Жители Самарской области выбрали лучшие бренды колбасы
5 июля 2025, 12:30
Гость
8 июля 2025, 15:03
Враньё! Более менее приличная колбаса, это Орская, на второе место можно поставить Гарибальди, качество колбасы от "Козелки" ухудшилось.Вообще, полезнее есть мясо, а не полуфабрикаты!
Вообще, колбаса вся ныне, это зло. Простейший тест - задайте вопрос в приватной беседе (не на камеру!) любому хозяину производства, потребляет ли он продукцию своих заводов? Ну, вдруг каким-то образом удастся... Ответ вас слегка обескуражит...
Гость
7 июля 2025, 16:38
Лучшая колбаса , это чулок с деньгами
Гость
7 июля 2025, 14:20
Орская , самая вкусная!
Гость
8 июля 2025, 15:04
Гость, Вы правы, не даром за ней очень на рынке.
Гость
6 июля 2025, 22:01
О чем говорить то. И фабрика качества и Гарибальди, это один хозяин г.Кузичкин. Сам себе конкурент.
Да не конкурент он себе. Просто выбор дает - можешь купить "фабрику", а можешь "гарибальди". Но всё равно купишь у меня...
Гость
6 июля 2025, 11:13
Из всей колбасы я могу иногда купить Сервелат Финский и колбасу Московская. С недавних пор, посмотрев страшную передачу Роскачества " Знак качества" на ТВЦ, я никогда не возьму колбасу, как бы она аппетитно внешне не выглядела, ни полуфабрикаты, включая фарш, где в составе указано мясо механической обвалки. Это табу и ужас-сухожилия, связки, включая кости, все тщательно перемолотые. Должно быть указано мясо на первом месте и далее специи. Да это дороже, но оно того стоит. также и в кормах для животных, сначала должно быть указано мясо не менее 30%, а потом всякие зерновые. Пельмени Село Зелёное - свинина, говядина, лук репчатый, специи. Это пример. Или пельмени Зимушка. Всем здоровья !
Пельмени хоть Село Зелёное, хоть Зимушка, всё одно. Мясо-колбасный фарш. Из всего того, что в чистом виде продавать разве что на корм отощавшим бродячим котам, И то, если кормить принудительно...
Гость
6 июля 2025, 04:18
О вкусах не спорят.
Кому, что нравится...
И бюджет у всех разный.
А выбор есть на любой вкус и кошелек!
Гость
6 июля 2025, 06:31
В основном выбор колбасы, сделанной из разных заменителей мяса и разных химдобавок.
Гость
5 июля 2025, 23:19
Жареная курица лучше любой колбасы, и по составу, и по цене.
Гость
6 июля 2025, 09:24
а сколько в неё гормонов с антибиотиками напихано - одному богу известно...
Гость
6 июля 2025, 15:54
Гость
6 июля 2025, 09:24
а сколько в неё гормонов с антибиотиками напихано - одному богу известно...
Купи в деревне, лапоть!
Гость
5 июля 2025, 22:46
Наглая реклама фабрику и Гарибальди вообще жрать нельзя ,а пятерочномагнитская смотреть вредно ,резина из китайской биомассы те опарышей искусственно выращенных
Гость
5 июля 2025, 18:25
да, бедно в России живут. если колбасой копчёной кормят кошек
Гость
5 июля 2025, 23:15
Окраины, сдавайтесь быстрее, колбасой накормим!
Гость
6 июля 2025, 09:23
Гость
5 июля 2025, 23:15
Окраины, сдавайтесь быстрее, колбасой накормим!
собственной?😜
Гость
6 июля 2025, 15:53
Гость
6 июля 2025, 09:23
собственной?😜
Ага, за танковой, со вкусом мяса, и привкусом стекломоя☝
Гость
5 июля 2025, 16:00
КАЛбаса не может быть лучшей. Купите просто настоящий кусок мяса и приготовьте буженину в духовке или отбивные . А не не шкуры , красители, ароматизаторы , загустители, и другая химоза вместе с соей в упаковке.
Гость
6 июля 2025, 08:46
где вы сейчас настоящее мясо найдёте, разве что лейкозное😏
Гость
5 июля 2025, 15:22
Кто-то из опрошенных все по совку ностальгирует. Скоро будет, с дефицитами и плонбиром из пальмухи
Гость
5 июля 2025, 15:12
Зачем колбаса, если есть стекломой?
Гость
5 июля 2025, 17:40
а занюхивать носками?
Гость
6 июля 2025, 15:57
Гость
5 июля 2025, 17:40
а занюхивать носками?
За танком такое практикуют?
Гость
5 июля 2025, 14:33
Заказная статейка. Из Белоруссии колбаса вкусная, а наша...
Гость
5 июля 2025, 14:50
И в Беларуси уже продукция не та, не настоящая.
Гость
5 июля 2025, 15:58
Фигня эта белорусская колбаса,как и фабрика качества.
Гость
6 июля 2025, 08:47
Гость
5 июля 2025, 14:50
И в Беларуси уже продукция не та, не настоящая.
зато с радио изотопами
Гость
5 июля 2025, 13:33
Великолукская для детей. Как ее качество?
Гость
5 июля 2025, 14:49
Нехорошо использовать детей в рекламных целях.
Гость
5 июля 2025, 13:05
Кто работает на производстве как правило не ест свою продукцию😁
Гость
5 июля 2025, 14:48
На производстве продукция принадлежит собственнику, в не работникам.
Гость
5 июля 2025, 13:01
Из чего же, из чего же, сделаны эти колбасы? Страшно представить. Тем более съесть.
Достижения
Твой первый