Все сотрудники уехали воевать за грузинский легион.
Гость
22 марта, 05:58
Не много ли грузинских ресторанов на Самару?
Гость
20 марта, 18:10
Не жалко, ибо наш город-курорт стал абсолютно кавказским города-курортом: на каждом шагу кавказская кухня и совсем нет средиземноморской, северной, балтийской кухонь.
Гость
5 апреля, 11:42
он не курорт
Гость
20 марта, 18:03
Бееесподобно.
Гость
20 марта, 17:55
блин как-то даже обидно, столько мест неплохих позакрывалось...
барашек неплохой рестик был рядом с домом
грустно
Гость
20 марта, 16:00
Коров забивают в сибири, голод создают и нищету специально.
Оставались самые стойкие, но видимо уже и у них кончается запас прочности. Бизнес сворачивает удочки и двигает за бугор. Такие налоги уже невозможно вывезти, если работать "в белую".
Гость
20 марта, 20:15
Кому этот бизнес нужен за бугром?
Гость
20 марта, 14:55
Зато за танком всё ещё можно купить стекломой
Гость
20 марта, 22:24
Да что это за стекломой то?
Гость
20 марта, 14:54
Ребята в окопах годами уже сидят, а тут про рестораны- нафиг закрыть все, распродать имущество и закупить дроны и прочие нужные вещи для парней на СВО. Поедите дома- ничего не случится…
Гость
20 марта, 15:10
Каждый сам выбирает, где ему голову склонить. Их туда никто не гнал силой.
Гость
21 марта, 00:20
Гость
20 марта, 15:10
Каждый сам выбирает, где ему голову склонить. Их туда никто не гнал силой.
у людей особо и нет денег ходить по ресторанам, да и не первая это необходимость
Если кто-то не понял , это был тот самый обещанный дядюшкой Пу прорыв в экономике 😏
Только в ноябре 2025 года, количество заведений общепита по всей России снизилось на 3,1% год к году, до 115 тыс. Всего же за прошлый год, в стране было ликвидировано 35,4 тысячи предприятий общепита, что почти на 10 процентов больше, чем годом ранее. В их числе 27,8 тысячи ресторанов, 6,25 тысячи кафе и около 1,9 тысячи баров. При этом темпы роста отрасли снизились с 5,52 процента в 2024 году до 4,62 процента в 2025-м. Москве фиксируют крупнейшую за последние годы волну закрытий заведений общепита. По масштабам она сопоставима с периодом пандемийных ограничений и, по оценкам участников рынка, может даже превзойти его. За первый месяц этого года, в Москве уже прекратили работу 45 заведений общественного питания.
С начала 2025-го количество закрытий ресторанов, магазинов и кафе на ключевых торговых коридорах Петербурга в 1,5 раза превысило число открытий
Новые заведения продолжают открываться, однако разрыв между открытиями и закрытиями увеличивается.
Гость
20 марта, 13:48
Гойда?
Гость
20 марта, 14:41
И чё ?Народу надоели эти "рестораны".Ходил в Грузинский "ресторан".Осталось впечатление что надо мной посмеялись. Реально принесли разогретую пищу с таким видом как будто это кто то не доел.
Гость
20 марта, 15:09
Гость
20 марта, 13:48
Гойда?
Ещё какая. Но у тех, кто так орёт со сцены как раз всё в порядке, в отличие от нас, простых роботяг.
Гость
20 марта, 13:14
Главное на ягодной стекломойный бизнес процветает
Гость
20 марта, 14:47
А на Стахановской за полуторкой?
Гость
20 марта, 14:47
Меньше зенки заливай!
Гость
20 марта, 13:09
Удержать. Удержать из последних сил звание гедонистической столицы России!
Гость
21 марта, 08:22
Гедонизм можно и запрещенными веществами в полъезде поддерживать
Гость
20 марта, 12:48
В Париже (отели "The Ritz" и "Lutetia"), во Флориде ("Sloppy joe’s"), в Лиме ("Ingles"), в Венеции ("Harry’s bar"), в Гаване ("La Floriditta" и "La Bodeguita del medio"), В Испании ("Cafe Iruna") до сих пор работают те же самые бары и рестораны, в которые ходил Хемингуэй ещё 100 лет назад. И принадлежат тем же фамилиям. А у нас каждые 2-3 года всё меняется. Только привыкнешь к чему-нибудь хорошему, а его уже нет.
Гость
20 марта, 13:09
У нас нет Хеменгуеев.
Гость
20 марта, 13:09
Ну в частности этот ПРЯНЫЙ БАРАШЕК не из этого числа, о которых можно сожалеть. Думаю руководство правильно поступило, закрыв этот рестик. В последнее время откровенно паршиво там готовили и ходили туда посетители по большой необходимости... У них есть прекрасные заведения, например Ваще огонь, Левингстон и др... Вот такие пусть остаются и развиваются!
Гость
20 марта, 13:14
Там нет скреп, движухи, Несменяемого, мессенджера скаМ и культа сверхдержавности
Гость
20 марта, 12:27
Сенсация от Шуваловой!
Гость
20 марта, 12:16
Легендарный среди желтухи.
Гость
20 марта, 12:15
Надо дома готовить!
Гость
20 марта, 12:15
Какая-нибудь хорошая новость есть сегодня вообще?
Гость
20 марта, 12:24
Стекломой ещё продают!
Гость
20 марта, 14:06
Гость
20 марта, 12:24
Стекломой ещё продают!
Это для отдельной группы хорошая, да и не новость. Спрашивали про хорошую для всех)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий