!
Гость
26 января 2024, 07:01
Людочка и Ромачка, увидел ваш репортажи стало вас очень жалко, что вы такие не сытые, но на боевом посту, вносите сумятицу и панику, по этому на крыльце вашего заведения, откуда вы вещаете, я вам оставил подарок, печенье "Виктория" (нуланд), погрызите, может что и прибавиться.
Гость
26 января 2024, 09:09
Русский язык подучи.
Гость
26 января 2024, 11:07
Гость
26 января 2024, 09:09
Русский язык подучи.
Людочка или Ромочка?
pikachy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 05:41
вот в редакции ниче не знают, все дело в том что из сектора овощей массово увольняются сотрудники сами станете работать вот в Ашане космопорт за 17 тысяч - зарплата 17 тысяч на руки..так что не пишите тут ерунды, продуктов на складе полно, а выкладывать их некому!
Гость
26 января 2024, 09:50
Пускай склады открывают , мы сами разберем
pikachy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2024, 13:38
Гость
26 января 2024, 09:50
Пускай склады открывают , мы сами разберем
а цены кто вам поставит? работники их ставили , теперь некому
Гость
26 января 2024, 00:30
Бабки, срочно бегите в магазин и скупайте соль, сахар, гречку - вам точно пригодится!
Гость
26 января 2024, 00:21
Хватит разводить панику, зайдите в Ленту, Магнит, Перекрёсток. Мясо и овощей просто завались, ешь не хочу.
Гость
26 января 2024, 08:31
В Ленте нет весовой индюшки.
Гость
25 января 2024, 22:58
Стратегия лидерства Дмитрия Азарова. И фестиваль не заметишь, всё снегом заявлено. Дмитрий Игоревич, к выборам президента хорошо готовитесь, оценит!
Гость
25 января 2024, 22:15
Ну да пошел сегодня в магнит , курочки купить пожарить , пусто , наверное все яйца сидят несут , снег не причем
Гость
25 января 2024, 21:59
А в Самаре нет сельского хозяйства?Десяток фур встали и город лихорадит.Где либералы,обещавшие златые горы?Виноват Обама.
Гость
25 января 2024, 21:47
Можно как-то оправдать отсутствие скоропорта (молочки, яиц, кур). А вот овощи на РЦ должны быть хотя бы на месяц. Крупы тож не все в магазинах в наличии. Такшта...вспоминается одно подзабытое слово из прошлого. Саботаж.
Гость
25 января 2024, 20:21
Чего распаниковались. Оголодали что-ль? Неженки. В 2008 году во время снегопадов и хлеба в магазинах не было. Выжили?
Гость
25 января 2024, 20:20
Сотни фур стояли пару-тройку суток вдоль трассы м5.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2024, 20:04
В районе метро Советская сегодня прошёл 4 магазина по пути домой. Везде пусто. Только алкашка везде в избытке.
Гость
27 января 2024, 08:55
197635704, ок.
Гость
25 января 2024, 19:38
Я вырос в СССР. В городе Куйбышеве. Глядя на фото, как в детстве побывал.😞 Следующий шаг- бесплатное получение квартир, высшего образования, бесплатная медицина... Я за! 😁👍
Гость
26 января 2024, 11:36
Не. Никаких квартир бесплатных не будет. Вот нищета будет точно.
Гость
25 января 2024, 19:12
Да мне по таким ценам помидоры и яйца на не надо.
Гость
25 января 2024, 19:03
продукты то привезут а вот капемонт точно подорожал с 1.01.24 процентов на 10 и в платежке заквартплату прибавка на 140 руб, не знамо почему, другие квит придут позже
Гость
25 января 2024, 19:23
Не надо было арифметику в школе прогуливать (графа ОДН на ГВС).
Гость
25 января 2024, 20:21
Это капитализм. То ли ещё будет.
Гость
25 января 2024, 18:59
Дохозяйствовались.
