перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Самарцы назвали любимые марки сосисок в «Народном рейтинге»

6 сентября 2026, 14:00
Гость
Гость
7 сентября, 10:25
Самые вкусные это "Молочные ГОСТ", производитель "Дымов"
Гость
7 сентября, 09:07
Покупайте сосиски говяжьи, свинные, куриные. "Зелёные" могут быть спокойны, при изготовлении сосиски ни одно животное не пострадало!
Гость
7 сентября, 01:14
По ходу всей фабрикой проголосовали, да не одной)) В народе знают, что Ганноверские можно есть как то, хотя среди рыбаков лет 15 назад в чатах ходил слух, что голавль на Волге в районе речного вокзала берёт на молочные)))
Гость
6 сентября, 20:49
Как дежурные беру «Великолукские. Детям». В крайнем случае в составе не указана какая-либо химия. Если указан в сосисках или колбасе усилитель вкуса, знайте, мяса там нет. Логика простая. Знакомый технолог сказал просто: зачем мясу химический усилитель мяса? Есть бульон от костей. Но он дороже. Не всегда применяется. А когда применяется, он указан именно как бульон, а не усилитель вкуса. Есть, конечно, настоящие сосиски. Но цена их заоблачная. Их поставляют в Кремль, Думу, Совет Федерации и им подобным госорганам.
Гость
6 сентября, 18:19
В Самаре нет натуральных колбасных изделий. Смертельные холестериновые бомбы для сосудов. В составе куриные шкурки и влагоудерживатели). Очень редко покупаю.
Гость
6 сентября, 18:16
те, кто кричит что сосиски есть нельзя, вы шаурму, хот-дог и прочее не едите? Честно скажите, не юлите...жрете за милую душу!
Гость
6 сентября, 18:36
Шаурма из мяса.
Гость
6 сентября, 20:15
Гость
6 сентября, 18:36
Шаурма из мяса.
а хот дог - из сабак?
Гость
7 сентября, 12:52
Гость
6 сентября, 20:15
а хот дог - из сабак?
Вы в кошельке когда собак едите - косточки кому отдаёте?
Гость
6 сентября, 15:45
"Самое полезное мясо это то мясо, которое ты видел сырым" - первое правило здорового употребления мясных продуктов.
Гость
6 сентября, 15:15
Какая разница кто что есть? Это личное дело каждого. Жир и сахар организму нужен. Это смазка. На воде и овощах наступит постепенное ослабление и отупение.
Гость
6 сентября, 15:06
Покупаю другие. Очень питательные как в СССР и цена хорошая.
Хромой дельфин

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 сентября, 14:58
Яд, это не нитрит, а продукт приготовленный "с душой", а не с умом. Нитрит в советское время был всегда и везде, если кто не знает. Просто сейчас в сосисках мяса нет.
Гость
6 сентября, 15:28
его по-хорошему нигде сейчас нет, потому как выращивать накладно, а продают накачанное ГМО
Гость
6 сентября, 14:50
Самые вкусныи сосиськи - за танком.
Гость
6 сентября, 14:03
Сосиски - хорошая закуска под хорошее пиво. Но это не фаст-фуд, это довольно дорогие сосиски.
Гость
6 сентября, 14:10
Мы в КК красная цена сасиски покупаим под стикламой
Гость
6 сентября, 14:29
Гость
6 сентября, 14:10
Мы в КК красная цена сасиски покупаим под стикламой
"стикламой" - Рекомендую разводить лимонадом один к одному. Во избежание ожога слизистой оболочки.
Гость
6 сентября, 15:26
Гость
6 сентября, 14:10
Мы в КК красная цена сасиски покупаим под стикламой
"Аппетитные" не зря так названы😅
Гость