RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Инспекторы Россельхознадзора пресекли ввоз опасной еды в Самарскую область

9 июля 2025, 10:43
Гость
Гость
9 июля 2025, 20:02
Откуда сухофруктов опасность это просто запреть никто не отравлено принимая сухофруктов или орехов. А Бастрыкини только посмотреть отчёты а отчёты бывают неправильный а этим отчётам все верить
Гость
9 июля 2025, 16:26
Где еду забрать?
Гость
9 июля 2025, 15:56
А еда: фрукты, овощи, зелень, которую в Самаре на перекрёстках, у автодорог продают, где постоянные потоки автомашин с загазованностью, разве она не становится опасной? Почему для продажи продуктов у нас выделяются места прямо у дорог?? Санэпидемстанция разрешает, закрывает глаза?
Гость
9 июля 2025, 14:34
Так вот почему аэропорт закрывали! А вы - дроны, дроны.
Гость
9 июля 2025, 15:37
А если СЕРЬЕЗНО! Следственный комитет России обнародовал данные о росте числа преступлений, совершённых мигрантами на территории страны за первые пять месяцев 2025 года. По информации ведомства, более 12,5 тысячи иностранных граждан были привлечены к уголовной ответственности...
Гость
9 июля 2025, 15:59
Гость
9 июля 2025, 15:37
А если СЕРЬЕЗНО! Следственный комитет России обнародовал данные о росте числа преступлений, совершённых мигрантами на территории страны за первые пять месяцев 2025 года. По информации ведомства, более 12,5 тысячи иностранных граждан были привлечены к уголовной ответственности...
ЧТО ВАЖНО !!!... ещё мае 2025 года господин Бастрыкин отмечал, что 65% тяжких преступлений мигрантов касаются оборота наркотиков."!!! А В САМАРЕ - ЧТО - НОЛЬ ??? ИЛИ НОРМ !!!
Гость
9 июля 2025, 14:33
Если сравнить еду, что изъяли в аэропорту с той, что продаётся в магазинах области, изъятая еда покажется диетическим питанием.
Гость
9 июля 2025, 15:20
А я брезгую и обхожу стороной их заведения ,хотя их так много ,что мои круги напоминают ритуал,но за то не чешусь и стул - хоть на ВДНХ !
Гость
9 июля 2025, 15:25
Гость
9 июля 2025, 15:20
А я брезгую и обхожу стороной их заведения ,хотя их так много ,что мои круги напоминают ритуал,но за то не чешусь и стул - хоть на ВДНХ !
И Я...,ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЮ !!! кто и как готовит курагу и изюм ...КАК И КТО В ОДНОРАЗОВЫХ ПЕРЧАТКАХ СОБИРАЕТ ЗЕЛЕНЬ ...
Гость
9 июля 2025, 15:29
Гость
9 июля 2025, 15:25
И Я...,ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЛЮ !!! кто и как готовит курагу и изюм ...КАК И КТО В ОДНОРАЗОВЫХ ПЕРЧАТКАХ СОБИРАЕТ ЗЕЛЕНЬ ...
А ВСПОМНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ОБРЯД ОМОВЕНИЯ ПОСЛЕ "М"и "Ж" ...!!!
Гость
9 июля 2025, 14:31
Незаменимые специалисты несут нам свою культуру и еду?!
Гость
9 июля 2025, 13:41
Отправить всех обратно вместе с их едой.
Гость
9 июля 2025, 14:12
Лучше тебя вскормить всей этой едой
Гость
9 июля 2025, 11:57
А мы и нашу опасную еду жрем
Гость
9 июля 2025, 11:56
Кругом внешние враги
Гость
9 июля 2025, 11:41
Где принимают в уничтожители еды?
Гость