СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Самарец продает шоколадный батончик за 3 миллиона рублей
Самарец продает шоколадный батончик за <nobr class="_">3 миллиона</nobr> рублей

30 июня 2024 в 14:52

Указан ГОСТ 69 года принятия. ГОСТ сразу не вступает в силу, т.е. должно прийти время, ещё нужно время на внедрение этого ГОСТа в производство.
Так что, шоколад произведен позднее 69 года. 70+.

30 июня 2024 в 11:33

Надо тоже у бабушки в антресолях покопаться, может там тоже какое-то старьё, которому место на помойке, завалялось.

Гость
30 июня 2024 в 10:48

Продавец нагло врет. Он пишет, что шоколадка из 69 года. Это полная чушь:
1. Фабрика начала работать в 70 году.
2. На этикетке упоминание об ордене "Веселые ребята" Но орден получен в 75 -м.

Гость
30 июня 2024 в 12:29

Продам туалетную бумагу б/у.

1 июля 2024 в 21:21

Этот из тех, кто хату сдавал на ЧМ 2018 за 100 тыщ в сутки

Гость
30 июня 2024 в 13:52

Странно что не вылезли любители совка, с претензиями - раньше шоколад был лучше. Или просто комменты ненастоялись ещё?

Гость
30 июня 2024 в 15:32

нашу шок фабрику построили в1976 году и Россия её назвали только в 1993 году а что это чудо продает сделанное на ксероксе и обернутое пластелин пусть сам за такие деньги покупает и учите историю готовьтесь лучше.

Гость
30 июня 2024 в 09:24

С дури можно и шоколадку сломать 😀

Гость
30 июня 2024 в 12:26

Правильно Выше пишут. В 1969 году выпуска шоколада не было. В 1970 году выпускали на шоколадной фабрике только, я его так назову - "Наливной шоколад", то есть в картонные коробки размером 400 х 200 х 180 разливали шоколад, коробки складывали в автомобильные контейнера на на прикреплённых к ним кусочках фанеры было написано - "Москва - Красный Октябрь". На самих коробках ничего не писалось и не печаталось. Шоколад в этих коробках попадался разный, я имею ввиду иногда горький иногда сладкий, иногда с болтами и гайками в самом шоколаде. Но это не мешало нам его изымать из этих контейнеров и делить на всех на железно дорожных путях. Забор в 1970 году был деревянный высотой не больше 2-ух метров. Но в 1969 году оборудование уже стоялов цехах. Собаки бегали по периметру, по проволоке.

Гость
30 июня 2024 в 12:43

за 3 ляма лоха нуться и отравиться?! Так себе идея...

Гость
30 июня 2024 в 14:06

Сумасшедший ищет сумасшедших. А зря. Покупатели рядом с ним на соседних шконках в 6 палате.

Гость
30 июня 2024 в 18:31

10 рублей красная цена

Гость
30 июня 2024 в 09:32

Самарцу жадному, лучше срочно в военкомат сходить..
Там ему и заплатят, 1,3 лимона при подписании контракта.
И опосля 5 миллионов, после получения родствениками чёрного пакета.😉

Гость
30 июня 2024 в 16:22

Продукт из 90х.

30 июня 2024 в 16:33

Весь кошелёк в батончиках. Причём бесплатных.

30 июня 2024 в 21:02

насколько мне известно, самый лучший советский шоколад выпускала Карагандинская кондитерская фабрика ,Казахстан

Гость
30 июня 2024 в 09:16

СрочнА!!! Очень деньги нужны!

Гость
30 июня 2024 в 09:35

Куда обращаться, в Спортлото?

Гость
30 июня 2024 в 10:04

Купят, дураков полно в стране

Гость
30 июня 2024 в 12:42

У меня в коллекции имеется оригинальная на 100% и нераскупоренная бутылка водки Гжель, выпущенная ещё в 1999 году! Объём бутылки 0,7 литра. Оригинал и подлинность продукции гарантирую! Цена 5 миллионов рублей. Есть желающие из числа миллионеров?

Гость
30 июня 2024 в 13:12

Такое старье есть опасно! Идейный наследник Кисы Воробьянинова с бриллиантовым дымом в глазах😆

Гость
30 июня 2024 в 13:20

Могета 25 руб к футбольной олимпиаде.недорого .

Гость
30 июня 2024 в 16:49

Обозвать, вроде не культурно!

Гость
30 июня 2024 в 19:30

Хочу обратить внимание всех Самарцев, шоколадки под названием "Сказки Пушкина" со снеговиком на картинке не выпускались. Это скорее всего трюк Автора статьи для проверки - клюнет кто нибудь на эту уловку или нет, или тупо возбудить ажиотаж к обсуждению...

Гость
30 июня 2024 в 22:38

Пусть засунет себе в одно место!

Гость
1 июля 2024 в 08:27

У него что то с головой и цифрами ,пусть купит новый холодильник и хранит там свое сокровище и при продаже отдаст вместе с ним.

Гость
1 июля 2024 в 08:34

Я на пляже нашел носки Владимира Ильича и ничего, продал за 7 лямов!

Гост
1 июля 2024 в 08:42

может за 5 млн лучше было бы да ведь

Гость артим