Город Пётр Мамонов: какой у меня дух, такие у меня и песни

Пётр Мамонов: какой у меня дух, такие у меня и песни

Сегодня в доме культуры имени Дзержинского состоится долгожданное театральное выступление кумира не одного поколения — Петра Мамонова. Накануне актёр и музыкант, лидер группы «Звуки Му» провёл пресс-конференцию и автограф-сессию в кафе-ресторане «Бумажная луна».

Много шутил, говорил, что ни о чём в своей жизни не жалеет, особенно ему нравятся последние четыре альбома. Рассказывал о своём творчестве, предыдущем фильме и новых успехах: «Два дня назад приехал из Венеции, был с новым фильмом «Остров», которым я очень доволен, на венецианском кинофестивале. Фильм простой, добрый, но очень серьёзный — о том, как жить, зачем жить, ради чего жить. В Самару я приехал в рамках тура по стране, мы побывали уже во многих городах. Вообще сцена мне очень нравится — это обмен эмоциями с залом».

Пётр Мамонов поведал о своей жизни в деревне, о семье, о религии и любви, о творческих проектах и задумках. Встреча получилась очень искренняя, дружеская и тёплая.

Творческий деятель рассказал, что ему не мешают телефонные звонки и выкрики во время спектаклей, но если будут мешать непосредственно выступлению, то «хамства не потерплю, могу и в морду дать».

После того как Пётр Мамонов ответил на все волнующие вопросы, он, не жадничая, раздал автографы и сфотографировался со всеми желающими.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления