RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

ю-з.

753мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Почем в Самаре первая клубника — обзор

5 июня 2026, 06:30
Гость
Гость
18 июня, 19:47
Ел.. Резина.. Кислая... Помню свою на даче когда матушка выращивала.. Вот то да.. Вот та была ягода!!!
Гость
9 июня, 12:25
И что?? К чему эта информация? Она и у нас что ли должна стоить 300?
Гость
9 июня, 07:44
Не вкусная клубника
Гость
9 июня, 00:07
В Кисловодске краснодарская 150-300 руб. за кило, но можно и по 200 руб. купить крупную.
Гость
8 июня, 21:45
Брал... Резина и кислятина..парниковая...(((((.
Гость
7 июня, 14:04
Покажыте шок-цены на огурцы и откуда их достают!🧐
Гость
5 июня, 23:18
Не покупаю.
Гость
5 июня, 15:25
А у нас цены на все в космос летят, скоро из солнечной системы вылетят! Так что п...
Гость
5 июня, 13:51
Местная клубника только начинается ну стакан не более, на рынке к сожалению все перекур и бабкам то не верите они совесть совсем потеряли, ну продавать то ей не запрещают но ты скажи что привозная а не ври что с огорода всоего
Гость
5 июня, 12:49
Дачную сразу видно, на фото клубника искусственная.
Гость
5 июня, 11:35
Не хотите - не ешьте. Пройдите мимо, не тратьте свои нервы, слезы и сопли. А кто хочет поесть клубнику пусть у них будет выбор. Когда-то в СССР был анекдот такой, Жванецкий (вроде) рассказывал "Приходит советский турист на рынок (допустим в Германии). На дворе - апрель. А тут клубнику продают. Турист ошарашенно спрашивает "А когда она у вас появляется обычно?? Продавец " В шесть утра". Смеялись тогда, в СССР клубнику никто не возил, только дачники и продавали. Опять туда хотите что ли? Чтобы не было выбора?? Вы его и сейчас сами себе может установить - не покупайте, сами выращивайте. Нет вопросов. А другим не мешайте - и продавать привозную и есть ее хоть перового января.
Гость
5 июня, 16:11
Так и сейчас нет выбора. Раньше только дачники продавали, теперь - только привозная. Не понимаю, чему Вы радуетесь.
Гость
9 июня, 12:25
Гость
5 июня, 16:11
Так и сейчас нет выбора. Раньше только дачники продавали, теперь - только привозная. Не понимаю, чему Вы радуетесь.
Чушь вы говорите. Дачник УЖЕ продают. По 400. У меня соседи продают _свою_. Вот вам и выбор. Но понятно, что еще не разгар сезона, чего удивительного, что клубнику везут из южных районов страны??
Гость
5 июня, 11:09
диаспоры-перекупы обогащаются, дерут в три шкуры с граждан, а власть и силовики делают вид, что ничего не происходит, в неведении опять наверное?!
Гость
9 июня, 12:23
Вы как будто застряли в плановом хозяйстве, когда на каждой мясорубке была выдавлена цена и надпись Made in USSR.
Гость
5 июня, 11:06
Кто разрешает азербайджанцам продавать с лотков по всему городу и чей это бизнес, кто их крышует?!
Гость
5 июня, 12:08
Вам плохо от этого, Шариков?
Гость
5 июня, 21:03
Не нравятся, бери у таджииков😂
Гость
8 июня, 19:57
А ты у них паспорт спросил?! А то у нас тоже есть южные регионы))) Будь уверен торгуют сейчас только с нашим паспортом! ИЛИ ШТРАФ ТАКОЙ ЧТО НЕ КАКАЯ 🍓 НЕ ОКУПИТ. Ты покупай в магазине по тройной цене в чем проблема)))
Гость
5 июня, 10:19
Сколько же она может лежать? Неужели все раскупают...своя с огорода уже на следующий день начинает портится..
Гость
5 июня, 11:11
ядовитая, обработанная, а росптребпозор молчит...
