RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

759мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Как приготовить наваристый суп из консервов сайры за 20 минут

28 марта 2026, 12:00
Гость
Гость
29 марта, 10:43
А как нажратца из бачков нахаляву?😋
Гость
28 марта, 19:20
Лук вы считаете 150 р/кг? В пятёрке 50. Картошка 75? В пятёрке 50. Морковь 100? В пятёрке 41. Рис 170? Распродажный 119. Ваши студенты в азбуке вкуса закупаются, что ли?
Гость
28 марта, 13:21
наступила весна. Можно варить суп из крапивы и делать салат из одуванчиков. Очень полезно и, главное, бесплатно
Гость
28 марта, 14:39
Это пока штраф за сбор не ввели (или налог)
Гость
28 марта, 16:20
лебеда ещё же.
Гость
29 марта, 07:08
Чё , салат нэзалэжность поднадоел за зиму ?
Гость
28 марта, 12:58
Давайте посчитаем стоимость студенческого супчика: 1. Картофель (4 средних картофелины - 400 г.) - 30 рублей. 2. Морковь (1 средняя морковка - 200 г.) - 20 рублей. 3. Лук репчатый (1 средняя луковица - 100г.) - 15 рублей. 4. Консервы сайра в масле (1 штука) - 350 рублей. 5. Риск (1 упаковка кубанский - на развес ложками не продают) - 170 рублей. 6. Лавровый лист (1 упаковка - на развес листочками не продают) - 70 рублей. 7. Соль (1 упаковка) - 50 рублей. 8. Перец горошком (1 упаковка) - 52 рубля. 9. Петрушка (30 г) - 70 рублей 10. Растительное масло (500 мл) - 90 рублей. ИТОГО: 917 рублей примерно на две порции жиденького бульона, после которых через час вы снова захотите кушать очень сильно. Гораздо питательнее купить на эти 917 рублей две банки тушенки (Барс экстра 400 рублей штука), на оставшиеся 170 рублей - пачку кубанского риса. В большой кастрюле отвариваете рис и перемешиваете с тушенкой. На выходе у вас полноценный сытный обед на пять дней минимум (проверено на практике).
Гость
28 марта, 15:43
На суп пол-литра масла, упаковка перца, упаковка лаврушки, кило риса - прям круто.
Гость
28 марта, 16:19
Гость
28 марта, 15:43
На суп пол-литра масла, упаковка перца, упаковка лаврушки, кило риса - прям круто.
нас много просто
Гость
28 марта, 16:20
Сайра в пятёрке нераспродажная 220 рублей. Распродажная 160 что ли.
Гость