Город Пятое поражение «Крыльев»

Пятое поражение «Крыльев»

Безрадостную череду поражений продлили «Крылья Советов» в Санкт – Петербурге – до пяти матчей. Несмотря на то, что «Зенит» по ходу игры владел преимуществом, по-настоящему серьезных и опасных моментов у ворот гостей он создал немного. Команда Гаджи Гаджиева предоставляла питерцам неплохие шансы завершить этот матч в нулевую ничью, если не поражением.

Однако на 81-ой минуте вышедший на замену Кержаков забил решающий гол. Пропущенный мяч не деморализовал самарцев, они попытались отыграться, но времени на это уже не хватило: штанга Давида Муджири, два момента Дениса Ковбы на второй и на пятидесятой минутах, выход Марко Топича один на один, и опять перекладина. Финальный свисток застал их в атаке, а на табло счет остался прежним – 1:0 в пользу хозяев.

Сегодня, на официальном сайте клуба появился комментарий президента «Крыльев» Александра Барановского по поводу появившейся в одном из спортивных изданий информации о смене главного тренера: «Что касается слухов о возможных переменах на тренерском мостике «Крыльев Советов«, то я хотел бы повторить поклонникам нашей команды те же слова, которые сказал после игры с «Зенитом» Гаджи Муслимовичу. Я просто посоветовал и ему, и всем футболистам нашей команды как можно меньше времени уделять чтению изданий, публикующих заведомо ложную информацию, и спокойно готовиться к очередным матчам».