Если бы дума опубликовала проект Устава с нарушениями федерал. законодат., то она бы себя дискредитовала.
Пока у думы не будет своих помещений, аппарат нормально работать не может.
Гость
28 апреля 2006, 12:05
Господа журналисты, попробуйте не так в лоб отрабатывать бабки спонсоров Михи Матвеева. Качественная заказуха должна выглядеть безупречно.
Гость
28 апреля 2006, 12:20
Юристу: дума уже однажды публиковала проект Устава с нарушением ФЗ. Это тот самый "большевистский" Устав. Напомню, что никто при этом не умер: просто внесли поправки и привели в соответствие с ФЗ. Матвеев, кстати, вчера об этом говорил неоднократно. Но Вы, уважаемый, видимо, были слишком увлечены выдачей экспертных заключений по поводу того, является ли матвеевский проект Устава пиар-инструментом, поэтому, как обычно, не приметили слона. Насчет дискредитации - даже не смешно. Что может дискредитировать думу, которая не имеет собственного мнения и практически в полном составе бегает "расписывать роли" к Дьяченко? Позорище. И ведь ни одному из этих "народных избранников" не было стыдно, что их вот так, в политическом неглиже, увидела пресса. О какой еще дискредитации после этого может идти речь?! Насчет аппарата: да, и дядьке в Киеве тоже привет.
Гость
28 апреля 2006, 12:29
Флудериану. Вам, любезнейший, безусловно, известно, как должна выглядеть качественная заказуха. Даже вот и ни разу в этом не сомневаюсь. Вероятно, если бы мы имели цель опубликовать заказуху, мы бы обязательно предварительно проконсультировались с таким профессионалом в этой области, как Вы. Однако поскольку данная - никем не проплаченная - публикация правдиво и достаточно полно отражает то, что вчера происходило в городской думе, считаю своим долгом сообщить Вам, что Вы попали пальцем в... небо. Мы не отрабатываем бабки спонсоров Михи Матвеева. Больше того - не питаем иллюзий насчет его персоны. Однако нарушение закона, допущенное вчера "большевиками", очевидно любому незамутненному взгляду. Я не призываю Вас верить мне. Я лишь излагаю факты. Надеюсь, Вы не будете спорить, что каждый должен заниматься своим делом. Вы - писать заказуху, мы - отражать действительность. Поэтому лично Ваше мнение по поводу незаказных материалов мне более неинтересно.
Гость
28 апреля 2006, 13:25
А какие в "большивистком" Уставе есть противоречия с фед. законодательством? Ни у Вечкановой, ни у Минюста, ни у прокуратуры нет претензий к тексту документа.
По поводу аппарата Если Вы знаете как качественно готовить документы на улице - сообщите, пожалуйста. Аппарат гордумы пускают в Губдуму только в день заседаний
Гость
28 апреля 2006, 13:37
Жаль, не успели вчера полностью осветить всё это безобразие. Вот, сообщение пришло: "Последним вопросом рассматривали поправки в бюджет, внесенные городской администрацией. Сначала их провалили, потом разъяренный Василенко помчался к Дьяченко, туда опять затащили детапупов. Они вышли и проголосовали за поправки еще раз. Как надо((((". Кто там переживал насчет дискредитации этих де-путанов? Позорники...
Гость
28 апреля 2006, 14:39
Юристу: Стало быть, по поводу "дискредитации" у Вас больше вопросов нет. Фиксируем. Это первое. Второе: не стройте из себя менее умного человека, чем Вы есть, хорошо? Или Вы будете утверждать, что не поняли, что речь шла о проекте "большевистского" Устава _до_ внесения в него четырех поправок, которые и привели Устав в соответствие с ФЗ? И третье. Перестаньте уже давить на жалость. Ваши работодатели не в состоянии обеспечить Вам доступ к рабочему месту, и именно поэтому Вы берете на себя труд делать "экспертные заключения" по поводу пиар-применимости матвеевского проекта Устава? Да еще - приплетая туда заключение питерского универа, которое Вы в глаза не видели? Вы занялись бы своим делом, любезнейший. Вот прямо сейчас. Тратили бы свое свободное время не на комменты, а на подготовку документов. Да, и посмотрите на свои слова с т.з. права: "Мы нарушаем регламент, потому что у нас компутеров нет". Юрист, тоже мне...
Гость
28 апреля 2006, 14:55
Ильин ведет себя как типичный соковский менеджермафии - наплеванто на законо (из мульта про Врунгеля). Не матвеева жалко, вымогатель он и врун, а людей и самару
Гость
28 апреля 2006, 15:26
Плейшнеру: полный респект. Абсолютно согласна.
Гость
28 апреля 2006, 15:29
Работодатель у меня-я сам. Гордума (и самарские бизнес-структуры)не является моим клиентом, поэтому никаких заключений я не делал. С компютерами у меня все в порядке Время есть, т.к. пишу докторскую
Гость
28 апреля 2006, 19:43
Ильину действительно нелегко: надо ведь всасывать, что говорят, а он не смог... Не зря ведь на сайте гордумы у него одного биография отсутствует. Трудно инструктору спортзала думой руководить.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
зап.
776мм 100%Народу отказано в самоуправлении