RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самарцев предостерегли от покупки сливочного масла от фирмы-«призрака»

14 марта 2024, 16:15
Гость
Гость
15 марта 2024, 23:45
Татарская продукция пришлась не по вкусу. Сейчас нет в магазинах ни масла настоящего, ни молока.
Гость
15 марта 2024, 11:44
Сливочное масло по 96 руб за пачку в Пятёрочке это не сертифицированный обман случайно ?
Гость
15 марта 2024, 13:14
Гость, это масло подают Президенту как эксклюзив, а вы тут оскорбляете власть.
Гость
15 марта 2024, 10:37
миллион двести тысяч тонн пальмового масла ежегодно ввозится. это все что вам нужно знать о супердержавном производстве молока, масла, творога и прочих кондитерских изделий. уря, товарищи.
Гость
15 марта 2024, 09:57
Как она могла попасть? Полиция где была?
Гость
15 марта 2024, 07:02
Вкус настоящего масла только в воспоминаниях про СССР.
264180181

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта 2024, 18:11
упаковку надо показывать
Гость
14 марта 2024, 18:51
Так покупать ни кто не будет...
Гость
14 марта 2024, 17:47
А могла и не попасть, прикиньте
Гость
14 марта 2024, 17:36
Масло Брест-Литовск 82,5% покупайте , Лукашенко можно доверять
Гость
14 марта 2024, 17:54
Гость, маслу этому да, можно доверять,сам покупаю его,а вот доверие Лукашенко, сомнительно.
Гость
15 марта 2024, 09:01
Гость
14 марта 2024, 17:54
Гость, маслу этому да, можно доверять,сам покупаю его,а вот доверие Лукашенко, сомнительно.
Гость, у лукаша 3%
Гость
14 марта 2024, 17:35
Опять на моей территории мигранты безобразничают! Где моя нагайка, щас разберусь с диверсантами.
Гость
14 марта 2024, 17:28
почему не показали внешний вид упаковки, чтоб знать
Гость
14 марта 2024, 17:14
Покупайте масло из красного яра , красава называется очень натурляйный
Гость
14 марта 2024, 16:45
Самое интересное,что ОРГАНЫ которые должны за этим следить,ни за что не отвечают. А отследить цепочку от торговых сетей ,до производителя очень легко и не требует ни каких усилий и волшебства! Просто это ни кому не нужно! Страна разваливается на удельные княжества. Нет в стране императора!
Гость
14 марта 2024, 17:03
Вы запрос уже писали в СК/Прок/МВД/РПН ОРГАНЫ? Оне тута не читають
Гость
14 марта 2024, 17:59
Гость
14 марта 2024, 17:03
Вы запрос уже писали в СК/Прок/МВД/РПН ОРГАНЫ? Оне тута не читають
Зачем? Это их работа.
Гость
14 марта 2024, 17:59
Гость
14 марта 2024, 17:03
Вы запрос уже писали в СК/Прок/МВД/РПН ОРГАНЫ? Оне тута не читають
Правда они свою работу не делают.
Гость
14 марта 2024, 16:36
Самое правильное масло белорусское, от татарской коровы! За по 100 руб!
Гость
14 марта 2024, 16:24
на каждом углу продается татарское весовое масло, на нём нет никакой маркировки.
Гость
14 марта 2024, 16:22
Спрашивается Кто виноват И как такое допустили враги народа
Гость
14 марта 2024, 17:26
Гость, враги народа по всей Р.Ф. живут давно и во всех уголках. Их объединяет только бабло, как стержень их жизни. Нормальные люди им не завидуют, а только негодуют, что бабловщиков развелось во всех сферах. Что даже бороться с ними невозможно тем организациям, которые обязаны уничтожать их. Потому, что бабловщиков и там большинство. И, в основном это руководители всех организаций. В этом случае Государства превратятся в кланы. И будут жить по понятиям, а не по Законам Государства. Это уже у нас повсеместно есть. Даже в Судах судьи говорят, что, если судить по Закону, то там наверху их не поймут и оценят, как судью с низкой квалификацией. С очевидными последствиями.
Гость
14 марта 2024, 17:30
Гость, враги народа такое масло не едят,им со спецферм продукты поставляют.
Гость