Город Вексельберг – враг народа

Вексельберг – враг народа

Сегодня 11 декабря в Москве, на Пушкинской площади состоялся очередной пикет поволжской молодёжи. Возмущение противозаконной деятельностью известного олигарха Виктора Вексельберга выразило более 150 человек.

Протестующие усилили свою борьбу с нарушителями закона и официально обвинили Виктора Вексельберга врагом народа и государства, тем самым попытались привлечь внимание общественности и компетентных чиновников, способных решить проблему федерального масштаба.

Как заявил один из пикетчиков: «Захватывая химические заводы с помощью «чёрных» рейдеров, олигарх не задумывается об эколого-правовых последствиях, из-за чего угроза экологической катастрофы с каждым днём только усугубляется. Если мы не задумаемся сегодня, то в недалёком будущем может случиться катаклизм в масштабах всей страны, способный повлиять как на миллионы жизней российских граждан, так и на международный статус Российской Федерации».

Участники акции разыграли целое театрализованное представление. На общем фоне из пикетирующих людей с транспарантами и баннерами, одетых в противогазы и костюмы химической защиты, расстилается карта Поволжья с макетами заводских построек и сопутствующей инфраструктуры. «Черные» рейдеры окутали химические заводы сетью, на которую выполз паук с лицом Вексельберга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«После боя курантов — поножовщина, затем — отравления салатами»: фельдшер скорой — о работе в праздники, зарплате и пациентах
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Объявления