RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Самара внесла вклад в олимпиаду

Самара внесла вклад в олимпиаду

Студенты России сегодня, 29 мая, сразятся за первенство по лёгкой атлетике. Основной идеей проведения первенства является поддержка зимней Олимпиады 2014 года в городе Сочи, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение молодёжи в занятие физической культурой и спортом.

Чемпионат проходит в рамках всероссийской акции – студенческий марафон «Сочи-Победа-2014». Открытие марафона и первые старты состоялись 20 апреля 2007 года в МГТУ имени Николая Баумана. Акция продлится до конца июля 2007 года. В период её проведения, студенты высших учебных заведений РФ внесут личный вклад в развитие олимпийского движения России путём участия в студенческом марафоне. Студенты и преподавательский состав СамГУПС, решив принять участие в Акции «Сочи-Победа-2014» пошли дальше, организовав не только студенческий марафон, но и первенство по легкой атлетике.

На сегодняшний день свое участие в Акции подтвердили еще несколько Самарских вузов.

Состязания продлятся до завтрашнего дня в универсальном спортивном комплексе «Стара-Загора». Первенство состоится между вузами железнодорожного транспорта России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления