Про дом нино смешно прям, занесли точно по своим традициям
Гость
13 марта, 17:46
> Премия WHERETOEAT RUSSIA считает русским аналогом «Мишлена».
Денис, что именно премия считает аналогом? Спасибо.
Гость
14 марта, 13:29
она русским не владеет
Гость
13 марта, 20:14
А русский аналог Мерседеса - лада приора! Если пятое колесо пристроить..
Гость
13 марта, 18:11
Сомнительные заведения с весьма странной кухней, а альфред просто пример отрицательного ведения бизнеса, как-то так? А увас какие мысли по этому поводу?
Гость
14 марта, 02:03
Интересно узнать схему, как Кухмистерская, будучи объектом культурного наследия, попала в частные руки, с учетом огромного количества уголовных дел Николая Тарана, который является отцом владельца здания
Гость
15 марта, 21:13
Гость
14 марта, 02:03
Интересно узнать схему, как Кухмистерская, будучи объектом культурного наследия, попала в частные руки, с учетом огромного количества уголовных дел Николая Тарана, который является отцом владельца здания
Кухмистерская ушла в частные руки задолго до Тарана. И зачем смешивать дела отца с дочерью? Ну и вы считаете, что все ОКН должны быть государственными? На частные деньги в кухмистерской был сделан прекрасный ремонт и реставрация.
Гость
13 марта, 18:14
шаурмечные))) вот все наши рестораны)))
Гость
13 марта, 22:11
Наливайки твои рестораны🤣🤣🤣
Гость
14 марта, 19:01
Факт. В Самаре нет ресторанов!
Гость
13 марта, 21:52
А что если русскую премию назвать по-русски, чтоб русскоговорящим русским понятно было.
Гость
14 марта, 00:19
А у вас проблемы с образованием? И про иностранных туристов не подумали?
Гость
14 марта, 01:59
Гость
14 марта, 00:19
А у вас проблемы с образованием? И про иностранных туристов не подумали?
Причем здесь туристы вообще…
Гость
13 марта, 21:53
Те, кто занес?
Гость
14 марта, 00:21
Не занес, а принял участие
Гость
13 марта, 21:53
правильное название премии - супхана омскшына
Гость
13 марта, 22:43
Лучше боярышник стекломой - наливайка налетайка 👍🤣
Гость
14 марта, 09:27
похоже, что есть входная плата за лонг лист - Там где нас нет и Дом нино - это доказывают, тошниловки с отвратительнейшей кухней, что не сильно удивляет. В Самаре всегда была беда с общепитом.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
сев.
759мм 86%Семь ресторанов Самары вошли в лонг-лист «русского Мишлена»