Гость
25 января 2024, 18:56
А ведь сегодня день рождения Владимира Зеленского! По дороге домой надо зайти в КБ, а дома трижды Накатить 1. за Зеленского 2. за всех Татьян 3. за всех студентов.
Гость
25 января 2024, 19:50
👍👍👍👍😁
Гость
26 января 2024, 10:56
Отчитываюсь: выполнено! Скромненько, но отметил. Шампусик, шоколадка, Фрукты, Апельсинчики, телефонные поздравления знакомым Татьянам. Телефона Зеленского, увы, не знаю(
Гость
26 января 2024, 16:18
Гость, И дедушку Ленина помянуть не забудь.
Гость
25 января 2024, 18:39
В Тольятти всё нормально, одна область, В Самаре не чистят снег вовремя, вот и беда с продуктами, да и мусорные кучи кругом, так как, дворы не расчищены и мусор не вывозится
Гость
26 января 2024, 08:11
Ну да. Настораживает только 6 дней задержки. За 6 дней то должны были уже подчистить ..
pikachy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 18:28
паникеры! как фура приедет так и пополнится!
Гость
26 января 2024, 09:50
Что-то долго едет. Снег уже несколько дней как перестал валить.
Гость
26 января 2024, 10:01
выводы надо делать не про фуры а про запасы продуктов на городских складах
Гость
25 января 2024, 18:12
Совесть у вас есть? Страна в опасности, друзья нас кинули, новые еще не появились. А вы о жратве думаете. В СССР в мирное время не было зимой ни бананов, ни другой экзотики. Чай только индийский и местный. Кофе индийское. И очереди за картошкой с записью на руке по 3 кг. Мясо на рынке, колбаса, масло в коопторге. Надо только потерпеть окончания СВО и все пропавшее появится. Надо быть независимыми от рубля и евро. На помощь к нам едут высококвалифицированные и высокообразованные специалисты из Азии и Кавказа, которых не хватает на рынках, в такси, овощных базах…
Гость
25 января 2024, 18:24
арифметику-то домашку сделала?
Гость
25 января 2024, 23:03
Гость
25 января 2024, 18:24
арифметику-то домашку сделала?
мальчик, иди спать. Попу не забудь на ночь вымыть и зубы, если есть, почисть.
Гость
25 января 2024, 17:59
С начала 2000 так стало и так продолжается
Гость
25 января 2024, 17:56
Снегопад был неделю назад!!! Руководство города и области, если не можете организовать работу -лопаты в руки и вперед!
Гость
25 января 2024, 18:23
с канадщины виднее, когда в Поволжье снегопад закончился
Гость
26 января 2024, 02:39
Гость
25 января 2024, 18:23
с канадщины виднее, когда в Поволжье снегопад закончился
Лахтёнок, выпей яда и успокойся!
Гость
25 января 2024, 17:56
«Сносно с продуктами было и в «Ашане» в ТРК «Космопорт». И вправду, скрытые поставки по параллельному импорту из Франции идут без перебоев. Скоро из освобожденных территорий будут поставки с/х продукции. Правда цены не для пенсионеров. Короче, денег нет, но вы держитесь. Скоро повышение цен в ЖКХ.
Гость
26 января 2024, 02:41
Какая сельхозпродукция может быть на новых территориях, если там сплошные минные поля. Эти новые территории, Россия будет тянуть и кормить ещё лет 10 и не меньше.
Гость
26 января 2024, 08:30
Гость
26 января 2024, 02:41
Какая сельхозпродукция может быть на новых территориях, если там сплошные минные поля. Эти новые территории, Россия будет тянуть и кормить ещё лет 10 и не меньше.
Тушняк Донецкий норм.
Гость
26 января 2024, 11:06
Гость
26 января 2024, 02:41
Какая сельхозпродукция может быть на новых территориях, если там сплошные минные поля. Эти новые территории, Россия будет тянуть и кормить ещё лет 10 и не меньше.
Гость, бартер, они нам мины, мы им жратву.
274189968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 17:50
Шо вы такие нервные??? Узбагойтесь уже!!! Всё по плану!!