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 16:18
У меня с огорода дня 3-4 лежит, потом подсыхает. Если в холодильнике, то до недели может лежать спокойно. Чтобы прям испортилась, такого практически не бывает. Может быть, Вы собираете уже переспелую, либо придавливаете ягоду при сборе/хранении. И кстати, у меня ягода с землёй не контактирует (на соломе), возможно в этом тоже причина.
Гость
7 июня, 14:08
у нас прямо с грядок всё сжирается, вместе с ботвой - ничего не пропадат😋
Гость
5 июня, 08:55
В Абхазии в самом дорогом месте 300 р кг.
Гость
5 июня, 09:57
Ну и сиди там, к нам не лезь.
Гость
5 июня, 08:26
Мы в КК больше по стикламою а ягоды можно в садах грязнуль из центра сарвать
Гость
5 июня, 11:28
На закуску пойдет как раз у центровых кусты обобрать, можно еще и коричневую метку на память оставить
Гость
5 июня, 08:13
> Ягоды тоже привези из Волгограда. Привезу.
Гость
5 июня, 08:01
Я лучше мяса куплю)))
Гость
7 июня, 10:26
лудше - огурец, его потом ещё и съесть можно
Гость
5 июня, 07:57
Приятнее всего купить стаканчик дачной клубники, а она куплена «дачницей» на рынке за 400₽ кг.
Гость
5 июня, 08:00
Бабки ушлые пошли, похлеще барыги
Гость
5 июня, 10:54
Гость
5 июня, 08:00
Бабки ушлые пошли, похлеще барыги
капитализьм
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 16:18
Гость
5 июня, 08:00
Бабки ушлые пошли, похлеще барыги
ещё и возрастом на жалость давят, ну
Гость
5 июня, 07:48
а я уже свою собираю и внуков кормлю очень довольны
Гость
6 июня, 09:56
И моих внуков накорми ,а то у меня денег нет на дачу.
Гость
7 июня, 00:04
Гость
6 июня, 09:56
И моих внуков накорми ,а то у меня денег нет на дачу.
А ты за кого голосуешь, малообеспеченная?
Гость
5 июня, 07:33
Гы гы гы Выше и выше цены на ягоду Ничего не достанется красноперым
Гость
5 июня, 07:55
Дурак?
Гость
5 июня, 08:03
Гость
5 июня, 07:55
Дурак?
Он желто блакитный. Поэтому ваш диагноз верен.
Гость
5 июня, 08:04
Гость
5 июня, 07:55
Дурак?
Гусь из под шконки.
Гость
5 июня, 07:00
Весь товар с базы на Олимпийской.
Гость
5 июня, 06:58
Это не дачная клубника, ну видно же. И не местная. Разводят вас, как лохов
Гость
6 июня, 17:15
Бабулька перекупщики.Каждый день на рынке.Когда на даче работают?
Гость
7 июня, 14:06
Гость
6 июня, 17:15
Бабулька перекупщики.Каждый день на рынке.Когда на даче работают?
они, походу, даже в тувалет не отлучаются - так бескорыстно любят денежные знаки...
Гость
9 июня, 12:29
Гость
6 июня, 17:15
Бабулька перекупщики.Каждый день на рынке.Когда на даче работают?
А на кассе в магазине тоже беда-беда. И когда они успевают масло делать, яйца нести, рыбу ловить и лимонад варить? Явно перекупы тоже. Вы не догадываетесь, что продавцов нанимают, и они не обязаны быть фермерами, доярками, садоводами и пр??
Гость
5 июня, 06:44
Местная клубника тут только у бабушки с тыквой.
Гость
5 июня, 07:46
Так там и написано откуда какая коубника и по какой цене. Но она же вся из России, значит местная. Не местная - из-за рубежа.)
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 16:06
Гость
5 июня, 07:46
Так там и написано откуда какая коубника и по какой цене. Но она же вся из России, значит местная. Не местная - из-за рубежа.)
Местная - это если из Самарской области. И точка.
Гость
6 июня, 09:57
5 июня, 16:06
Местная - это если из Самарской области. И точка.
А если из Ульяновской ?
Гость