Ни о чем статейка, все и так видят, что лежит на прилавках
Гость
5 апреля 2024, 08:11
Раньше всё было натуральное, теперь одна химия, поэтому беру у частников. Хорошо, что хоть в деревнях коровы есть
Гость
5 апреля 2024, 07:51
Никогда не беру местное масло, а так же не беру другие регионы РФ.
Частников обхожу стороной, за километр!
Хоть масла, мяса и др. продукцию частников не беру никогда, принципиально!
По продуктам. любым, стараюсь найти Беларусь, хотя знаю,
сейчас под Батьку, идут массовые подделки на Росии.
Как то так, и при этом, я не хххолол.😉😎
Гость
5 апреля 2024, 07:49
А какое масло безопасно для употребления?
Гость
5 апреля 2024, 07:50
Все.но некоторое в первый и последний раз.
Гость
5 апреля 2024, 07:49
.
Гость
5 апреля 2024, 07:48
Расследование не полное! Редакция так и не ответила - какое масло съедобное .а главное безопасное и полезное! А химии везде полно. в том же "светофоре" "чижике"...
Гость
5 апреля 2024, 14:14
где вы в жёлтой прессе видели расследования?
Гость
6 апреля 2024, 14:15
Желтизна жёлтой прессы! Эх! Барыги!
Гость
5 апреля 2024, 07:33
Интернет исправно выдавал таблицу поголовья скота за период 1915-2008 с сайта статистической службы, но сейчас выбрасывает "внутренняя ошибка сервера". Крестьянство вырезало 16 млн. голов КРС в годы коллективизации, не желая сдать даром в насаждаемые колхозы. Результат - карточная система действовала с 1929 по 1935 год.
При правлении тов.Хрущёва, обложившего налогами даже овец и коз, народ вновь порезал скот. Хрущёвские карточки уже мало кто помнит, на те же полкило варёной колбасы и 200 грамм масла.
Талоны на масло и мясопродукты действовали в бывшем Куйбышеве и при Брежневе. Методичное издевательство над трудовой деревней - вот и вся причина сухой речки из порошкового молока и залежей пальмового масла.
Гость
5 апреля 2024, 09:26
Выводы из того, что выдал интернет, которого тогда вовсе не было, как и табличек "с сайта статистической службы" "за период 1915-2008", особенно - ха ха - за революционные 1917 -1922 года, сами сделали, или подсказал кто?
Дело даже и не в том, что некоторые .... ( "нехороший....") обливают грязью тот период, что сами и в глаза не видели, или "обиженные" в то время...
Они, скорее всего, боятся чего то... Чего?
Задумайтесь, почему люди, которые застали в сознательном возрасте СССР, до апреля 1985, вспоминают с ностальгией то время? А президент назвал развал той страны величайшей трагедией?
Мы так гордимся первым человеком в космосе - офицером ВВС СССР, а электричество в области в основном - да, да - c волжской ГЭС ... имени В.И. Ленина... Нет? А вот еще - товары на наших полках, много разных, включая авто - откуда ? Правильно, из "поднебесной"! Страны, находящейся под грамотным руководством (а результаты мы видим ) Коммунистической Партии Китая.
"За период 1915-2008 с сайта"....? Голов КРС? За 84 года?
Да за недавние, с конца 90-ых, 10-15 лет, уничтожены ВСЕ крупные птицефабрики в области, животноводческие комплексы, производство подшипников (основа машиностроения ) на "дне"... и цементный завод в Жигулевске.)) Да со счета можно сбиться, сколько всего растащили!
Гость
6 апреля 2024, 13:40
Гость
5 апреля 2024, 09:26
Гость, пока материальные блага и денежные знаки их обеспечивающие будут во главе всего, мы не увидим света в конце тунеля! Образование, здравоохранение и законодательное творчество желают, мягко говоря лучшего! А без них и системы контроля и адекватного наказания ... печалька....
Гость
5 апреля 2024, 07:17
Состав "сливки пастеризованные из коровьего молока" удалось найти только на одной упаковке масла, остальные ограничиваются фразой "сливки пастеризованные".
Шрифт экономят?
Рецепт хорошего масла очень простой: обильные алкогольные возлияния в пятницу, в субботу утром банка сметаны в трясущиеся руки. Десять минут и начинка для бутерброда готова.
Достижения
Свой среди своих