В Самаре начался ажиотаж из-за булочек Cinnabon в торговом центре «Космопорт»
18 ноября 2025, 13:11
Гость
28 декабря 2025, 19:16
Дурдом
Гость
2 декабря 2025, 19:44
А мы напекли сами. Всё очень просто.
Гость
20 ноября 2025, 10:02
Для людей такси по 150 рублей дорого, а тут булки в 2 раза дороже, дичь
Гость
19 ноября 2025, 14:35
Переслащенная булка с кассией вместо корицы
Гость
19 ноября 2025, 13:34
народ, вопрос к тем, кто в выпечке понимает.
рельно за время, проведённое в очереди, самому дома такие булки испечь?
Гость
19 ноября 2025, 11:41
Эти булки в каждой пекарне продаются
Гость
19 ноября 2025, 10:50
Любит наш народ всякое ...
По факту - переоценённая булка с корицей. А эти "держится в строжайшем секрете" уже не смешно. Какую американскую обжорку ни возьми - всюду секреты, таинственные рецепты и т.д. и т.п. А на поверку - лошадиные дозы сахара и глутамата.
Ну а самарцы. выстаивающие в очереди за булками - это прямо выставка ...
Гость
19 ноября 2025, 09:13
Заказуха. Кто за 4 кренделя два косаря отдаст.
Гость
19 ноября 2025, 08:28
Сколько у нас странных, ограниченных и внушаемых людей. Даже как-то не по себе, такие, если что и кастрюли на голову наденут. Даже как-то жалко их.
Гость
19 ноября 2025, 06:48
Чуть на два часа стоять в очереди из - за каких то плюшек . Да ещё за такую цену ???? ))))) я лично сама вкусные плюшки печь умею .и это. Столько денег не стоит ) за эти почти два часа и тесто для подойдёт и плюшки испекутся )
Гость
19 ноября 2025, 06:03
Позорище. Булки по 600 р. Булки они и есть булки
Гость
19 ноября 2025, 02:23
У нас в тольятти синабоны давно в кафешках и ресторанах пекут и никаких ажиотажей! Везде продают. А Самара первобытная и дикая!
Гость
19 ноября 2025, 11:40
просто Тольятти очень сильно обеднел в сравнении с началом нулевых. Даже по ветшающей инфраструктуре видно, был у вас летом - недалеко от автостанции в Новом Городе подземный переход закрыт бетонными плитами, сделали надземный. Часть развязок не эксплуатируется. Вот и нет у ваших дикарей денег на булки за 500 рублей.
Что не отменяет факта того, что тут в очереди реально белые папуасы собрались. Только это не вся Самара, а только альтернативно одарённая её часть.
Гость
18 ноября 2025, 21:49
Цена за 1кг указана??или за штуку?🙄
Гость
19 ноября 2025, 07:35
Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скока-скока? Одно кило - или весь мешок?"
Гость
18 ноября 2025, 19:06
Из-за танка постоянно хруст булок.
Гость
18 ноября 2025, 18:40
мещанство
Гость
18 ноября 2025, 21:04
Зависть?
Гость
18 ноября 2025, 17:00
Нупосоветуйте. Чо за танком...
Гость
18 ноября 2025, 16:57
Расскажите пожалуйста как
Гость
18 ноября 2025, 16:55
Чудо булки только у меня... А как заплатить за поверку счетчика за газ не знаю не получается
Гость
18 ноября 2025, 16:48
Булки я пеку могу угостить... Но как заплатить за поверку счетчика за газ не знаю.....
Гость
18 ноября 2025, 16:48
ценники - просто огонь.
дороже, чем в Германии.
в общем, я вчерашнего бородатого бельгийца потихоньку начинаю понимать: такие прибыли в Бельгии ему и не снились.
Гость
18 ноября 2025, 16:43
Как заплатить за поверку газового счетчика без очередей
Гость
18 ноября 2025, 19:20
Очень просто- наличкой, 3800, звоните в аккредитованную организацию , вас запишут, приедут в назначенный день и на месте все сделают за 40 минут! А если газбытсервис", они вас сами задолбали!
