перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарцы выбрали любимые бренды печенья в народном рейтинге

21 июля 2025, 09:35
Гость
Гость
5 августа 2025, 08:53
Впору уже производителям печенек без вредных добавок писать об этом крупными буквами на упаковке. Если такое ещё существует.
Гость
21 июля 2025, 20:20
Так вся продукция сейчас отвратительного качества. В добавок на упаковках пишут так мелко из-за того что добавляют языки Узбекистана Таджикистана Казахстана и ещё каких-то типа "друзей" что складывается впечатление что у нас не русский язык государственный!!!!
Гость
21 июля 2025, 16:02
Собака довольна кости брошенной хозяином, главное команды научить исполнять и выдрессировать за 25 лет, за ухом вовремя почесать, погладить холку, а за объедки со стола и лапу с голосом даст когда надо и кому надо
Гость
21 июля 2025, 12:54
От стикламою ызжеги нет
Гость
21 июля 2025, 12:11
я люблю печение без сахара без пальмовое масло это самый то
Гость
21 июля 2025, 11:20
вспоминающим якобы превосходное качество советского_)) - всё печенье шло с маргарином. Вот такой состав был у Юбилейного: мука высшего сорта 100, крахмал маисовый 7,4, сахарная пудра 29, инвертный сироп 4, маргарин 35, молоко цельное 3,5, меланж 5, ванильная пудра 0,7, соль 0,7, сода 0,7, аммоний 0,4, эссенция 0,2
Гость
21 июля 2025, 18:13
да это ж совки. они про молодость, а не про печенье. только сформулировать не могут...
Гость
22 июля 2025, 06:52
Гость
21 июля 2025, 18:13
да это ж совки. они про молодость, а не про печенье. только сформулировать не могут...
не пробовал -так не трынди
Гость
22 июля 2025, 06:54
пальмового масла то нет ..а на вкус просто очень вкусное было ...не ели .так не нечего и выступать
Гость
21 июля 2025, 10:58
Когда прекратят нас травить?
Гость
21 июля 2025, 15:33
Это вопрос на кривой линии к президенту надо задавать!
Гость
21 июля 2025, 10:29
Самое простое - манник))) Разрезаем вдоль на две части, размазываем варенье/повидло и складываем, вот и все))))
Гость
21 июля 2025, 18:14
лучше не надо кто потом будет: я практически ничего не ем, а толстею...
Гость
21 июля 2025, 10:17
Как вообще все это можно есть? И ведь едят, раз продают.
Гость
21 июля 2025, 09:45
в народном рейтинге побеждает - китайский Доширак ( в народе "дошик") вкусно полезно и изжога хорошая, "дружественная"...По праздникам - Анаком..Изжога есть, но хорошая ...
Гость
21 июля 2025, 16:03
даже в абхазию везут на отдых типа...
Гость
21 июля 2025, 09:42
Ввоз технического пальмового масла за 25 лет вырос в 100 раз!
Гость
21 июля 2025, 09:47
вкусно и полезно...) пипл хавает....
Гость
19 июля 2025, 20:12
Ну если рейтинг среди обычной химозы. То "к кофе" частенько горелое а юбилейное, если срок больше недели жесткое
Гость
19 июля 2025, 14:53
Сплошные заменители натуральных продуктов, вместо молочных жиров-растительные (пальмовое масло), химдобавки (ароматизаторы, красители). С усилителем вкуса переедание обеспечено, а значит и лишний вес.
Гость
21 июля 2025, 11:21
где ты видел при совке сплошь "натуральное"?)
Гость
21 июля 2025, 15:35
Заменителей вместо коренного населения завозят миллионами...
Гость
21 июля 2025, 18:11
усилители вкуса есть практически во всех продуктах, а жирные граждане не все! значит не усилители вкуса причина переедания...
Гость
19 июля 2025, 14:34
Хочу бочку варенья и корзину печенья.
Гость
21 июля 2025, 09:46
попахивает предательством....Плохиш.
Гость
21 июля 2025, 10:15
Импортозамещай
Гость
21 июля 2025, 15:32
Гость
21 июля 2025, 10:15
Импортозамещай
Денацифицируй
Гость
19 июля 2025, 14:04
А про состав этой отравы - опять молчек. Самое лучшее печенье - домашнее.
Гость
19 июля 2025, 14:35
Самаре вкустное печенее это Кстекламою
Гость
21 июля 2025, 09:43
Роспотребпозор не при делах как всегда?!
Гость