перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самарский ресторан попал в топ-10 российских заведений с лучшей кухней

В Нижнем Новгороде состоялась III церемония вручения наград престижной ресторанной премии WHERETOEAT Center. Самарскому «Ливингстону» отдали четвёртое место в рейтинге лучших заведений страны.

— «Ливингстон» — уникальный ресторан-путешествие, который объединяет кухни Африки и Ближнего Востока: Марокко, Египта, Туниса, Турции, Израиля и Ливана с вкраплениями Индии. Это первый ресторан Сhef’s Table в Самаре, сближающий шеф-повара и гостей. Здесь собраны редчайшие экспонаты, которые погружают в захватывающую атмосферу Африки, — так презентует себя победивший ресторан в официальных группах в соцсетях.

26 октября, 21:56
убери убитых животных, пока сам таким не стал, поставь огромный экран, показывай живую Африку, а не мертвую, вопрос!!! как провез трупы животных? алло! полиция!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября, 13:55
не хватает чучела хозяина ресторана, и тех кто убил этих животных
Гость
25 октября, 14:27
Так он тока открылся, его рекламируют. Никто не знает. Заведение не проверено временем
Гость
25 октября, 14:31
Посмотрела фото, что то страшновато то как то с чучелами животных сидеть, прям вылитый краеведческий музей.
Гость
25 октября, 19:11
Судя по фото вся грязь и пыль с чучел падает прямо на столы.
Гость
25 октября, 17:17
Ливингстон а почему не тожикистон?
Гость
25 октября, 20:00
Так за что им четвертое место дали - за клешню, за утку, за страшные чучела или за цены на еду?
Гость
25 октября, 21:34
Животных жаль только, это не для людей жалостливых место, а для безжалостных, которые любят охоту.
Гость
25 октября, 16:17
Чушь. Обычная рыгаловка.😡
Гость
25 октября, 20:11
там наверно едят те, кто могут себе квартиры-новостройки в Самаре позволить....
Гость
25 октября, 21:16
Так себе заведение… видимо мало по стране жюри ездило…
Гость
25 октября, 21:32
Понятное дело, если такие блюда подают, все обеспеченные и ходят, без рубля там делать нечего, названия блюд красивые и цены за 100 гр шикарные.
Гость
26 октября, 02:48
в комментариях одни умалишенные
26 октября, 19:24
по- ходу, большинство комментаторов максимум где были, так это пивнуха за углом дома..
Гость
25 октября, 14:24
А там гастям крафтавый стекламой падают?
Гость
25 октября, 16:22
Гостям точно падают , гастям не уверена
Гость
25 октября, 18:33
Из за танка, тебе дорога будет подъехать, не потянешь дегустацию!
Гость
25 октября, 19:42
Гость
25 октября, 16:22
Гостям точно падают , гастям не уверена
Подают
Гость
13 часов
Как то напрягает список победителей - нижний Новгород, Кострома и Самара... почему нет московских ресторанов? Ресторанов Сочи с видом на море и тд... В общем сами собрались, сами себя наградили