перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты советуют, как питаться разнообразно без удара по кошельку

31 октября 2025, 20:26
Гость
283491857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2025, 18:23
Когда растут, тогда и покупать, если денежки хватит. Зимой вот, только жёлуди откапывать возле дубов... Если дубы есть. А если нет, то и нет.
Гость
1 ноября 2025, 10:46
Докатились, у народа на рыбу денег не хватает
Гость
1 ноября 2025, 11:00
Гость, ну на минтай хватает и селёдку )))))
Гость
1 ноября 2025, 10:42
Совета всего Два: в принципе меньше жрать и кушать полноценную пищу ( первое второе и компот, а не конфетки с выпечкой) и с аппетитом, только когда действительно проголодался.
Гость
1 ноября 2025, 10:59
Гость, я лично за раз первое и второе съесть не могу )))) или первое или второе . Тем более питаюсь часто и по не многу )
Гость
1 ноября 2025, 12:53
Гость
1 ноября 2025, 10:59
Гость, я лично за раз первое и второе съесть не могу )))) или первое или второе . Тем более питаюсь часто и по не многу )
И я так же. Делю на части, в обед хорошее первое, на ужин второе…… и компот)))
Гость
1 ноября 2025, 10:33
И что за покупка овощей по сезону ? Я чёт не поняла )
Гость
1 ноября 2025, 10:30
А мясо что , не надо ??? Если есть то одну курицу аллергия может быть . Да и в курица нет тех аминокислот с т есть в той же говядине и гормонов в ней много . Вообще я курицу даже для бульона предварительно отвариваю .
Гость
1 ноября 2025, 10:48
Для бульона предварительно отваривать это как?
Гость
1 ноября 2025, 11:03
Гость
1 ноября 2025, 10:48
Для бульона предварительно отваривать это как?
Гость, ну минут десять . Я обычно из бёдер Варю . Шкуру снимаю . Жир . Поварятся . Потом в кастрюлю с водой )))))
Гость
1 ноября 2025, 12:19
Гость
1 ноября 2025, 11:03
Гость, ну минут десять . Я обычно из бёдер Варю . Шкуру снимаю . Жир . Поварятся . Потом в кастрюлю с водой )))))
🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2025, 10:28
Как это нет коментов ???? У меня 8 значится .
Гость
1 ноября 2025, 08:42
"самым логичным кажется умерить аппетиты и перейти на ассортимент попроще: вместо мяса и рыбы готовить курицу, реже покупать свежие овощи или, скажем, натуральное сливочное масло.." дедывоевале......
Гость
1 ноября 2025, 12:08
На крупы и хлеб перейти, остальное по праздникам, это ближе к теме.
Гость
1 ноября 2025, 07:43
Разнообразно питаться, это 150 р. минимум надо доход иметь. А у нас что, постеснялись бы писать.
Гость
1 ноября 2025, 01:54
Никак. Нас скоро переведут с полуголодного на голодный паёк.
Гость
1 ноября 2025, 08:43
пиши предметно - "перевеДЕТ"..))) избиратели - довольны...
Гость
31 октября 2025, 20:56
Я, вот, на рыбе не экономлю ... я её просто не покупаю, ибо не на что ...
Гость
1 ноября 2025, 08:34
Вы правы, для успешных и достойных эта статья. Разнообразно питаться на 20 - 25 руб. это нонсенс.
Гость
1 ноября 2025, 10:35
Гость
1 ноября 2025, 08:34
Вы правы, для успешных и достойных эта статья. Разнообразно питаться на 20 - 25 руб. это нонсенс.
Гость, вам что 20 т . на одного нормально питаться не хватит ? Тазиками чтоль едите ? 😁
Гость
31 октября 2025, 20:51
Денег нет , но вы держитесь .. говорят миллионеры народу.
Гость
31 октября 2025, 20:46
из мусорных бачков у пятёрочек😋
Гость