RU63
Погода

Сейчас+37°C

Сейчас в Самаре
Погода+37°

ясная погода, без осадков

ощущается как +41

4 м/c,

ю-в.

759мм 20%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В магазинах Самарской области может продаваться опасное молоко

8 марта 2025, 09:49
Гость
Гость
4 июля 2025, 05:20
Фото товаров приложите.
Гость
10 марта 2025, 11:47
А почему оно в магазинах
Гость
10 марта 2025, 11:41
Татары травят русских.
Гость
10 марта 2025, 10:40
магазины пусть проверяют, а не тогда как дома разглядеть при очках пытаешься
Гость
9 марта 2025, 15:20
Ловят тех кто взятки оплатить не смог в текущем году, а то что молоко подорожало резко на 20% и ещё куча товаров первой необходимости это нашему государству не интересно?
Гость
9 марта 2025, 10:52
Ну сейчас много всякого. Нужно только натуральные продукты. Молоко натуральное в Краснодаре.
Гость
9 марта 2025, 08:57
Тетка в малиновом пиджаке и её работники вообще мышей не ловят, за что им только зарплату платят
Гость
9 марта 2025, 08:07
интересно, а есть у кого-нибудь настоящее молоко в офиц.продажах?
Гость
8 марта 2025, 22:03
трамп перестань что ты делаешь, переставай травить роиссиян
Гость
8 марта 2025, 18:59
Неужели есть что-то хуже, что продают в наших "восьмёрочках"?)
Гость
8 марта 2025, 17:20
А где же хвалёный Роспотребнадзор ??? ЗА МАМОЧКА И ПРОТИВ КОВИДА НАДЗИРАЕТ ???
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 14:55
Спасибо, что предупредили. На всякий случай куплю водку.
Гость
8 марта 2025, 14:53
А Роспотребнадор, прокуратура и полиция за взятками выезали в эти «Рога и копыты»? Коли их до сих пор не накрыли, значит дают возможность продолжать травить потребителей. Интересно, а кто первый в очереди? Или все не так, как мне кажется?
Гость
8 марта 2025, 14:50
А в какие торговые точки в Самаре поставляют? Или это секретная информация?
Гость
8 марта 2025, 22:12
Они сами не знают с честным знаком
Гость
8 марта 2025, 14:13
мистер сидр
Гость
8 марта 2025, 14:01
Всё 5и, Магниты и Перекрёстки завалили г....ом и д...ом которое не портится и не киснет.
Гость
8 марта 2025, 14:00
Хорошая продукция "Кувшин молока", но видимо магазин "Перекресток" их и др.выживает на Революционной, так, как их товар не востребован.
Гость
8 марта 2025, 13:57
Может хватит уже выживать местных производителей молочных продуктов и навязывать всякую химозу типа "Пястравка"! Жрите её сами.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 12:49
Разве это молоко, если по пол года не прокисает.
Гость
8 марта 2025, 13:30
Разве это мужчина, если по полгода не брит.
Гость
8 марта 2025, 18:13
у меня целый год в холодильнике лежало пиво (с разлива). Никаких изменений с ним не произошло. Неизвестная таблица Менделеева в пиве.
Гость
9 марта 2025, 08:41
Гость
8 марта 2025, 18:13
у меня целый год в холодильнике лежало пиво (с разлива). Никаких изменений с ним не произошло. Неизвестная таблица Менделеева в пиве.
Гость, Пиво сейчас пить опасно.Посадишь почки.
Гость
8 марта 2025, 12:33
Т.е. нововведение в виде маркировки оказалось бесполезной... Продукт из за этого подорожал, а результатов ноль... К чему была вся суета? Значит должен быть какой то реестр у торговых точек, с тем где есть реальные производства, с названием фирм, адресов и т.д.. постоянно обновляемый документ. Есть нового поставщика нет в этом списке, то и брать не нужно их товар... Уверена, что бороться с контрактом совсем не сложно, было бы желание... ))))
282621885

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 17:39
Не, по маркировке всё и находят. Как лакмусрвая бумажка. Да и цены она прибавляет от силы пару процентов
Гость
8 марта 2025, 22:09
Это из области фантастики тогда вы будете платить ещё в три раза дороже проверяльщикам тоже надо жрать
Гость
8 марта 2025, 12:13
а кто должен всё это контролировать? чё покупатели? кто там должен,тот за это зарплату получает ,пусть следят
Гость
8 марта 2025, 22:03
кто кто чекист колхозный в кожаном пальто
Гость
8 марта 2025, 12:12
Зачем в продажу пропускают?!
Гость
8 марта 2025, 18:16
может за взятки?))
Гость
8 марта 2025, 11:48
Антиреклама или заказ от конкурентов? 😜
Гость
8 марта 2025, 11:05
А почему вы нас только предупреждаете,а не изымаете из оборота?У вас что таких прав разве нет?Тогда пишите свои наработки тем,у кого они есть, зачем вы зря воздух сотрясаете
Гость
8 марта 2025, 10:47
расскажите о производстве из пестравки))
Гость
8 марта 2025, 13:54
Гость, Сделано из сухого молока из Китая
Гость
8 марта 2025, 18:15
Гость
8 марта 2025, 13:54
Гость, Сделано из сухого молока из Китая
спасибо.
Гость
8 марта 2025, 10:14
Управление предупреждает ...будьте бдительны... А почему я должен бдить??! А вы чем занимаетесь на работе,за что вам бабки платят?!? Зачем нужны все эти шаражки! Я за свои ,немальнькие деньги,травлюсь ! А они только предупреждать могут!
Гость
8 марта 2025, 10:09
А где результаты контроля и проверок, штрафы и наказания согласно УК МВД и роспотребпозора или только опять предупреждают граждан?!
Гость
8 марта 2025, 09:56
А как же маркировка? Не помогает?
Гость