Сегодня за булкой поддержал ажиотаж, а завтра Родину предашь!
Гость
18 ноября 2025, 16:11
Ну а чё удивительного? Колбасы не хватало, Советский Союз развалили. А тут булки с корицей! Эх!
Гость
18 ноября 2025, 15:11
Вот что значит грамотная реклама. Стоять более часа в очереди и платить такую сумму за синнабон, это надо быть немного не в себе. Могла бы понять, если бы это была бездроджевая выпечка на закваске, там действительно быстро не приготовить, и да, тесто получается восхитительным, а выпечка нежной. Но тут-то, обычное сдобное дрожжевое тесто.
Гость
19 ноября 2025, 11:35
это не реклама грамотная, это среди самарцев полно папуасов. которые ведутся на всякую ерунду. То за чаем в очередях простаивали, сейчас за булками. Судя по видео - в основном не сильно умные малолетки, для которых булка с корицей от иностранного бренда - элемент "богатой жизни"
Гость
18 ноября 2025, 15:08
На сколько прибавился объём талии и пятой точки? И сколько времени надо потратить, чтобы сжечь лишние калории?
Гость
18 ноября 2025, 14:50
"...завязали смолл-ток". Завязывали бы вы с англицизмами.
Гость
19 ноября 2025, 08:29
Люди, которые стоят очередь за какими-то, фиг пойми, булочками и пишут об этом целую статью с англицизмами не завяжут.
Гость
19 ноября 2025, 10:53
Гость
19 ноября 2025, 08:29
Люди, которые стоят очередь за какими-то, фиг пойми, булочками и пишут об этом целую статью с англицизмами не завяжут.
и для которых синабоны вкус детства. Не печенье "Юбилейное" со сливошным маслом.
Гость
18 ноября 2025, 13:35
Ксения с Александрой привели с собой коллег и создали очередь.
Гость
18 ноября 2025, 13:20
В шийсят седьмом слышал что за танком то же чудо булки спросом пользуются.
Гость
18 ноября 2025, 13:17
Хватит кошек мучить.
Гость
18 ноября 2025, 11:03
Кому - то, извините, на хлеб не хватает, а тут такой ажиотаж из за этих булочек, по такой сумасшедшей цене !!!
Гость
18 ноября 2025, 21:02
И? Если не хватает на хлеб, то может надо что-то менять, а не ныть? И если кому-то норм купить булку за 600, кого это волнует? Как же любят у нас считать чужие деньги, особенно когда у самих нет
Гость
19 ноября 2025, 08:32
Гость
18 ноября 2025, 21:02
И? Если не хватает на хлеб, то может надо что-то менять, а не ныть? И если кому-то норм купить булку за 600, кого это волнует? Как же любят у нас считать чужие деньги, особенно когда у самих нет
Вот будет вам лет а 60 не хватать на хлеб, тогда и будете все менять))) Или надеетесь не дожить?
Гость
19 ноября 2025, 12:57
Гость
19 ноября 2025, 08:32
Вот будет вам лет а 60 не хватать на хлеб, тогда и будете все менять))) Или надеетесь не дожить?
Что б в 60 на хлеб хватало, наверное стоило подумать раньше, не?
Гость
18 ноября 2025, 10:40
Какая дичь! Жесть, больные люди!!! Дикари!
Гость
18 ноября 2025, 10:23
> я бы без проблем и с удовольствием съел со своим любимым 3 в 1
всё что нужно знать о вкусах экспертов
Гость
18 ноября 2025, 09:37
Ксения, Вы разобрались с площадкой для велотриала в Загородном парке? Перенесли её из минусов в плюсы?
Гость
18 ноября 2025, 09:06
> Очередь как в «Макдоналдс» в 90-е
> по огромной очереди, которая растянулась метров на десять
Девушки, вы точно видели ту очередь в мак?
