
Возвращения этой позиции ждали многие самарцы — есть шанс закрепить десерт в меню навсегда
Сеть ресторанов «Перчини» возвращает в меню десерт «Крепвиль». По словам команды заведения, блинный торт был в меню с открытия и долго оставался фаворитом гостей. Попробовать его снова можно уже с 10 февраля.
Десерт будет доступен в двух вариантах:
классическом — белый шоколад и крем из творожного сыра;
шоколадном — творожный крем и пюре маракуйи.
На этом приятные новости не заканчиваются. В честь возвращения «Крепвиля» в «Перчини» запустили специальное предложение. Первые гости, которые закажут десерт, получат его бесплатно. Предложение действует во всех ресторанах сети, но желающим советуют не откладывать визит: акция рассчитана на ограниченное количество порций.
Команда «Перчини» отмечает: десерт всё еще остается временной позицией, но шанс закрепить его в меню есть. Для этого почитателям легендарного торта нужно сделать 5000 заказов и 1000 репостов в телеграм-канале. Это тот самый случай, когда можно повлиять на судьбу любимого десерта здесь и сейчас.
Акция действует с 10.02.2026 по 28.02.2026. Полные правила и условия акции в телеграм-канале организатора: https://t.me/perchinismr









