
Украшение куличей — целое искусство
До светлого праздника Пасхи осталось совсем немного времени! Нужно успеть закупиться всем самым необходимым для семейного застолья и, конечно, не забыть о куличах. Только вот где взять самый вкусный, ароматный и свежий пасхальный хлеб? Снова обращаемся за советом к вам, уважаемые читатели 63.RU!
Конечно, мы не спорим с тем, что самые вкусные куличи пекутся дома, но современные пекарни точно могут предложить достойные варианты — мы уверены! Посоветуйте нам, пожалуйста, куда отправиться за пасхальной выпечкой? Кто из производителей не экономит на изюме, цукатах и делает самую лакомую глазурь? Давайте вместе отыщем самые вкусные куличи! Предлагайте свои варианты в нашем Telegram-канале или в группе во «ВКонтакте».
Кстати, лучшие яйца читатели 63.RU уже выбрали: приглашаем ознакомиться с результатами!
Рубрика «Народный рейтинг» позволяет выбрать лучшие заведения или магазины города. Например, недавно мы предлагали назвать лучший детский лагерь, самый хороший цветочный, поделиться явками и паролями для покупки саженцев, рассказать, где покупают мясо.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во »ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.