А где сеть кофеен Skuratov Coffee, Куйбышева, 68/70, Молодогвардейская улица, 80? Вот где самый качественный эспрессо готовят в Самаре. Обстановка и обслуживание во всех кофейнях этой сети на высшем уровне!
Гость
1 декабря 2025, 17:33
Скуратов действительно лучший в Самаре, эталонный эспрессо. Ещё Muwa на Чапаевской (там основатель кофейни как раз ранее работал в Скуратове). Так же, весьма самобытны и хороши Green Stag и "8 атомов".
Гость
1 декабря 2025, 13:05
Зачем писать одно и тоже? Статья уже была в полном объеме.
Гость
1 декабря 2025, 12:59
Эти страшные ногти уже были и эта статья
Гость
1 декабря 2025, 13:36
а вы хотели журналистики? от желтухи?
Гость
1 декабря 2025, 15:41
Нормальные ухоженные ногти, не всем же быть бездельниками с сантиметровыми когтями, кому-то и работать надо.
Гость
2 декабря 2025, 17:18
Гость
1 декабря 2025, 15:41
Нормальные ухоженные ногти, не всем же быть бездельниками с сантиметровыми когтями, кому-то и работать надо.
вы про тестеров кофеен, верно?
Гость
1 декабря 2025, 12:21
Сколько не пил кофе. Не очень для пищеварения.
Лучше чай но крепкий, крепкий.
Гость
1 декабря 2025, 19:00
Чифирите?
Гость
19 октября 2025, 23:19
Лудше кравтавый стекламой савкусом кофейных зёрен халадца со сметаной
Гость
19 октября 2025, 18:55
В Белотурке к сожалению кофе отстой... Самый хороший в Мосаик, в Праге тоже хороший
Гость
19 октября 2025, 17:55
С вами потом все в порядке? ДАже ни от "кофе", а от количества выпитого? Второе - на вкус да на цвет.... Кому рекламу делали?))
Гость
19 октября 2025, 21:24
Потом будем СМСками, на лечение детей, деньги собирать.
Гость
19 октября 2025, 17:43
Крепкий и крепкий чай намного лучше.
Гость
19 октября 2025, 17:03
- я уже испытал шок приехал авто заправить - АЗС закрыт горючки нет
Гость
19 октября 2025, 16:16
- пустые хлопоты по казённым улицам- везде пойло из порошка и сахар из тросника- кубинского-
Гость
19 октября 2025, 16:14
--единственное место где кофе готовили из молотых при тебе зёрен- это на-=НПЗ=и тот разрушен после атаки дронами завода-в остальных коричневое пойло- из порошка-
Гость
1 декабря 2025, 12:21
точно дронами, а не орешником?
Гость
19 октября 2025, 15:46
Корж
Гость
19 октября 2025, 15:23
Когда будет оценка стекломоя?
Гость
19 октября 2025, 15:31
У вас там опасно дегустировать, дегустатора могут за танк утащить.
Гость
19 октября 2025, 15:42
Гость
19 октября 2025, 15:31
У вас там опасно дегустировать, дегустатора могут за танк утащить.
За танком маникюр есть? Ноготочки на фото в ужасном состоянии.
Гость
19 октября 2025, 15:15
Лучший кофе, я варю сам... Кофе в зёрнах беру на Вайлдберриз, а кофемолка и турка с индукционной плиткой, у меня есть...
Гость