перейти к новости

Неубиваемый аргумент

19 июня 2006, 15:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
19 июня 2006, 21:59
Неправда, никаких 2,5 тыс. сторонников Лиманского не было. Меня удивило, что их было мало. Они не кричали, не слушали воззвания тимофеева, кроме десятка мелких чиновников, которые пытались завести толпу. Она молчала. надрывался Тимофеев. А к стати, вы заметили, что на женщинах было столько косметики и украшений, что подумалось, не в оперу ли они пришли
Гость
20 июня 2006, 08:57
Зря ждут депутаты! Отправить в досрочную отставку Лиманского могут только две силы:Президент и народ!Народ, как говорится, безмолствует!Остаётся одно!
Гость
20 июня 2006, 09:18
радует, что наконец-то в болоте под названием Самара начало что-то меняться... Против Лиманского наконец-то начали копиться силы, деньги и людское недовольство. Пардон муа, но срок его непомерного хамства и пренебрежением народом города слишком велик.
Гость
20 июня 2006, 16:39
От чистого сердца, как надоел Георгий Сергеевич, один базар и обещания. говорил же Никита Сергеевич:"Надоедает всё! Женщины, деньги. Только одно не надоест никогда - ВЛАСТЬ!"
Гость
20 июня 2006, 23:30
А Я, предлагаю вместе с принятием устава сразу переименовать г. Самара в г.Сок. Как красиво звучит. А Георгий Сергеевич пусть отдыхает.
Гость
22 июня 2006, 02:27
PR служба Лиманского даже не додумалась связать появление милиции в явно политическом шоу у Современника с Реймером которые такие ходы Сазана - младшего явно не нужны. Можно поздравить Георгия Сергеевича с окончательной депрофессионализацией остатков его команды. Если бы он платил своим кадрам хотя бы крохи с тех средств, которые зарабатывает на карман Мащелкин и К было бы лучче. Хотя и не намного. Селекция команды ГЛС идет от худшего к просто отвратительному. Виктор Тимофеев на всех пром-акциях Жоры - это круто! Браво.
Гость
25 июня 2006, 09:44
А можно поинтересоваццо, в этой связи - а когда 9-ую просеку снесут? :-))Вместе с обитателями. )))
Гость
26 июня 2006, 20:14
почему такой кровожадный