перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Самаре ресторан Edateca закрывается на проспекте Ленина

22 июня 2026, 19:40
Гость
Гость
28 июня, 23:57
Нечего по ресторанам шастать ! Сейчас время сложное !
Гость
23 июня, 18:38
Был у них на собеседовании - так себе заведение. Закрытие не удивляет.
Гость
23 июня, 17:56
Наипопулярнейший просто! А где эта..
Гость
23 июня, 13:55
22% всему виной?
Гость
23 июня, 16:13
Гойда. Куда написать письмо Терешковой что бы было 23? Надо экономике помочь
Гость
23 июня, 21:22
Гость
23 июня, 16:13
Гойда. Куда написать письмо Терешковой что бы было 23? Надо экономике помочь
в Спортлото
Гость
23 июня, 10:31
Что скажет НДФЛ 22%?
Гость
23 июня, 14:29
Что надо еще поднять
Гость
23 июня, 07:02
Успокоили,закрывается не легендарный а всего то лишь популярный ресторан.
Гость
23 июня, 02:42
Вообще пофиг.
Гость
23 июня, 01:55
Гастротуризм - все, расходимся.
Гость
23 июня, 01:36
Тенденция идет к краткосрочным проектам. Бизнес рушится из-за непродуманной налоговой политики, ценовой политики государства и прочих неприятных для бизнеса, а,соответственно, и потребителей нововведений.
Гость
23 июня, 17:46
Это называется по другому - Духовные Скрепы...
Гость
23 июня, 20:20
Украл, выпил, в тюрьму.
Гость
23 июня, 00:47
И будут вместо ресторана очередная, "Пятёрочка" или "Магнит"....
Гость
23 июня, 10:28
Скорее "Победа", "Чижик" или "Светофор".
Гость
23 июня, 16:12
У 4 экономики мира не настолько все хорошо. Наоборот магниты и пятерочки сокращаться будут
Гость
23 июня, 18:37
Гость
23 июня, 10:28
Скорее "Победа", "Чижик" или "Светофор".
Пыжик в том же доме недавно закрыли.
Гость
22 июня, 23:58
Скоро все рестораны закроются! Жизнь в людей дорожает и усложняется, уже не до развлечений.
Гость
22 июня, 20:28
где ж вы теперь будете харчеваться?
Гость
22 июня, 20:39
Найдем. А вот где вы в киеве без света будете желуди кушать мы действительно не знаем гы гы гы.
Гость
22 июня, 23:59
Гость
22 июня, 20:39
Найдем. А вот где вы в киеве без света будете желуди кушать мы действительно не знаем гы гы гы.
А ты 🐓 лети 💩 клевать!
Гость
23 июня, 16:09
Гость
22 июня, 20:39
Найдем. А вот где вы в киеве без света будете желуди кушать мы действительно не знаем гы гы гы.
Купи себе уже желудей... А то что не хряк в комментариях, то проекционные фантазии
Гость
22 июня, 20:12
Ну как может ПОПУЛЯРНЫЙ ресторан закрыться? Значит, упала популярность...
Гость
22 июня, 20:03
Да и пёс с ним
Гость
23 июня, 01:37
люди работу потеряли. скажете идти на завод, да вот только заводы не набирают сейчас, да и зп упали в 2 раза. так вот.
Гость
22 июня, 20:02
Проблемы шерифа индейцев не волнуют
Гость
22 июня, 20:30
Индейцам из кошелевских бараков не нужен ресторан, им нужен стекломой.
Гость
25 июня, 21:23
Гость
22 июня, 20:30
Индейцам из кошелевских бараков не нужен ресторан, им нужен стекломой.
Колхозник,ты сам откуда,жук навозник
Гость
22 июня, 19:49
раз пошли на дело выпить захотелось мы зашли в шикарный ресторан
Гость
22 июня, 19:51
Легендарный??? В Центре??? Аномальный??? И кошельков нет?
Гость
23 июня, 14:29
Гость
22 июня, 19:51
Легендарный??? В Центре??? Аномальный??? И кошельков нет?
Из-за этого и закрывается индейцы даже стороной обходили
Гость