Гость
25 января 2024, 17:47
К концу этого года, пустые полки российских магазинов станут привычным явлением!
Гость
25 января 2024, 17:53
И талоны на продукты введут
274189968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 18:16
И это похоже на правду.... Посевную сорвут, цены на соляру и сельхозтехнику улетели в космос, семян нет...
274189968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 18:18
Гость
25 января 2024, 17:53
И талоны на продукты введут
Да... Выгоднее в Китай загнать, где из полутора миллиардов, 150 миллионов весьма себе обеспеченных граждан, которые с удовольствием российский продукт схавают, имеют возможность, в отличии от россиян, большая часть которых на минимальной зарплате сидит...
Гость
25 января 2024, 17:36
Адабрямсс!
Гость
25 января 2024, 17:28
Ничего. Потерпим. Главное Россия больше стала, с новыми областями.
Гость
25 января 2024, 17:26
Следующий этап - выдача талонов на продукты.
Гость
25 января 2024, 17:53
Всё к этому идёт
Гость
25 января 2024, 19:12
Урааа будем бесплатно питаться
Гость
25 января 2024, 19:47
Точно 👍
Гость
25 января 2024, 17:17
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
25 января 2024, 17:31
а ты почему на свободе
Гость
25 января 2024, 17:12
Лишь бы анананасы и стекламой не пропали.😁👍
Гость
25 января 2024, 18:38
Ни нервничай, всё заранее учтено, стекломой заготовлен в достаточном количестве ещё до 1 декабря 2023 го. Правда цены с 01.01.2024 го поднялись на 10%. Но думаю, потянешь, так что подъезжай, куда - думаю знаешь, а точку там покажут.........
Гость
25 января 2024, 17:06
Да фотографии сделаны, наверное, в конце рабочего дня, перед закрытием. И где Вам зеленый лук с салатом возьмут?
Гость
25 января 2024, 17:54
Гость, не болтайте ерундой.Вы наверное либерал.
Гость
25 января 2024, 18:15
Гость
25 января 2024, 17:54
Гость, не болтайте ерундой.Вы наверное либерал.
Гость, он местный пропагандист Единой России. Неудачник, опять чушь ляпнул.
Гость
25 января 2024, 17:05
Путин же объяснил, что народ стал богаче и все сожрал.
Гость
25 января 2024, 17:19
Жить стало лучше стало веселее шея стала тоньше но зато длиннее
Гость
25 января 2024, 17:59
Гость, он правильно сказал, только под народом он понимает свое окружение, правительство, депутатов и прочих благородных кровей лиц.
Гость
26 января 2024, 10:00
Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он отчитается о выполнении своих предыдущих программ, реформ, обещаний, посланий и фейков?!
Гость
25 января 2024, 17:01
Ещё бы чистили дороги а только московское шоссе лижут а до остального пофиг
Гость
26 января 2024, 16:21
Гость, Главная магистраль.
Гость
25 января 2024, 16:59
Прибавят цены и опять все будет, У них задача ободрать народ по полной.
Vovanik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 08:47
Уродский российский капитализм.
Гость
25 января 2024, 16:56
Назад в 90е. Азаровщин
Гость
25 января 2024, 17:13
В 90е морская капуста была по 16 коп.👍
Гость
26 января 2024, 02:44
Гость
25 января 2024, 17:13
В 90е морская капуста была по 16 коп.👍
А сейчас она продаётся в консервных банках по 70 рублей
Гость
25 января 2024, 16:54
Красота!
Гость
25 января 2024, 16:52
опять? хватит! как вас еще не закрыли?
Гость
25 января 2024, 17:15
Новый редактор отрабатывает доверие акционеров из США
Гость
25 января 2024, 17:57
Гость, шо, пятая колонна выползла? Скоро к вам придут Большой и Маленький. Мало не покажется.
Гость
25 января 2024, 19:46
Гость
25 января 2024, 17:15
Новый редактор отрабатывает доверие акционеров из США
Тебе бы в деревенском туалете утонуть.
Гость