перейти к новости

Сергей Семченко, председатель избирательной комиссии городского округа Самара: «Идет листовочная война»

12 сентября 2006, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
14 сентября 2006, 14:45
влезания в душу не вышло
Гость
14 сентября 2006, 21:26
Конечно Сергей Дмитриевич знает, что ни при каких условиях ТТУ не заключит Договор с кем-либо из кандидатов, кроме липового с Г.Лиманским. Знает. Я много лет наблюдаю за выборами в разном качестве - впервые в Самаре открытая, честная, профессиональная избирательная комиссия города не работающая на одного кандидата - имя ко торого нынешний мэр. Небо и земля С.Никологорский и Сергей Семченко.
Гость
15 сентября 2006, 12:23
Г-н Никологорский - продажный политик, и его карьера тому подтверждение. Даже при изгнании из горизбиркома ему придумали должность при "теле" - "советник"...
Гость
18 сентября 2006, 01:48
Почти поверил в честность Семченко, но вспомнил 2004 год, вспомнил грязную и мерзкую избирательную компанию. Ну а нынешняя как я понимаю ту по мерзости и грязи превзойдет, т.к. ставка выше. Неужели господин Семченко здесь абсолютно ни при чем? Неужели ничего реально сделать горизбирком не может, чтобы хоть немного уменьшить количество грязи? Ну хоть выйти с предложением закрыть некоторые газетенки типа "Анатомия власти"? Кстати, чуть не забыл спросить. Может кто знает в скольких ФПГ г.Семченко получает зарплату?
Гость
18 сентября 2006, 13:01
Анатомию власти нельзя закрыть, поскольку она не зарегистрированна а все ее выход. данные-ложь. ГИК офиц. обратился в УВД и прокуратуру с требованием пресечь изготовление и распорстранение данного "подметного письма"
Гость
18 сентября 2006, 13:33
Семченко, как и Ильин- за текущий год деньги не получал, горадминистрация не финансировала. А сейчас получает. Как и прежде : в СОКе, в Волгопромгазе и Ушамирского. Стоимость его услуг в среднем составляет от 2 до 10 тыс. долл. ежемесячно. Остальные члены получают от каждого по 500 долл. США.
Гость
18 сентября 2006, 20:16
Знающему: благодарю за информацию. Теперь понятно, почему за перерасход пытаются прессовать Матвеева, хотя по сравнению с Ильиным и прочеми он просто бедный родственник
Гость
21 сентября 2006, 21:19
Да, как легко мы ищем царя и бедного святого. А слабо ли на себя посмотреть, что мы сделали. Хоть один подал какое заявление о нарушениях? Хоть один подумал: пойду на выборы, это я решаю их исход - ИК только считает. И чем больше придет на выборы, тем точнее будет итог!
Гость
24 сентября 2006, 16:23
Людмиле Кузьминой: Как пишут знающие люди Семченко и К (комиссия) действительно работают не на мэра, а на других кандидатов (кто платит за ресторан тот и девушку, т.е. комиссию танцует). Кстати, хотел спросить: а вы Ильина, Семченко и К по наивности любите или тоже зарплату или спонсорскую помощь получаете? P.S. Лично я на все выборы хожу, хотя кандидаты за которых я голосую обычно проигрывают.
Гость
25 сентября 2006, 14:58
Людмила Гавриловна в 2004 году проводила "наблюдение" за выборами мэра Сызрани на деньги СОКа в пользу Хлыстова.
Гость
26 сентября 2006, 10:13
Хороший сайт, т.к. люди разные и много чего знающие здесь бывают. И просветить могут человека весьма далекого от местной политтусовки. Спасибо!
Гость
6 октября 2006, 10:33
выборы должны быть честными, и никакие финансово-промышленные группы не должны влиять ни на ход избирательной кампании, ни на итог голосования, а задача Семченко - обеспечить это.
Гость
9 октября 2006, 20:41
Открытым глазкам. Глазки синие, почему вы черные?