Город «Самарская губерния» поддержала 18 благотворительных проектов

«Самарская губерния» поддержала 18 благотворительных проектов

30 мая в 12:00 в Центре социализации молодежи (ул. Куйбышева, 131) региональный благотворительный фонд «Самарская губерния» (признан иноагентом) подведет итоги первого конкурса мини-проектов.

В конкурсе, объявленном в декабре 2006 года, приняли участие 24 некоммерческие организации Самарской области. Правление фонда поддержало 18 заявок. С января по май 2007 года в городах и сельских районах Самарской области реализовывались проекты, грант каждого из которых составлял всего 5 000 рублей: экскурсия для детей-инвалидов Волжского района, постановка спектакля МОУ СОШ № 23 с привлечением «трудных» подростков, благотворительный вечер в поддержку детей-сирот детского дома города Отрадный и многие другие.

Позиционируя себя как Фонд местного сообщества, РБФ «Самарская губерния» ставит задачу объединить усилия некоммерческих организаций, бизнес структур и власти в решении местных проблем. Поэтому важной частью мероприятия станет не только отчет благотворителям, членам Правления, Попечительского совета и Совета учредителей о реализованных проектах, но и презентация других благотворительных программ фонда с целью развития партнерских отношений со структурами власти, некоммерческими организациями и бизнес структурами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления