перейти к новости

В Самаре продают шоколадку за 3 миллиона

30 июня 2024, 09:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
30 июня, 11:33
Надо тоже у бабушки в антресолях покопаться, может там тоже какое-то старьё, которому место на помойке, завалялось.
30 июня, 14:52
Указан ГОСТ 69 года принятия. ГОСТ сразу не вступает в силу, т.е. должно прийти время, ещё нужно время на внедрение этого ГОСТа в производство. Так что, шоколад произведен позднее 69 года. 70+.
Гость
1 июля, 15:30
Он наивный и тщедушный чудик! У него и за рубь её никто не купит!
Гость
30 июня, 10:48
Продавец нагло врет. Он пишет, что шоколадка из 69 года. Это полная чушь: 1. Фабрика начала работать в 70 году. 2. На этикетке упоминание об ордене "Веселые ребята" Но орден получен в 75 -м.
Гость
30 июня, 11:18
👍👍👍😠😜
Гость
30 июня, 12:29
Продам туалетную бумагу б/у.
30 июня, 16:35
Вы из кошелева? Если да, то откуда у вас там туалетная бумага??? Опять из ашана скрали?😡
Гость
30 июня, 14:06
Сумасшедший ищет сумасшедших. А зря. Покупатели рядом с ним на соседних шконках в 6 палате.
1 июля, 21:21
Этот из тех, кто хату сдавал на ЧМ 2018 за 100 тыщ в сутки
Гость
30 июня, 15:32
нашу шок фабрику построили в1976 году и Россия её назвали только в 1993 году а что это чудо продает сделанное на ксероксе и обернутое пластелин пусть сам за такие деньги покупает и учите историю готовьтесь лучше.
Гость
30 июня, 19:20
Ну ты и знаток?! Ты где это прочитал?! 14 января 1970 года Совет министров СССР официально присвоил новой фабрике название «Куйбышевская шоколадная фабрика „Россия“».
Гость
30 июня, 16:22
Продукт из 90х.
30 июня, 18:39
Вряд ли. В 89 году был принят новый ГОСТ на шоколад 6534-89, тогда бы он был написан.
Гость
30 июня, 09:24
С дури можно и шоколадку сломать 😀
Гость
30 июня, 12:26
Правильно Выше пишут. В 1969 году выпуска шоколада не было. В 1970 году выпускали на шоколадной фабрике только, я его так назову - "Наливной шоколад", то есть в картонные коробки размером 400 х 200 х 180 разливали шоколад, коробки складывали в автомобильные контейнера на на прикреплённых к ним кусочках фанеры было написано - "Москва - Красный Октябрь". На самих коробках ничего не писалось и не печаталось. Шоколад в этих коробках попадался разный, я имею ввиду иногда горький иногда сладкий, иногда с болтами и гайками в самом шоколаде. Но это не мешало нам его изымать из этих контейнеров и делить на всех на железно дорожных путях. Забор в 1970 году был деревянный высотой не больше 2-ух метров. Но в 1969 году оборудование уже стоялов цехах. Собаки бегали по периметру, по проволоке.
Гость
30 июня, 12:43
за 3 ляма лоха нуться и отравиться?! Так себе идея...
Гость
30 июня, 18:31
10 рублей красная цена
Гость
30 июня, 13:52
Странно что не вылезли любители совка, с претензиями - раньше шоколад был лучше. Или просто комменты ненастоялись ещё?
30 июня, 16:34
Потому что у КФ Россия был действительно шоколад, а не пальма голимая, как сейчас. Это факт.
30 июня, 16:33
Весь кошелёк в батончиках. Причём бесплатных.
Гость
30 июня, 18:02
За танком пално шокаладныж банончиков
Гость
30 июня, 09:16
СрочнА!!! Очень деньги нужны!
Гость
30 июня, 09:32
Самарцу жадному, лучше срочно в военкомат сходить.. Там ему и заплатят, 1,3 лимона при подписании контракта. И опосля 5 миллионов, после получения родствениками чёрного пакета.😉
Гость
30 июня, 09:35
Куда обращаться, в Спортлото?
Гость
30 июня, 10:04
Купят, дураков полно в стране
Гость
30 июня, 12:42
У меня в коллекции имеется оригинальная на 100% и нераскупоренная бутылка водки Гжель, выпущенная ещё в 1999 году! Объём бутылки 0,7 литра. Оригинал и подлинность продукции гарантирую! Цена 5 миллионов рублей. Есть желающие из числа миллионеров?
Гость
30 июня, 13:12
Такое старье есть опасно! Идейный наследник Кисы Воробьянинова с бриллиантовым дымом в глазах😆
Гость
30 июня, 13:20
Могета 25 руб к футбольной олимпиаде.недорого .
Гость
30 июня, 16:49
Обозвать, вроде не культурно!
Гость
30 июня, 19:30
Хочу обратить внимание всех Самарцев, шоколадки под названием "Сказки Пушкина" со снеговиком на картинке не выпускались. Это скорее всего трюк Автора статьи для проверки - клюнет кто нибудь на эту уловку или нет, или тупо возбудить ажиотаж к обсуждению...
Гость
30 июня, 22:38
Пусть засунет себе в одно место!
Гость
1 июля, 08:27
У него что то с головой и цифрами ,пусть купит новый холодильник и хранит там свое сокровище и при продаже отдаст вместе с ним.
Гость
1 июля, 08:34
Я на пляже нашел носки Владимира Ильича и ничего, продал за 7 лямов!
Гость
1 июля, 08:43
А может лучше бы за 5милилноф
Гость
1 июля, 08:42
может за 5 млн лучше было бы да ведь
30 июня, 21:02
насколько мне известно, самый лучший советский шоколад выпускала Карагандинская кондитерская фабрика ,Казахстан