Гость
18 ноября 2025, 09:33
их тогда еще "в проекте" не было. Откуда им было видеть
Гость
18 ноября 2025, 15:00
На второй неделе после открытия, мы проходили полный круг Новопушкинского сквера в очереди, но занимало это не более 40 минут
Гость
20 ноября 2025, 08:42
Гость
18 ноября 2025, 15:00
На второй неделе после открытия, мы проходили полный круг Новопушкинского сквера в очереди, но занимало это не более 40 минут
Здесь 10 метров.
Гость
18 ноября 2025, 09:01
> мини-варианты стоят от 295 рублей, а полноразмерная булочка обойдется вам в 415–600 рублей
Сколько стоит испечь их дома? Дети в школу носят на ярмарку.
Гость
18 ноября 2025, 08:57
деградация
Гость
18 ноября 2025, 13:25
ВОТ именн 🤣, она самая.
Гость
18 ноября 2025, 07:49
У нас бабушки печь разучились плюшки, что такие толпы молодежи стоят в очереди за плюшками?))) НУ напичкай ее орешками, полей сгущенкой, вот и будет необычная плюшка. Что за модное название еще???? Ужас
Гость
19 ноября 2025, 08:34
Бабушки разучились. Это ж не деревенские бабушки. Зато они научились квартиры продавать, потом плюшки за 600₽ преупать
Гость
18 ноября 2025, 07:47
ТАк тяжело испечь плюшку и напихать туда корицы, орехов и пр? Что за стремная реклама за плюшку, которая стоит (как пишут тут) под 600р!?
Гость
18 ноября 2025, 21:01
Считать чужие деньги кайф? Есть возможность - купил, нафиг заморачиваться с готовкой. Но стоять в очереди столько - перебор, да
Гость
18 ноября 2025, 07:28
Как с голодного края.. будто это последняя еда в жизни. Еще и за дорого. А уж если б бесплатно раздавали🤦♀️
Гость
18 ноября 2025, 01:56
Да самим можно испечь.
Ну если бесплатно раздавали то ясно.
Гость
17 ноября 2025, 22:41
Ксюши - симпампуши!
Гость
17 ноября 2025, 22:40
Народ мельчал.народ глупел
Гость
18 ноября 2025, 13:21
Одибиливаение прошло нормально ))
Гость
18 ноября 2025, 13:41
Гость
18 ноября 2025, 13:21
Одибиливаение прошло нормально ))
В киеве
Гость
19 ноября 2025, 09:12
Гость
18 ноября 2025, 13:41
В киеве
Береги матку дочка
Гость
17 ноября 2025, 22:10
Бедные люди! У них нет мам и бабушек, чтобы испечь самые простые булки - завитушки с корицей. Это же та же сама плюшка Московская, только в форме ролла и к сахару добавлена корица. Крем можно заменить сметаной с сахаром. Будет не так приторно и еще вкуснее.
Гость
18 ноября 2025, 13:21
Дело в другом , они далеко не бедные. Это просто 🐀🐀 унылые 🤣.
Гость
17 ноября 2025, 21:52
После такой рекламы теперь очередь будет на 2 часа.
Гость
17 ноября 2025, 21:33
Да эти синабобы в каждой пекарне в три раза дешевле и нет очередей....
Гость
17 ноября 2025, 20:36
Хз в тольятти тыщу лет эти синабоны, народу мало почти никого
Гость
18 ноября 2025, 09:37
а в Самаре... очередь... 2 часа... за булками... по пятихатке. Как говорится "хлеба и зрелищ".
Гость
18 ноября 2025, 13:22
Гость
18 ноября 2025, 09:37
а в Самаре... очередь... 2 часа... за булками... по пятихатке. Как говорится "хлеба и зрелищ".
Ну и город больше и 🦌🦌 по сохатее. )))
Гость
19 ноября 2025, 11:44
Тольятти обеднел по сравнению с началом нулевых. Откуда там у широких масс деньги на булку за 500 рублей. А состоятельные люди такое в принципе не едят.
Достижения
Словесный поток